загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У меня очередная гениальная идея
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Модератор разрешил если в теме указано
А какой смысл делать анонимную, если можно выложить в обычной организатору от лица анонима? Это будет и проще технически и легче сохранить анонимность, и комментировать всем?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так я на минутку "родительский комитет" хватает ... Просто идея пришла. Народ ходит здесь на тусовки плохо и все одни и те же...
Я не сказала, что я с ним согласна, просто перевела rofl_rt_56.gif у меня тоже своих дел хватает)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А какой смысл делать анонимную, если можно выложить в обычной организатору от лица анонима? Это будет и проще технически и легче сохранить анонимность, и комментировать всем?
Зачем модераторам новый квест, все же придумано просто...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что я с ним согласна, просто перевела у меня тоже своих дел хватает)
Я когда-то ходила на тусовки отсюдаsmile_rt_40.png) интересным мужчин разобрали в пять минут smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так я на минутку "родительский комитет" хватает ... Просто идея пришла. Народ ходит здесь на тусовки плохо и все одни и те же...
Почему плохо ходят? Многие своими компаниями встречаются и не всегда об этом упоминают на форуме.
Люди знакомятся и встречаются и дружат.
Мы же не знаем, кто за анкетами, может человек стесняется или у него комплексы и ему так удобно получить внимание и общение. 🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я когда-то ходила на тусовки отсюда) интересным мужчин разобрали в пять минут )
А там были интересные мужчины, наверное, это давно было rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему плохо ходят? Многие своими компаниями встречаются и не всегда об этом упоминают на форуме. Люди знакомятся и встречаются и дружат. Мы же не знаем, кто за анкетами, может человек стесняется или у него комплексы и ему так удобно получить внимание и общение. 🙂
Мой опыт не сего дня. Давно было. Опять же мое мнение. Надеюсь, что что сейчас иначе
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А там были интересные мужчины, наверное, это давно было
Два были, что даже мне понравились во всех аспектах, а я еще та избирательная ph34r_rt_40.gif поганка smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Два были, что даже мне понравились во всех аспектах, а я еще та избирательная поганка
Ну, 2 уникума, за раз на вечеринке, эхх, теперь мы такого не увидим girl-cray2_rt_76.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, 2 уникума, за раз на вечеринке, эхх, теперь мы такого не увидим
Точно ... "Надо копать" smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.07.2023 00:40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мой опыт не сего дня. Давно было. Опять же мое мнение. Надеюсь, что что сейчас иначе
Думаю, как и не сего дня. Кто хочет встречается и общается, кто не хочет просто или пишет на форуме или читает)
Была удивлена, но оказывается много чтецов, как в читальный зал ходят😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зачем модераторам новый квест, все же придумано просто...
Что придумано? Где Вы отгадывать собираетесь автора? В анонимной теме этого нельзя будет делать в комментах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Начитавшись форум за последнюю неделю, поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда. А давайте поиграем в игру!? Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это. Допустим тема, а в скобках угадай кто я)) Как идея?
А где пункт: "Хрен угадаете!"?
biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за поддержку
Некоторые(не будем показывать пальцем,если только на себя),уже пробовали угадать.
И,вроде как,не ошиблись... smile1_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Могут быть и небылицы. Или совсем душераздирающие истории! Угадывать его жизнь или нет - это новый вид развлечения...
Напоминает игру "верю-не верю"
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игра, кто быстрее хочет в бан.
В бан-ю sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не, лучше уже созданные анонимные тогда разгадать
Тем более 80% и так известно чьи
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Начитавшись форум за последнюю неделю, поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда. А давайте поиграем в игру!? Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это. Допустим тема, а в скобках угадай кто я)) Как идея?
И победитель получит бан )
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По правилам форума анонима угадывать нельзя.
Это ж не УК РФ. Форум для участников, а не участники для форума - если такой формат интересен, то и правила можно попросить изменить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр