загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А из опыта: был вариант общения с мужчиной (с сайта) который вовсю демонстрировал свою готовность осчастливить меня и моих детей по всем фронтам (это кредо у мужика такое, стереотип, при том что своих детей четверо и точно есть куда вкладывать)
А у меня на генном уровне в ходе общения с ним оказалось полное несовпадение…
Вот блин где расстройство…
И как бы я внутри себя не уговаривала, ну никак…
Можно было конечно и потерпеть для благого дела, оформить лицо посмазливее и посчастливее … но по отношению к мужчине это была бы подлость…
Еще и кучу нелестных комментариев прослушала в свой адрес smile1_rt_40.png какая нехорошая я.
Так что принцы на сайте есть smile1_rt_40.png мораль)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаете. Или знаешь. Не помню, на ты или Вы. У меня есть и другой опыт. Знаю мужчину, его родители после первого развода полностью дочь вырастили, с 3 лет. Да, не он сам, соглашусь. И после второго брака сына на все каникулы берут к себе. Он тоже старается и финансово детям помочь, и время провести. Поэтому, буду продолжать верить в хороших мужчин.
Ну конечно они есть ! Брат мой например
Вырастил дочку от другого мужчины - ну я не знаю, даже в мыслях не было вообще думать наша не наша
Ни у нас ни у него тем более
Просто и на сз он сидеть не будет никогда smile_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Как понять, что мужчина любит в первые полгода легко, хотя и не всегда оправданно. А уж если любит с тремя детьми, то прям как мать Родина грудью за него. Ан нет! Любила, поверила, дети главное поверили. Оказалось не так, совсем не как в сказке, а как в жизни, причем в самых темных оттеночках. Познакомились год назад, когда за сына боролась. Помогал. Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности.. Ребята не беритесь, если страшно, мы сами справимся!! Просто хочется женског
Не читала всю переписку, но почему мужчина плохой? Много может быть причин, почему он ушёл. Я его не оправдываю, но у него тоже есть выбор. Быть с вами или нет.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2023 22:24
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы хоть раз помогли мужчине оплатить алименты его детям?) По этому, могу лишь вам предложить подумать над вопросом. А что вы можете дать мужчине в отношениях) И как он будет счастлив с вами)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну дожили.
Все начиналось с " Кофе дорогое"
Потом было " Расходы строго пополам"
Дожили - А оплати ка ты дорогая алименты за моих детей.
Ржу не могу....
facepalmm_rt_40.png

Было уже. Оплатила.
Теперь четко понимаю, что нужно сразу показывать 🖕🖕 двумя руками.
И пусть мужик будет счастлив без меня. Где-то там, желательно очень далеко rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 22:38
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дожили - А оплати ка ты дорогая алименты за моих детей.
Как бы речь не идет о том, должен кто либо, кому что)) Вы бы вопрос почитали))
Я так понимаю, каждый видит, то, что его цепляет)
Женское несчастье кроется в двойных стандартов)
Я никого не защищаю и не оправдываю) Знаю что мы все одинаковые)
Поставь мужчину в те же условия, что женщина) Все тоже самое будет со стороны мужчины)
Дашу Корейку знаете?) Родился мальчиком) Все его унижали, стебались)

Фото слева) А как сделал операцию, даже вагинопластику) Все, спрос вырос на него)
И он диктует условия)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как бы речь не идет о том, должен кто либо, кому что)) Вы бы вопрос почитали)) Я так понимаю, каждый видит, то, что его цепляет) Женское несчастье кроется в двойных стандартов) Я никого не защищаю и не оправдываю) Знаю что мы все одинаковые) Поставь мужчину в те же условия, что женщина) Все тоже самое будет со стороны мужчины) Дашу Корейку знаете?) Родился мальчиком) Все его унижали, стебались) Фото слева) А как сделал операцию, даже вагинопластику) Все, спрос вырос на него) И он дикт
Это в голове у мужчин, двойные и тройные стандарты. Мир с ног на голову перевернулся. Я все очень внимательно прочла и вам ответила.
Человека с фото я не знаю.
Больные психически мне не интересны.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно они есть ! Брат мой например Вырастил дочку от другого мужчины - ну я не знаю, даже в мыслях не было вообще думать наша не наша Ни у нас ни у него тем более Просто и на сз он сидеть не будет никогда
На СЗ в принципе выборка.... cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
1000000% можно. Знаю примеры в жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Как только переживете эту боль, отпустите, обязательно появится шанс встретить того самого, единственного, неповторимого и любимого. Хочу пожелать Вам, Стефа, чтобы обязательно в будущем у вас сложились отношения, полные взаимной любви. rtfm_rt_52.gif mishka.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это в голове у мужчин, двойные и тройные стандарты. Мир с ног на голову перевернулся. Я все очень внимательно прочла и вам ответила. Человека с фото я не знаю. Больные психически мне не интересны.
А как вы определяете, какой смысл закладывает автор в свои предложения?) Как вы выделили ключевые слова?) Про алименты, это лишь просто пример) Сама суть была, что женщина не помогает мужчине) То есть речь шла о том, а что вы можете дать мужчине) Как он будет счастлив с вами) Зачем мужчине, сидеть рядом с вами у разбитого корыта?) У вас постоянно, что то случается) А мужчина должен взять ответственность за взрослую женщину и ее детей от другого мужчины) Он тратит все деньги на вас, в конечном результате, он оказывается плохой) И тогда зачем ему в обще, помогать вам, если в конечном результате он становится предателем?) Выше автор, как раз писала об этом) Он помогал, в результате он испугался)) Мужчины в одиночестве куда больше счастливы) К примеру. В семье мужчина может себе позволить съездить отдохнуть с семьей в Крым) А если бы жил один, то на эти деньги он съездите уже на курорт) ТАк то перед глазами трется всегда одна и та же женщина, а так разные) По этому я не понимаю, чего не понятного, куда пропали мужчины) Они как и вы хотят лучшую жизнь) И видать эта жизнь лучше без женщин) А по поводу ответственности) Которую не хочет брать мужчина) Тоже смешно) за людей берут ответственность их родители до 18 лет) Это по закону) После 18 лет, вы несете ответственность за себя сами) Если есть родные дети, вы уже несете ответственность вместе с мужчиной за детей. Мужчина не ищет себе девочку, за которую будет нести ответственность) Если ему нужна была бы дочка, он бы хотел за ней ухаживать, дарить подарки) То он бы наверное удочерил бы себе девочку)) И тут как раз двойные стандарты) Когда мужчина не платит алименты, то вы ссылаетесь на закон и подаете в суд) Да вы правы) А когда мужчина не берет ответственность за вас и ваших детей от других мужчин, то он тоже плохой) А разве есть такой закон, что мужчина должен нести ответственность?) Получается, вы отталкиваетесь от закона, когда лично женщине выгодно) Так давайте придерживаться законов РФ или типа как природа с ваших слов задумала) Меня лично удивляет чего женщины за 40 лет до сих пор удивляются, почему мужчины пропадают) Когда по мне это все очевидно) Это все рассказывается, описывается в доступном месте) Я отталкиваюсь от того, что вижу, слышу) Даже личного опыта не нужно для этого) Да и по мне, это еще в 1833 года Пушкин описал в сказках о золотой рыбке) Может думал, что нужно закладывать мораль в головы детей в раннем возрасте и мир станет лучше))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как вы определяете, какой смысл закладывает автор в свои предложения?) Как вы выделили ключевые слова?) Про алименты, это лишь просто пример) Сама суть была, что женщина не помогает мужчине) То есть речь шла о том, а что вы можете дать мужчине) Как он будет счастлив с вами) Зачем мужчине, сидеть рядом с вами у разбитого корыта?) У вас постоянно, что то случается) А мужчина должен взять ответственность за взрослую женщину и ее детей от другого мужчины) Он тратит все деньги на вас, в конечном ре
Согласен про ответственность. Иногда женщины выдают свою незрелость и инфантильность за без ответственность мужчины.
Не согласен только с одним.
Мужчине со стабильной психикой нужна одна женщина со стабильной психикой, не много, т.к. мужчина и женщина дополняют друг друга. Мужчина мужественностью, а женщина женственностью. И нужны они друг для друга для взаимной любви.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности
Откуда такой вывод, про ответственность..?
Собственные неправильные поступки вообще не имели места быть?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
Многодетная мать - это всего лишь одна из ролей женщины.
Ставить так вопрос - это всё равно, что спросить: "неужели нельзя полюбить повара?" или "неужели нельзя полюбить чью-то внучку"?
Ответ: если мужчина любит в женщине её роль (например, его прёт от того, что она начальница), то полюбить многодетную мать - это вряд ли...если мужчина любит саму женщину, то её роли имеют лишь косвенный фон (способный как укрепить чувства, так и оттолкнуть. Тут важно - как выглядит женщина в своей роли, как справляется с ней, не начинает ли вешать эту роль и на мужчину).
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем мужчине, сидеть рядом с вами у разбитого корыта?) У вас постоянно, что то случается) А мужчина должен взять ответственность за взрослую женщину и ее детей от другого мужчины Он тратит все деньги на вас, в конечном результате, он оказывается плохой)
facepalmm_rt_40.png Сейчас все женщины работают. А некоторые побольше мужчин зарабатывают. И без мужика на курорт ездят. И жилье себе покупают.
Только женщине, у которой все по жизни ок, мужчина с подобными мыслями нахер нужен.

А вы все гендером трясете и пытаетесь что- то доказать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Подняли по утру настроение.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 08:09
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Моё мнение таково:
Если женщина потеряла (по любым причинам) семью с отцом своих детей, то она должна пройти несколько шагов:
1. Понять и принять, что ей реально больше никто не должен заботу о её детях. Ни новый муж (если он будет), ни знакомые, ни друзья, ни государство и тд.
2. Понять и принять, что "полюбит меня - полюбит и детей"- это иллюзия, сказка, вера в которую в 99% случаев обернётся против самой же женщины.
3. Забота о детях - теперь ответственность самой женщины, и только её. Ни бывший, ни нынешний мужчина ничего не должны. Могут помочь, если хотят, но это всегда временно и конечно. Потому что когда хотят. А желание не может быть постоянным. Поэтому принимаем с благодарностью любую помощь и понимаем, что это дело настроения и возможностей (как подарить поездку или цветы).
4. Понять и принять, что любые отношения - это здесь и сейчас. Они могут оборваться в любой момент в силу любых причин: смерть/война/болезнь/другой человек/...Поэтому любой выбор, который возникает перед женщиной, она должна делать, имея в виду это. То есть...отсутствие жертв ради перспектив отношений/их сохранения/развития и отсутствие принятия таких жертв с другой стороны.
5. Все мы приходим и уходим по одному. Настанет время, когда всё потеряет смысл. Простите, но даже дети. Жизнь любого человека конечна, и каждый из нас рождён не для чьей-то чужой жизни, а для своей собственной. А отсюда вывод, что жертвовать чем-то важным лично вам нельзя даже ради детей. Любые жертвы априори напрасны.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчине со стабильной психикой нужна одна женщина со стабильной психикой, не много, т.к. мужчина и женщина дополняют друг друга. Мужчина мужественностью, а женщина женственностью. И нужны они друг для друга для взаимной любви.
Конечно не согласны) Если речь будет идти о выборе, вы живете с "женщина не стабильной психикой" или один и так как вам комфортно) Что вы выберете?) Когда я описывал одинокую жизнь мужчины про море, женщин) Так это лишь пример) У каждого человека свой образ жизни и свои хотелки) Я ж не знаю как вам комфортно) А то что вам хочется) Это многим хочется) Я допускаю, что женщина может в чем то и права) но они только высказывают не довольства) А вот аргументов примести весомых практически не могут)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сейчас все женщины работают. А некоторые побольше мужчин зарабатывают. И без мужика на курорт ездят. И жилье себе покупают.
Опять вы свои догадки включаете)) Где аргументы, факты?) Покажите мне статистику ЗП мужчин и женщин) Я хочу лично убедиться) Если вы сравниваете себя с бомжом, то конечно вы больше него зарабатываете и в отличие от него можете себе позволить отдых на море)) Нужно как минимум сравнивать себя с себе равным человеком)
У женщины которой все есть и ей мужчина не нужен) Вот вы меня удивили) Я об этом как раз тут и пишу) Что женщина думает лишь о себе и пользуется мужчиной, чтобы решить свои проблемы) И если она этого от него не получает, ей приходится поднять попу и устроиться на работу) (конечно не про всех женщин говорю) А то начнется сейчас опять догадки и предположения, я не такая)
А на счет гендеров) Это не я вам поднял настроение) Это ваша бурная фантазия вам его подняла) Женщина склонна додумывать, предполагать и убеждать себя в том чего не было) Если я сейчас напишу слово "пальчик" у вас уже начнет работать фантазия)) И вы быстро придумаете для себя, что я имел ввиду)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
женщины которой все есть и ей мужчина не нужен) Вот вы
Так мне и не нужен sarcastic_rt_50.gif у меня даже анкета закрыта.
Это ж вы в поисках дуры, которая будет платить за вас алиметы. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 09:08
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ничего нового не услышал)) Очередное передергивание фактов для самовнушения, чтобы оправдать свои неудачи) Есть же женщины счастливые, живут более десятки лет в совместной счастливой жизни) А вам то этого не удалось сделать) И явно уже не надеетесь) Исходя от того что анкета закрыта) Далее... Такую чудесную женщину как вы, мужчины обходят стороной) Мы же все знаем, что первый выбор делает мужчина из женщин, а женщина выбирает уже из тех кто ее выбрал) А теперь напишите, кто на вашем пути попадался?) Какой был тип мужчин) И мы поймем какие типы мужчин на вас максимум могли посмотреть) Достойные мужчины выбирают достойных)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 09:37
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сама суть была, что женщина не помогает мужчине) То есть речь шла о том, а что вы можете дать мужчине) Как он будет счастлив с вами) Зачем мужчине, сидеть рядом с вами у разбитого корыта?) У вас постоянно, что то случается) А мужчина должен взять ответственность за взрослую женщину и ее детей от другого мужчины) Он тратит все деньги на вас, в конечном ре...
Вы просто не любили никогда.
Это офигительные эмоции - любить.
Что может дать женщина - вот эти эмоции.
Не только это, конечно. Заботу, внимание, поддержку, интересные будни, с-с. Это тоже. Но это как приложение к любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр