загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У меня очередная гениальная идея
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Начитавшись форум за последнюю неделю, поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда.
А давайте поиграем в игру!?
Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это.
Допустим тема, а в скобках угадай кто я))
Как идея?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Прикольно, я точно угадаю 6 (33.33%)
 
Тема интересная, непонятен формат 3 (16.66%)
 
Не, фигня, будут сплошные анонимные темы 2 (11.11%)
 
Что курит/пьет ТС , можно мне этого не надо ;) 5 (27.77%)
 
Свой вариант 2 (11.11%)
 
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.07.2023 23:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надо ещё в игру поиграть "Угадай кто атаковал сайт"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По правилам форума анонима угадывать нельзя.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2023 23:04
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игра, кто быстрее хочет в бан.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ой, не знала, но это же в шутку, поэтому, сразу писать, что это именно в шутку, так как это игра и тс хочет или не хочет , чтобы угадали? Тоже нельзя?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Нет , ну нельзя, так нельзя, но , по-моему было бы весело...
Надо перечитать правила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой, не знала, но это же в шутку, поэтому, сразу писать, что это именно в шутку, так как это игра и тс хочет или не хочет , чтобы угадали? Тоже нельзя?
Я за) разбавить форум girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Начитавшись форум за последнюю неделю, поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда. А давайте поиграем в игру!? Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это. Допустим тема, а в скобках угадай кто я)) Как идея?
Идея интересная. Только нужно писать в названии , "тема-угадайка". Я думаю за это не нужно банить. Можно было бы ещё и опрос сделать: понравился или нет предложенный сюжет. Здесь есть талантливые люди, кто не плохо пишет
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Некоторые… живут без необходимости смеяться или плакать анонимно. Как я) А некоторые недели не могут без анонимной темы провести. И то и другое понятно. Но есть один момент… когда отвечаешь анониму искренне желая помочь.. А там оказывается либо шутка либо стеб либо вообще троль. Так что… анонимные темы все больше вообще отбивают охоту помогать или отвечать в них. Как игровой автомат.. опусти монетку души и посмотрим, тебя высмеют, оскорбят или спасибо скажут.. Аноним - рулетка. Я против))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Начитавшись форум за последнюю неделю, поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда. А давайте поиграем в игру!? Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это. Допустим тема, а в скобках угадай кто я)) Как идея?
Интересно 🤦
А, как меня угадают ?
И кто именно должен ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно 🤦 А, как меня угадают ?
По ip адресу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Некоторые… живут без необходимости смеяться или плакать анонимно. Как я) А некоторые недели не могут без анонимной темы провести. И то и другое понятно. Но есть один момент… когда отвечаешь анониму искренне желая помочь.. А там оказывается либо шутка либо стеб либо вообще троль. Так что… анонимные темы все больше вообще отбивают охоту помогать или отвечать в них. Как игровой автомат.. опусти монетку души и посмотрим, тебя высмеют, оскорбят или спасибо скажут.. Аноним - рулетка. Я против))
Я тоже пришла к выводу что писать в анонимных темах пустое дело, не знаешь куда вывернет автор
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это
Запрещено правилами, бан за угадывание)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно 🤦 А, как меня угадают ? И кто именно должен ?
Почему "должен"?
Просто те кто постоянно на форуме видят друг друга и знают, в этом и суть
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
По ip адресу
Без читерстваsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запрещено правилами, бан за угадывание)
Да написали выше. Поэтому и предложила именно эти темы подписывать... Ну вдруг админы разрешат blush_rt_40.gif
Была бы милая традиция ...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запрещено правилами, бан за угадывание)
Артём, ну можно же сделать отдельный раздел. Например : "Проба пера" и туда размещать свое творчество. Автор может захотеть признаться или нет. Ведь пишут же книги под псевдонимами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
По ip адресу
Вова, ты сегодня прямо в ударе. Закодировался?) hm_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Некоторые… живут без необходимости смеяться или плакать анонимно. Как я) А некоторые недели не могут без анонимной темы провести. И то и другое понятно. Но есть один момент… когда отвечаешь анониму искренне желая помочь.. А там оказывается либо шутка либо стеб либо вообще троль. Так что… анонимные темы все больше вообще отбивают охоту помогать или отвечать в них. Как игровой автомат.. опусти монетку души и посмотрим, тебя высмеют, оскорбят или спасибо скажут.. Аноним - рулетка. Я против))
Так указано же будет, что это игра...
Те кто реальные темы заводит , это отдельно
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
А я бы какие-нибудь истории почитала. Сделать в закрепе. И чтобы туда выкладывали истории из жизни. Смешные, грустные, добрые. Ну разные. И можно было бы читать. Без флуда. Просто копилочка интересных рассказов
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Артём, ну можно же сделать отдельный раздел. Например : "Проба пера" и туда размещать свое творчество. Автор может захотеть признаться или нет. Ведь пишут же книги под псевдонимами
Одни мысли))) 👍👍👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр