загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У меня очередная гениальная идея
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не принимайте близко к сердцу, если вы отзывчивый и хотите помощь, помогите. А прикол это или реальная история, пусть это останется на совести анонима. Это его разговор с жизнью.
Я и не принимаю)) Инет делает свое дело- придумывают новые варианты и формы как вообще не вылезать из за компа или телефона)) масса игр, дисквалификация беды или серьезности, обесценивание помощи, и уход в придуманный мир, где любой аноним может отнимать твою жизнь и время)) 😀
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати для некоторых форумчан свойственно ставить одни и те же смайлы.
Так же как и использовать речевые обороты))
Возможно, что получится интересно при условии, что ТС является участником форума
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так же как и использовать речевые обороты)) Возможно, что получится интересно при условии, что ТС является участником форума
Постоянным, пищущим часто и много, потому что иначе не узнать.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2023 23:33
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какой образ глубокий 👍 А я ни разу не писала анонимную тему
Если разрешат, то можно попробовать быть в первых рядах 105-й ,напримерsmile_rt_40.png)) интереснее будет угадывать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Интересно это всё, только многие будут исключены из процесса. Это для "старичков" сайта😊
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какой образ глубокий 👍 А я ни разу не писала анонимную тему
Я тоже ни разу)) при всем клоунском таланте, я очень глубок)) даже слишком. Спасибо. Для меня тема анонимов это святое. Сокровенное. Как храм. Как исповедь!! И предлагать играть в храме это уже чересчур. Все . Я все сказал) мне и так тут не легко паясничать… Как на костях прожитых лет в прежних семьях у каждого…
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я только могу через системы анонимизации материться на других сайтах
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Интересно это всё, только многие будут исключены из процесса. Это для "старичков" сайта😊
Ну, почему, в других темах аноним то общается открыто, т.ч. и новичок может заметить что-то и угадать) и наоборот)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Лучше прикрепленная тема сверху. Блог - не подходит, туда мало кто ходит, анонимные темы лучше оставить святым местом покаяния или скорби. Я так считаю. А то совсем веру потеряем, как берега попутать)
Ну как-то это можно по другому назвать. Я всего лишь подала идею, как разнообразить чат. А умные пускай думают, а я всего лишь рыжая дурочка из переулочка, куда мне думать глубоко и серьезноsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я и не принимаю)) Инет делает свое дело- придумывают новые варианты и формы как вообще не вылезать из за компа или телефона)) масса игр, дисквалификация беды или серьезности, обесценивание помощи, и уход в придуманный мир, где любой аноним может отнимать твою жизнь и время)) 😀
Раз вы зашли на форум, значит время есть)
Это лучше, чем бухать от безделья🙂
Обесценить помощь, можете только вы, максимум вы напишите свое видение и мнение, а брать, не брать, слушать или нет, это уже не ваша забота.
Даже, если за 20 темой будет реальная человеческая боль и ваша помощь, уже не зря.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть вероятность что в настоящей анонимной теме начнут угадывать автора. Но сама идея думаю интересна
Нет нулевой и единичной вероятности, я точно знаю, у меня по этому пятерка честная была smile_rt_40.png так же как "защиту от дурака" никто не отменял swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я тоже ни разу)) при всем клоунском таланте, я очень глубок)) даже слишком. Спасибо. Для меня тема анонимов это святое. Сокровенное. Как храм. Как исповедь!! И предлагать играть в храме это уже чересчур. Все . Я все сказал) мне и так тут не легко паясничать… Как на костях прожитых лет в прежних семьях у каждого…
Так уже давно это не личное. Кто прикалывается, кто грубить, кто принижает проблему анонима. А ведь основное - у человека не в порядке что-то, если он в анонимах. И бить лежачего - это низко.
Ну не все, конечно, так себя ведут, но есть такие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я бы какие-нибудь истории почитала. Сделать в закрепе. И чтобы туда выкладывали истории из жизни. Смешные, грустные, добрые. Ну разные. И можно было бы читать. Без флуда. Просто копилочка интересных рассказов
У меня была такая тема. Давно. И не здесь. Много хороших историй, которыми хочется поделиться) или рассказ интересный. Или отрывок из книги, цитата.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, почему, в других темах аноним то общается открыто, т.ч. и новичок может заметить что-то и угадать) и наоборот)
Ну да, наверное. Я никого не угадаю 😂
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, если не постоянный участник ? Как угадывать его, её ?
Тогда этому участнику -это не надо. "Колхоз-дело добровольное" smile_rt_40.png
Сорри не правильно прочитала ... Если не частый , так мы ему и не скажем, что игра есть, пусть не игранный сидит и молчитsmile_rt_40.png)) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.07.2023 23:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И так часто понятно, кто пишет biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Начитавшись форум за последнюю неделю, поняла, что много тем анонимных, какие-то из-за того , что личное, но не всегда. А давайте поиграем в игру!? Договоримся раз во сколько дней кто-то выкладывает анонимную тему , а остальные по стилистике , интересам и т.д. угадывает кто это. Допустим тема, а в скобках угадай кто я)) Как идея?
Правила форума запрещают отгадывать анонима)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну да, наверное. Я никого не угадаю 😂
Ну, не зарекайтесь)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я вообще здесь без всяких анонимных тем пишу в открытую. И даже фото с бутылкой было где я хожу. Пусть весь инет и весь мир смотрит
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр