загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё что Вы решите, чтобы честно исполнял?
Вместе, исполнять будем sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не брезгуем. Не знаю только, как с духовником быть? Разрешит ли отец Александер?
Ну это уж ему челом бейте dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подруга просто цену набивает. Никогда не видели фигуристых красоток с лысыми армянами? Если мужик уже свой, зачем ему зубы и пресс? Есть будет много и увести могут.
Да и простыни ща крепкие. Фиг порвешь ногтями. Надо у Свята уточнить, как они рвали то?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.07.2023 23:11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да и простыни ща крепкие. Фиг порвешь ногтями. Нажо у Свята уточнить, как они рвали то?
Зубами?)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорого это сейчас - как говорит моя подруга - чтобы его довести до ходового состояния - это нужно на стоматолога от 200 потратить (по минимуму), потом живот согнать, ляжки и задницу - хотя бы до 54-56 размера, подретушировать седину, лысину и проплешины, потом обязательно сводить на прием к урологу-андрологу, оплатить все анализы, пропить все курсы, что назначит врач. Потом принять решение - и при его положительном - тут уже парфюм, педикюр (чтобы пододеяльники и простыни не рвал ногтями), посмо
Классно пишешь, зараза girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мать, меня сейчас из дома выгонят😂😂😂 Ржу в голос
Вышла сегодня на работу, месяц считай, на работе не была. Девки довольные. Говорят, наконец-то хоть поржали. Соскучились.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не брезгуем. Не знаю только, как с духовником быть? Разрешит ли отец Александер?
Ну что Вам ответить - есть дни постные, а есть скоромные. В постный день и мысль подобная есть грех великий, а ежели в скоромный день плоть призывает, можно поддаться слабости телесной, в темное время суток, вдали от глаз чужих, без излишеств и мерзости всякой, и без бурных бесовских криков. И помнить, что соитие мужчины и женщины, есть продолжение и дополнение связи духовной, возвышенной rtfm_rt_52.gif - а не блуд и феерия низменных чувств.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вышла сегодня на работу, месяц считай, на работе не была. Девки довольные. Говорят, наконец-то хоть поржали. Соскучились.
Видишь, как хорошо)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да и простыни ща крепкие. Фиг порвешь ногтями. Надо у Свята уточнить, как они рвали то?
Да дамочки сейчас вообще своих мужиков отдельно спать ложут. Говорят храпят сильно. Ему можно попроще простыни постелить льняные, чтобы сносу не было.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.07.2023 23:15
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подруга просто цену набивает. Никогда не видели фигуристых красоток с лысыми армянами? Если мужик уже свой, зачем ему зубы и пресс? Есть будет много и увести могут.
Ну, знаете - женщине приятно, когда на ее мужчину и другие смотрят - а он только ее.
А если когда идут они в паре, и все смотрят на нее, и с сожалением, мол за что тебе такая буза - это тоже не комильфо. rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну что Вам ответить - есть дни постные, а есть скоромные. В постный день и мысль подобная есть грех великий, а ежели в скоромный день плоть призывает, можно поддаться слабости телесной, в темное время суток, вдали от глаз чужих, без излишеств и мерзости всякой, и без бурных бесовских криков. И помнить, что соитие мужчины и женщины, есть продолжение и дополнение связи духовной, возвышенной - а не блуд и феерия низменных чувств.
Фу... Прочитала. Теперь совсем не хочу. Дрянь какая. Спасибо, отец Александер, совсем отвадили меня от плотских утех. Да храни Вас Господь girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну, знаете - женщине приятно, когда на ее мужчину и другие смотрят - а он только ее. А если когда идут они в паре, и все смотрят на нее, и с сожалением, мол за что тебе такая буза - это тоже не комильфо.
Поддерживаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фу... Прочитала. Теперь совсем не хочу. Дрянь какая. Спасибо, отец Александер, совсем отвадили меня от плотских утех. Да храни Вас Господь
Худеем к новому году?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну, знаете - женщине приятно, когда на ее мужчину и другие смотрят - а он только ее. А если когда идут они в паре, и все смотрят на нее, и с сожалением, мол за что тебе такая буза - это тоже не комильфо.
Когда ему с ней ходить-то? У него одна работа в день, вторая в вечер, в выходные шабашка или ковёр выбивать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да дамочки сейчас вообще своих мужиков отдельно спать ложут. Говорят храпят сильно. Ему можно попроще простыни постелить льняные, чтобы сносу не было.
Джордж, да знаете ли Вы цену льну? Самое дорогое. Скромняга. Платюшко из льна то пять тыщ, а то и восемь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Худеем к новому году?)))
Стройнеем. Худеем от слова худо. Нам ненуно secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фу... Прочитала. Теперь совсем не хочу. Дрянь какая. Спасибо, отец Александер, совсем отвадили меня от плотских утех. Да храни Вас Господь
Нет искренности в раскаянии Вашем - вижу лишь в нем ехидство и хитрость бесовскую, изгаляетесь все над трудами моими и попытками бесполезными вернуть Вас к правильной, серьезной жизни. rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стройнеем. Худеем от слова худо. Нам ненуно
Договорились)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет искренности в раскаянии Вашем - вижу лишь в нем ехидство и хитрость бесовскую, изгаляетесь все над трудами моими и попытками бесполезными вернуть Вас к правильной, серьезной жизни.
Вот те крест.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Джордж, да знаете ли Вы цену льну? Самое дорогое. Скромняга. Платюшко из льна то пять тыщ, а то и восемь.
Это Вы небось в бутиках модных или магазинах для туристов смотрите? Простыня льняная тыщу стоит и сносу нет. Крепче только брезент. Всё дешевле чем маникюры да зубы чинить.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр