загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня беруши есть)
И у меня. Главное, чтоб обнимал ночью.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Простите, я кино смотрю параллельно
И я пойду lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, это он обещал, я не буду хлеб отбирать.
Размещайте, у меня покуда накладка вышла, другими заготовками пока в лесу занят.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне нехрапящего пожалуйста, я очень чутко сплю
Подушку на ухо)
Я обычно так сплю))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.07.2023 23:40
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И у меня. Главное, чтоб обнимал ночью.
blush_rt_40.gif А на меня, ногу закидывал
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Между прочим не так уж и дорого. Правда надоест если 10 лет на ней спать
Коленки и локти на такой в кровь раздерёшь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Много ли весу набрала и в каких местах? Какое горе и страдания сладким то заедаешь или от безделья это все?
От стрессу это, и от безделья немного blush_rt_40.gif
Вот сейчас шоколадку приговорили пополам, а не надо было б blush_rt_40.gif но вкусное жыыы girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А на меня, ногу закидывал
Я сама люблю. Закидывать. Но теперь ни-ни. Сашка запретил.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коленки и локти на такой в кровь раздерёшь.
Незнаю. Такого опыта не имею. Пишут что умягченный лен.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я сама люблю. Закидывать. Но теперь ни-ни. Сашка запретил.
Разрешит))
Он, Не очень строгий)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И я пойду
Спокойной. Я тоже. Всем до завтра.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Спокойной ночи 😘
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разрешит)) Он, Не очень строгий)
Если на него закидывать, ясно пень разрешит. Но обидел он меня жутко. Рабой любви обзывал много раз. На него не хочу теперь. Да и в принципе не хочу. Вот, помолюсь и ко сну.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разрешит)) Он, Не очень строгий)
Тему как-нибудь создам: "По вашим письмам".
Отвечу на вопросы читателей, обсудим текущие проблемы, обменяемся опытом, на конкретных примерах покажем новые методы самовнушения и их результаты. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подушку на ухо) Я обычно так сплю))
rolleyes_rt_40.gif на что только женщины не идут. А вообще привыкаешь что кто то сопит под ухом. Первое время дико не хватало кого-то рядом
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если на него закидывать, ясно пень разрешит. Но обидел он меня жутко. Рабой любви обзывал много раз. На него не хочу теперь. Да и в принципе не хочу. Вот, помолюсь и ко сну.
Было дело - отрицать не стану, но и Вы меры в утехах плотских, инстинктах низменных и блуде бесовской не видели.
Помимо прочего еще активно несли это в массы, без утайки и стеснения - чем вводили добропорядочных женщин в стеснение и сомнения относительно воздержания их.
Подобное на сайте знакомств есть ересь несусветная и грех великий.
И никто, окромя меня, супротив Вас не встал и не осек, не пристыдил, не вразумил.
Отрадно видеть коли прок с этого появился, однако пока сомнения в честности Вашей меня не покинули. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
на что только женщины не идут. А вообще привыкаешь что кто то сопит под ухом. Первое время дико не хватало кого-то рядом
Не, всё что угодно, только не храпящий мужчина рядом. Иначе, это будет его последняя ночь в жизни. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, всё что угодно, только не храпящий мужчина рядом. Иначе, это будет его последняя ночь в жизни.
У меня бывает среди ночи проснусь и все раздражает и понимаешь что через пару часов будильник зазвонит, поэтому беруши. Правда есть вероятность что будильник не услышишь, но у меня всегда было кому меня будить, если что. Сейчас сын будит, если я решила минут 5 подремать и снова заснула
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня бывает среди ночи проснусь и все раздражает и понимаешь что через пару часов будильник зазвонит, поэтому беруши. Правда есть вероятность что будильник не услышишь, но у меня всегда было кому меня будить, если что. Сейчас сын будит, если я решила минут 5 подремать и снова заснула
У меня браслет на руке вместо будильника, шум машин меня не будит, но только не храп. Я даже не усну. Помню как лежала в больнице и соседка храпела так, что стены тряслись. Уходила спать в коридор на танкетку. Медсестра не гоняла, она слышала ЭТО. facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня браслет на руке вместо будильника, шум машин меня не будит, но только не храп. Я даже не усну. Помню как лежала в больнице и соседка храпела так, что стены тряслись. Уходила спать в коридор на танкетку. Медсестра не гоняла, она слышала ЭТО.
Я незнаю, где Вы найдете не храпящего мужчину. У меня папа ещё и разговаривает во сне довольно громко. Кто ночует у них первый раз, пугаются smile_rt_40.gif
Живут с мамой почти 50 лет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр