загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксю и правда хорошая. Но Виктор ей не подходит. Не скажу кого я вижу рядом с ней, понаблюдаю, может предчувствие не обмануло)
Солидарна. Ксю шикарная женщина, а не мамка, которая решает куда поехать и какие шорты взять с собой мужу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кроссовки сам себе купить может
Практически глава семьи)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Солидарна. Ксю шикарная женщина, а не мамка, которая решает куда поехать и какие шорты взять с собой мужу.
Вот самые шикарные и остаются без пары((( Шикарных мужчин не хватает на всех.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксю и правда хорошая. Но Виктор ей не подходит. Не скажу кого я вижу рядом с ней, понаблюдаю, может предчувствие не обмануло)
Эх... Видно, мне никто тут не подходит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Эх... Видно, мне никто тут не подходит.
Мне кажется что как раз Вам Виктор и подошёл бы)) По форуму создалось впечатление, что Вы командирша biggrin_rt_40.png У Вас всё четко, по плану, не забалуешь. Сварила борщ - все едят борщ и не возмущаются, кому не нравится, может пойти на кухню и приготовить, то что ему нравится biggrin_rt_40.png Тем более у Вас опыт имеется, два сына (двойняшки или близняшки запамятовала), а где два ребенка там и три biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.07.2023 11:10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется что как раз Вам Виктор и подошёл бы)) По форуму создалось впечатление, что Вы командирша У Вас всё четко, по плану, не забалуешь. Сварила борщ - всё едят борщ и не возмущаются, кому не нравится, может пойти на кухню и приготовить, то что ему гравится Тем более у Вас опыт имеется, два сына (двойняшки или близняшки запамятовал), а где два ребенка там и три
Ну то есть мне как раз ещё одного сына надо? Да? Лет за 50? Не думала... А зачем? Как Вы видите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть мне как раз ещё одного сына надо? Да? Лет за 50? Не думала... А зачем? Как Вы видите?
В семье всегда один глава. Он рулит всем - что купить, куда в отпуск поехать, где день рождение отметить, какой ремонт делать и т.д. У меня так у родителей было. Мама глава семьи неофициально. Но всегда мама говорила, что папа глава семьи. Папа за 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату в руках не держал. И маму называл "мой генерал" mosking_rt_50.gif Мама заведовала финансами, папа ей только говорил, надо бензин купить, запчасть какую-то, инструмент.
Из нас троих, только сестра в маму пошла. А мы с братом мягкие и бразды правления у наших половинок)
Если что, обидеть никоим образом Вас не хотела give-rose_rt_60.gif Просто Вы всегда такой позитивный живчик, и ещё мама двух мальчишек, то есть знаете подход к мужчинам)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В семье всегда один глава. Он рулит всем - что купить, куда в отпуск поехать, где день рождение отметить, какой ремонт делать и т.д. У меня так у родителей было. Мама глава семьи неофициально. Но всегда мама говорила, что папа глава семьи. Папа за 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату в руках не держал. И маму называл "мой генерал" Мама заведовала финансами, папа ей только говорил, надо бензин купить, запчасть какую-то, инструмент. Из нас троих, только сестра в маму пошла. А мы с
Ещё и на бензин и запчасти у жены спрашивать? Не, это явно не моя история. Я за равноправие, а лучше бы и вовсе мужчина- глава. Да гдеж взять такого?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.07.2023 11:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё и на бензин и запчасти у жены спрашивать? Не, это явно не моя история. Я за равноправие, а лучше бы и вовсе мужчина- глава. Да гдеж взять такого?
Равноправия я не встречала. Это наверное когда каждый сам по себе? Живут под одной крышей, но каждый из своей ЗП платит комуналку за себя и своих детей, кормит себя и детей, в отпуск также, кто-то поедет на Кубу, а кто-то в Анапу? Такого точно никому не пожелаю. Тогда уж лучше мужа-главу семьи, но там тоже свои нюансы.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Равноправия я не встречала. Это наверное когда каждый сам по себе? Живут под одной крышей, но каждый из своей ЗП платит комуналку за себя и своих детей, кормит себя и детей, в отпуск также, кто-то поедет на Кубу, а кто-то в Анапу? Такого точно никому не пожелаю. Тогда уж лучше мужа-главу семьи, но там тоже свои нюансы.
Лан, какое же это равноправие? ))) Ты описала "закон джунглей: каждый сам за себя", "табачок врозь", такое может быть и в семье, где муж - глава, при этом деспот biggrin_rt_40.png
А равноправие - это когда делят зоны ответственности, при этом может быть взаимозаменяемость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лан, какое же это равноправие? ))) Ты описала "закон джунглей: каждый сам за себя", "табачок врозь", такое может быть и в семье, где муж - глава, при этом деспот А равноправие - это когда делят зоны ответственности, при этом может быть взаимозаменяемость.
Речь ведь о повторных браках. Объясни мне, как можно поделить зону ответственности за детей мужа или жены? Или какое равноправие если у него зп условно 150 тыщ, а у неё 50?) Само название говорит о равности. А её изначально нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катя, это кто на аватарке? ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь ведь о повторных браках. Объясни мне, как можно поделить зону ответственности за детей мужа или жены? Или какое равноправие если у него зп условно 150 тыщ, а у неё 50?) Само название говорит о равности. А её изначально нет.
без разницы, какой по счёту брак.
Ты хочешь невозможного. Надо всегда учитывать контекст, обстоятельства конкретной семьи.
Доходы - это вклад. Вклады могут быть разными и не только в виде зп. Это параллельный аспект к равноправию.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Катя, это кто на аватарке?
угадай happy_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется что как раз Вам Виктор и подошёл бы)) По форуму создалось впечатление, что Вы командирша У Вас всё четко, по плану, не забалуешь. Сварила борщ - все едят борщ и не возмущаются, кому не нравится, может пойти на кухню и приготовить, то что ему нравится Тем более у Вас опыт имеется, два сына (двойняшки или близняшки запамятовала), а где два ребенка там и три
Ещё оба часто про с-с пишут mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё оба часто про секс пишут
Народное голосование тут штоль? girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё оба часто про секс пишут
Про с-с, все любители поговорить)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Народное голосование тут штоль?
Поиск претендентов, на руку и сердце))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Народное голосование тут штоль?
Да. Программа "пусть говорят" biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Про секс, все любители поговорить)
Попрошу не обобщать! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр