загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Доброго солнечно-мокрого дня!
История:
Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции))))
И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана".
Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....?
И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении)

Р.S. Прошло много лет.... но фразу опять хочется крикнуть: "Мужчины-рыцари, где вы?"
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 17:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Они встречаются лишь женщинам-ледям dntknw_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Они встречаются лишь женщинам-ледям
Вам солнышко Тая навеяло такие мысли?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ну а так то в средневековье конечно rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну а так то в средневековье конечно
Не уловила сути? Вы предлагаете на машине времени перенестись?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечно-мокрого дня! История: Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции)))) И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана". Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....? И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении) Р.S. Прош
А что вы вкладываете в понятие «мужчина-рыцарь»?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечно-мокрого дня! История: Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции)))) И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана". Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....? И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении) Р.S. Прош
Нигде не сохранился этот кадр ?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вам солнышко Тая навеяло такие мысли?
Логика. Подобное притягивает подобное.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечно-мокрого дня! История: Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции)))) И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана". Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....? И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении) Р.S. Прош
Ой, а я помню на Манежной брали интервью, похожая ситуация, вопрос был "есть ли дружба между мужчиной и женщиной?!" И я такая, 16-летняя lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой, а я помню на Манежной брали интервью, похожая ситуация, вопрос был "есть ли дружба между мужчиной и женщиной?!" И я такая, 16-летняя
А меня так поймали у работы, телевидение. И они спросили меня, что я думаю о погоде в Москве lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
У нас тут прям звёзды экрана ! hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 20.07.2023 17:35
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что вы вкладываете в понятие «мужчина-рыцарь»?
Комплексный подход. Чтобы как за каменной стеной, но при этом Дама сердца.)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нигде не сохранился этот кадр ?
Увы, у меня нет.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Р.S. Прошло много лет.... но фразу опять хочется крикнуть: "Мужчины-рыцари, где вы?"
ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ))))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Рыцари они есть , у меня. " Дон Кихот " .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас тут прям звёзды экрана !
Меня три раза в новостях показывали biggrin_rt_40.png
Один сюжет был «про День советской печати». Там аж на несколько секунд меня за работой засняли. Хотела на память в записи найти, не нашла sad_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ))))
"Слышу-слышу, моя лягушонка в коробчонке едет)))))" (с)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас тут прям звёзды экрана !
Несколько лет назад к нам с дочкой подошли люди от местечковой ЛДПР-партии, вручили нам на улице неожиданно заварку и попросили сказать для газеты, чо я думаю об их партии biggrin_rt_40.gif Я сказала, что ничо не думаю, но за чай спасибо , и ушли biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Комплексный подход. Чтобы как за каменной стеной, но при этом Дама сердца.)
У вас какие-то супермодные пристрастия, похлеще гостевого брака и содержанства. Мужской альтруизм нынче не в моде, вам нужно было родиться лет на 400 ранее.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
точно посадить вас за каменную стену , надеть пояс верности, а самому к сюзерену совершать подвиги лет на 10...ну и конечно прославлять свою даму сердца))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
День советской печати
Может "российской"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр