загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Расскажите о своем самом ярком свидании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вопрос всем. Что у кого было прикольного
Он встретил меня возле моей работы. До этого не виделись, фото не обменивались))) Небрит, нечесан, помят, ну это ладно. Пошли гулять. И понеслось: а ты в этом районе живешь? Хороший район. А дача у тебя есть? А гараж? Я с мамой живу и с братом, значит у тебя жить будем. Хорошо заживем! А з/п какая? ( и далее в том же духе)
Я в это время судорожно тыкала в телефон))) Короче, последнему контакту смс отправила "Ааааааааааа". Это моя начальница оказалась))) Она тут же мне позвонила и наорала, почему я ушла с работы, там аврал и я срочно должна вернуться))) . Я извинилась, вернулась на работу. Начальница сидит, ржёт)))
Так и не случилась моя счастливая семейная жизнь)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идеальная монстрическая сучность
да, у меня много достоинств
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты еще с юмором так вспоминаешь, а я как представила, что тебе больно. Ужас.
Так уже ж так не болит rofl_rt_56.gif
Искренне считаю, что легко отделалась
Теперь знаю, что такое искры из глаз
А вот мужикам не повезло comando_rt_82.gif
Он основательно подорвал мою веру в мужчин за 40 sarcastic_rt_50.gif
Помоложе они как-то посердечнее что ли mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 11:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну)) Выхожу из поезда, а никого нет Ну думаю ладно, до утра потусуюсь на вокзале и назад поеду. А он решил спрятаться и удивить меня. Выпрыгивает из-за колоны, маленький, худенький и в шапке-ушанке
Слава богу, ни разу такого
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я его увидела первый раз и подумала… ну нет, такой нереальный парень точно не для меня, не стоит и мечтать. А оказалось взаимно) и он пригласил меня на свидание на ВДНХ. Я надела самое красивое платье. Была жара. И в середине свидания полил ливень. Цветы на моем платье расплылись))) я очень была сконфужена А он и не замечал вроде. Стояли под деревом и целовались Хех… первая любовь
Это ты уже рассказывала. Тебе срочно нужны новые впечатления.
Хочешь ночью в одном купальнике покопать картошку? Я буду брызгивать тебя средством от комаров из балончика beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он встретил меня возле моей работы. До этого не виделись, фото не обменивались))) Небрит, нечесан, помят, ну это ладно. Пошли гулять. И понеслось: а ты в этом районе живешь? Хороший район. А дача у тебя есть? А гараж? Я с мамой живу и с братом, значит у тебя жить будем. Хорошо заживем! А з/п какая? ( и далее в том же духе) Я в это время судорожно тыкала в телефон))) Короче, последнему контакту смс отправила "Ааааааааааа". Это моя начальница оказалась))) Она тут же мне позвонила и нао
sarcastic_rt_50.gif круто
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
брызгивать тебя средством от комаров из балончика
Пока дочитала, перепугалась. Что средством от жуков swoon2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну)) Выхожу из поезда, а никого нет Ну думаю ладно, до утра потусуюсь на вокзале и назад поеду. А он решил спрятаться и удивить меня. Выпрыгивает из-за колоны, маленький, худенький и в шапке-ушанке
Мороз что ли был ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Это ты уже рассказывала. Тебе срочно нужны новые впечатления. Хочешь ночью в одном купальнике покопать картошку? Я буду брызгивать тебя средством от комаров из балончика
Вот уж нет)) никаких картошек biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так самое прикольное всегда в конце
Во что нашел. Прикольно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так уже ж так не болит Искренне считаю, что легко отделалась Теперь знаю, что такое искры из глаз А вот мужикам не повезло Он основательно подорвал мою веру в мужчин за 40 Помоложе они как-то посердечнее что ли
У многих мужчин есть недостаток-замедленная реакция. Настоящий мужчина быстро принимает решение, причем не только в стрессовых, но и в обычных житейских ситуациях. Трус же, напротив, теряется и погружается в страхи, вот как и в твоем случае. Эх, не приятно.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот уж нет)) никаких картошек
Хорошо. Будешь косить тримером газон. Ночью..
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вопрос всем. Что у кого было прикольного
Познакомилась на сайте. Сначала переписывались. Потом позвонили друг другу. Проговорили по телефону всю ночь. Очень спокойный , интересный на разговор человек. С ним можно говорить обо всём. Видно, что человек начитан, достаточно грамотный, все его послания на сайте и в вотсапе без ошибок, грамотно поставленная речь, приятный голос. Понимающий...Договорились встретиться. Подхожу к месту встречи...меня окликают по имени...поворачиваюсь....Стоит бомж....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Во что нашел. Прикольно.
Ты всех так часто зовешь на свидания, вступаешь в отношения, уверена тебе как раз есть, что нам рассказать. Давай, а мы почитаем.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вопрос всем. Что у кого было прикольного
Приходишь ,и...никого(шутка)
Самое яркое-это когда от восторга дыхание перехватывает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Хорошо. Будешь косить тримером газон. Ночью..
Может еще котлет тебе пожарить?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может еще котлет тебе пожарить?
Давай drink_rt_118.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Давай
Не дам)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не дам)))
А что так прям сразу beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр