загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочу все и сразу 😌 Без стерпится и слюбится)) А, чтобы душа развернулась и больше не сворачивалась)
Ну совсем ничему жизнь не учит и ни разу. sorry_rt_48.gif
Куку-ляля - девиз по жизни. grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну совсем ничему жизнь не учит и ни разу. Куку-ляля - девиз по жизни.
Да, Саша))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Саша))
Опишите собирательный образ этого счастливого мужчины - мир не без добрых людей.
Опять же женщины тут мудрые, может что и подберем из текущих запасов.
Только пишите подробно, чтобы наш поиск был максимально фильтрован по пожеланиям. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Опишите собирательный образ этого счастливого мужчины - мир не без добрых людей. Опять же женщины тут мудрые, может что и подберем из текущих запасов. Только пишите подробно, чтобы наш поиск был максимально фильтрован по пожеланиям.
По моему чем искать, проще взять какого-то и переманипулировать его под нужды.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моему чем искать, проще взять какого-то и переманипулировать его под нужды.
Это бесполезно жы ph34r_rt_40.gif
Вот вас бы разве переманипулировал кто?) котов и то проще приручить можно girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, в чем проблема?) Не могу без любви)) Секс, ради секса, не интересен) Жизненный план, сформирован, цели поставлены, маршрут построен) Теперь хочется человеческого тепла 😌
Я тоже без любви не могу. Вот и одна. Как перст.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Опишите собирательный образ этого счастливого мужчины - мир не без добрых людей. Опять же женщины тут мудрые, может что и подберем из текущих запасов. Только пишите подробно, чтобы наш поиск был максимально фильтрован по пожеланиям.
Внешние характеристики, писать?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже без любви не могу. Вот и одна. Как перст.
Подождем)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Свежо предание, да верится с трудом - это я о праведности жизни Вашей. Ксю только переехала, особенности местного кадрежа женихов пока не освоила же.
А я уж и навык потеряла. Как наставили Вы меня на путь истинный. Даже для подруги и то не смогу. Давно уж, несколько месяцев как одна.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это бесполезно жы Вот вас бы разве переманипулировал кто?) котов и то проще приручить можно
Да ладно, вы женщины всё же можете. Меня уже просто поздно, срок реализации истёк grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно, вы женщины всё же можете. Меня уже просто поздно, срок реализации истёк
Так нам, старушкам, говорят, что светит только за 60. Вы в свете этой информации очень ещё даже ничего. Совсем истёк? Нельзя употреблять?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моему чем искать, проще взять какого-то и переманипулировать его под нужды.
Дорого это сейчас - как говорит моя подруга - чтобы его довести до ходового состояния - это нужно на стоматолога от 200 потратить (по минимуму), потом живот согнать, ляжки и задницу - хотя бы до 54-56 размера, подретушировать седину, лысину и проплешины, потом обязательно сводить на прием к урологу-андрологу, оплатить все анализы, пропить все курсы, что назначит врач. Потом принять решение - и при его положительном - тут уже парфюм, педикюр (чтобы пододеяльники и простыни не рвал ногтями), посмотреть гардероб и обновить его (у мужиков обычно 2 формы одежды - летняя и зимняя), обучить этикету и как вести себя за столом и прочее.
Это минимум пару месяцев активного женского труда ну и затраты не хилые (можно пару раз самой в Турции отдохнуть).

А если он инвестиций не требует и внешне вполне ничего - тут 2 варианта - женат и хочет изменить жене, козел, или эгоист с такими тараканами - что лучше и не трогать.
Я доверяю своей подруге - она женщина опытная.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Внешние характеристики, писать?)
Пишите, пишите - все пишите. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я уж и навык потеряла. Как наставили Вы меня на путь истинный. Даже для подруги и то не смогу. Давно уж, несколько месяцев как одна.
Вот это у меня сила внушения - сам удивлен.
Может мне кодированием от алкоголя, половой распущенности и женской депрессии заняться?
Если уж Вас заговорил - на остальных всяко проще будет. mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так нам, старушкам, говорят, что светит только за 60. Вы в свете этой информации очень ещё даже ничего. Совсем истёк? Нельзя употреблять?
Ну если только кто просрочкой не брезгует biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пишите, пишите - все пишите.
Пусть он будет высоким, крупным с большими и теплыми ладонями. Доброй душой, твердым характером. Честным и порядочным. С чувством юмора и долей авантюризма) Чтоб не страшно было и не ждать подвох. Чтобы любовь была, взаимная.
Это коротко)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорого это сейчас - как говорит моя подруга - чтобы его довести до ходового состояния - это нужно на стоматолога от 200 потратить (по минимуму), потом живот согнать, ляжки и задницу - хотя бы до 54-56 размера, подретушировать седину, лысину и проплешины, потом обязательно сводить на прием к урологу-андрологу, оплатить все анализы, пропить все курсы, что назначит врач. Потом принять решение - и при его положительном - тут уже парфюм, педикюр (чтобы пододеяльники и простыни не рвал ногтями), посмо
Подруга просто цену набивает. Никогда не видели фигуристых красоток с лысыми армянами? Если мужик уже свой, зачем ему зубы и пресс? Есть будет много и увести могут.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну если только кто просрочкой не брезгует
Не брезгуем. Не знаю только, как с духовником быть? Разрешит ли отец Александер?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Честным и порядочным
Всё что Вы решите, чтобы честно исполнял? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не брезгуем. Не знаю только, как с духовником быть? Разрешит ли отец Александер?
Мать, меня сейчас из дома выгонят😂😂😂
Ржу в голос
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр