загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Форумчане иногда ходят на встречи, а хоть одна пара образовалась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лет через двадцать тс очухается, будет искать здесь для рождения совместных детей. Не дозрел пока фрукт
Напрасно Вы за фрукт. По товароведным характеристикам я бы отнес данный плод к овощам, причем скоропортящимся, не обладающим высокой пищевой и энергетической ценностью. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, что Вы право - ну человеку через полгода 40 лет - уже не мальчик, память совсем не та. Из вежливости можно и напомнить - что, да бывает и не единожды. Старческое слабоумие бывает очень прогрессирует, особенно когда в юные годы не было серьезной нагрузки на мозг, а по словарному запасу, стилистике написания текста можно сделать выводы о весьма скромных познаниях. Добрее нужно быть к таким, им важно внимание.
mishka.gif хочется тебя обнять и ....не плакать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Напрасно Вы за фрукт. По товароведным характеристикам я бы отнес данный плод к овощам, причем скоропортящимся, не обладающим высокой пищевой и энергетической ценностью.
А почему не гриб 🍄? umnik2_rt_46.gif
Судя по темам, подходит под описание дряхлеющего обабка
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Перестаньте над Кирюшей издеваться. Нет, чтобы с симпатичноприличной бодрой бабулькой познакомить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Перестаньте над Кирюшей издеваться. Нет, чтобы с симпатичноприличной бодрой бабулькой познакомить
Возьмите шефство - хватит слов, покажите на личном примере.
Сердобольность и симпатия к чудаковатым - отличительная черта русских женщин (сужу по старшему поколению) - поэтому - на личном примере.
Мы будем за вас рады - искренне и от души. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возьмите шефство - хватит слов, покажите на личном примере. Сердобольность и симпатия к чудаковатым - отличительная черта русских женщин (сужу по старшему поколению) - поэтому - на личном примере. Мы будем за вас рады - искренне и от души.
Я не умею)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возьмите шефство - хватит слов, покажите на личном примере. Сердобольность и симпатия к чудаковатым - отличительная черта русских женщин (сужу по старшему поколению) - поэтому - на личном примере. Мы будем за вас рады - искренне и от души.
А по Вам сразу видно, что Вы разбираетесь, вот и подгоните ему бабульку)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не умею)
Научитесь - главное желание. biggrin_rt_40.gif
Почувствуете себя нужной и необходимой - и с каждым днем это чувство будет возрастать.
Это же не ребенок - тот вырастет и станет самостоятельным, а тут нужда в Вас и заботе будет только прогрессировать, причем, судя по всему галопирующими темпами. wink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Научитесь - главное желание. Почувствуете себя нужной и необходимой - и с каждым днем это чувство будет возрастать. Это же не ребенок - тот вырастет и станет самостоятельным, а тут нужда в Вас и заботе будет только прогрессировать, причем, судя по всему галопирующими темпами.
Спасибо, у меня нет проблем с таким чувством, наоборот)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почувствуете себя нужной и необходимой - и с каждым днем это чувство будет возрастать.
Описание на сиделку смахивает)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Описание на сиделку смахивает)
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Спасибо, у меня нет проблем с таким чувством, наоборот)
Тогда если наоборот - прибейте сковородкой.
Гуманность - это в том числе и избавление от мучений и массы глупых тем . wink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наш суд - самый гуманный суд в мире...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто интересно вам жалко что ли?
Мне ничего не жалко)) просто интересно, для чего)))
Цель какая?) пойдете знакомиться?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, что Вы право - ну человеку через полгода 40 лет - уже не мальчик, память совсем не та. Из вежливости можно и напомнить - что, да бывает и не единожды. Старческое слабоумие бывает очень прогрессирует, особенно когда в юные годы не было серьезной нагрузки на мозг, а по словарному запасу, стилистике написания текста можно сделать выводы о весьма скромных познаниях. Добрее нужно быть к таким, им важно внимание.
Саша, я сама доброта rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаю надо встречи в свинг клуб переносить толку больше будет
Совместно проведенная ночь, не повод для знакомства (с))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне ничего не жалко)) просто интересно, для чего))) Цель какая?) пойдете знакомиться?)
Ну а вдруг примеры вдохновят на свершения и телодвижения?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Перестаньте над Кирюшей издеваться. Нет, чтобы с симпатичноприличной бодрой бабулькой познакомить
Сжальтесь над бабулькой
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а вдруг примеры вдохновят на свершения и телодвижения?)
А на форуме, маловато примеров чтобы начать телодвижения sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А на форуме, маловато примеров чтобы начать телодвижения
Да, нужно больше примеров)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр