загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы небось в бутиках модных или магазинах для туристов смотрите? Простыня льняная тыщу стоит и сносу нет. Крепче только брезент. Всё дешевле чем маникюры да зубы чинить.
Можно еще, под дождем мыться)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно еще, под дождем мыться)))
Моется тот, кому лень чесаться. Вода счастье смывает.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот те крест.
Епитимью наложу на Вас, дабы сомнения свои рассеять.
Перечень молитв подготовлю - дабы бесы и суккубы более Вас не искушали.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Моется тот, кому лень чесаться. Вода счастье смывает.
Лопухи сейчас в тренде?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы небось в бутиках модных или магазинах для туристов смотрите? Простыня льняная тыщу стоит и сносу нет. Крепче только брезент. Всё дешевле чем маникюры да зубы чинить.
Где? Тыщу простыня из льна?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фу... Прочитала. Теперь совсем не хочу. Дрянь какая. Спасибо, отец Александер, совсем отвадили меня от плотских утех. Да храни Вас Господь
girl-haha_rt_70.gif быстро ты что- то сдалась)
Заметь допускает соитие даже в дни для этого непредусмотренные. Не все стало быть потеряно wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лопухи сейчас в тренде?)
Это вы, женщины, лопухов ищете, а я не в курсе dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
быстро ты что- то сдалась) Заметь допускает соитие даже в дни для этого непредусмотренные. Не все стало быть потеряно
Все во-благо girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну что Вам ответить - есть дни постные, а есть скоромные. В постный день и мысль подобная есть грех великий, а ежели в скоромный день плоть призывает, можно поддаться слабости телесной, в темное время суток, вдали от глаз чужих, без излишеств и мерзости всякой, и без бурных бесовских криков. И помнить, что соитие мужчины и женщины, есть продолжение и дополнение связи духовной, возвышенной - а не блуд и феерия низменных чувств.
Так складно излагаешь, а можешь вот так же написать, но запрос другой, только чтоб от сладкого отвадить, а? umnik2_rt_46.gif
После такого текста на мужика на взглянешь, высокопрофессионально прям, как бабка отшептала sarcastic_rt_50.gif
Вот напиши такой же текст про конфетки, тортики и всякие вкусняшки, а? Чтоб прочитать и глаза больше в их сторону не смотрели! diablo_rt_74.gif Женщины всего форума тебе век благодарны будут girl-angel_rt_62.gif
Я даже распечатаю и на холодильник повешу sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это вы, женщины, лопухов ищете, а я не в курсе
Я про листики в лесу😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так складно излагаешь, а можешь вот так же написать, но запрос другой, только чтоб от сладкого отвадить, а? После такого текста на мужика на взглянешь, высокопрофессионально прям, как бабка отшептала Вот напиши такой же текст про конфетки, тортики и всякие вкусняшки, а? Чтоб прочитать и глаза больше в их сторону не смотрели! Женщины всего форума тебе век благодарны будут Я даже распечатаю и на холодильник повешу
О, да😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
быстро ты что- то сдалась) Заметь допускает соитие даже в дни для этого непредусмотренные. Не все стало быть потеряно
Не, без удовольствия? Пусть Санёк сам сношается. Я уж лучше тогда никак. Чем так стрёмно и противно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так складно излагаешь, а можешь вот так же написать, но запрос другой, только чтоб от сладкого отвадить, а? После такого текста на мужика на взглянешь, высокопрофессионально прям, как бабка отшептала Вот напиши такой же текст про конфетки, тортики и всякие вкусняшки, а? Чтоб прочитать и глаза больше в их сторону не смотрели! Женщины всего форума тебе век благодарны будут Я даже распечатаю и на холодильник повешу
Я нет. Еда одно из наслаждений biggrin_rt_40.gif Не забирайте доступную радость mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я нет. Еда одно из наслаждений Не забирайте доступную радость
Ты не читай girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где? Тыщу простыня из льна?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Че такой цвет, печальный?(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че такой цвет, печальный?(
Чтоб грязь не видно было sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб грязь не видно было
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так складно излагаешь, а можешь вот так же написать, но запрос другой, только чтоб от сладкого отвадить, а? После такого текста на мужика на взглянешь, высокопрофессионально прям, как бабка отшептала Вот напиши такой же текст про конфетки, тортики и всякие вкусняшки, а? Чтоб прочитать и глаза больше в их сторону не смотрели! Женщины всего форума тебе век благодарны будут Я даже распечатаю и на холодильник повешу
Чревоугодие есть тоже смертный грех,к коему люди многие весьма падки стали. wink_rt_40.gif
Уважу я просьбу Вашу, однако не сейчас, имейте терпение, кое является неотъемлемой благодетелью в жизни мирской. rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я про листики в лесу😂
В лесу сейчас вот что:










Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр