загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
а я от яблочной в восторге. Зимой были в Казани-от я сладостей местных тоже наелась. Вкуусноо
А мы чак-чак раз в году едим, когда к кому-то в гости едем. Берём в подарок чак-чак и им же нас угощают biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
В тот же Свияжск никак не доедем. Была там один раз в 2016 году. Уже шестой год здесь живу, а с тех пор так и не была ни разу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мы чак-чак раз в году едим, когда к кому-то в гости едем. Берём в подарок чак-чак и им же нас угощают
Мы тоже чак-чак раз в году едим, когда теща брата, из Казани, приезжает на НГ. И масло и вкусный творог и колбасу ммм запах, тоже раз в год)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот еду на работу, солнышко светит, теплоооо, а мои желания где-то далеко, в районе Средиземного или Красного моря, а может даже где-то в Доминикане или на Кубе))) Хочется позавтракать, вдыхая морской бриз, и потом погрузиться в ласковые волны))) Короче, начинаю планировать свою поездку на море в начале октября!)) Надо выбрать куда лететь!)) И с кем.................
С Фролом поедите? Он собирался по побережью на машине и искал попутчика)
у него твердой двоечки нет, но человек хороший, а по месту обрящете по своим запросам и двойки и четверки)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С Фролом поедите? Он собирался по побережью на машине и искал попутчика) у него твердой двоечки нет, но человек хороший, а по месту обрящете по своим запросам и двойки и четверки)
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тут перекличка тех кто хочет на морЭ? biggrin_rt_40.gif
Я тоже хочу beach_rt_68.gif будем хотеть вместе beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если я голая поеду в аэропорт, меня ж в психушку заберут 😂
Так. Погоди. Я записую. Как мужиков на бабки разводить. То есть в Севастополе не только купальник остался, но всё-всё? До нитки?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Укажите, что сами оплачиваете все расходы и желающие к Вам потянутся.
Какой Вы. ВиктОр мож надеется, что его дама свозит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что уже Сочи, Анапа никак?
В фекалиях купаться? Ню-ню.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так. Погоди. Я записую. Как мужиков на бабки разводить. То есть в Севастополе не только купальник остался, но всё-всё? До нитки?
Слушай)) вот честное слово не умею))
Сама б научилась, уму-разуму😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушай)) вот честное слово не умею)) Сама б научилась, уму-разуму😌
Ну ешкин кот. Ну чтож такое то? А то пишут, пишут, меркантильные. А мы не могём cray_rt_62.gif Прям стыдно разочаровывать. Давай срочно учиться. Может кто из девочек научит?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ешкин кот. Ну чтож такое то? А то пишут, пишут, меркантильные. А мы не могём Прям стыдно разочаровывать. Давай срочно учиться. Может кто из девочек научит?
Да, куда нам мать(((
Я вообще, дура-дурой))) Меня обычно разводят на деньги 😂😂😂😂😂😂😂😂
Я потом расхлебываю все🤦‍♀️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фи.
Че фи? Джордж, видимо так делал. Надеюсь, он башлял, а не его возили horror_rt_60.gif Но откуда-то ж обладает человек информацией.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, куда нам мать((( Я вообще, дура-дурой))) Меня обычно разводят на деньги 😂😂😂😂😂😂😂😂 Я потом расхлебываю все🤦‍♀️
Позор еврейского народа. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Позор еврейского народа.
Мда(((
Стыдно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, куда нам мать((( Я вообще, дура-дурой))) Меня обычно разводят на деньги 😂😂😂😂😂😂😂😂 Я потом расхлебываю все🤦‍♀️
Ну блин, ты лошара... Наша Раша. Я без прибыли, но хоть без убытков, тьфу три раза) А то вон на море ровестники заманивают, но по факту старше на 5 лет. Что-то не чисто тут)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну блин, ты лошара... Наша Раша. Я без прибыли, но хоть без убытков, тьфу три раза) А то вон на море ровестники заманивают, но по факту старше на 5 лет. Что-то не чисто тут)
Лошара, еще и какая sarcastic_rt_50.gif
На море не зовут, на свидание не зовут😂😂😂
Все, отплясалась 😀
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так у тебя разве один купальни? Ты только в нём ходишь? А как же ты сейчас? Голенькая ходишь???)))
Жадина girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лошара, еще и какая На море не зовут, на свидание не зовут😂😂😂 Все, отплясалась 😀
Что и на свидание не зовут? Совсем-совсем - или зовут такие, что лучше бы не звали? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что и на свидание не зовут? Совсем-совсем - или зовут такие, что лучше бы не звали?
Представляете, вообще не зовут grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр