загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати.. вот напомнили.. так и не дошел до МФЦ или где там это делают... Развелись в 20 году, уже три семьи сменил))) А штамп так и не стоит... Свидетельство есть копия о разводе.. Лень суетиться и.. это.. пофиг уже, раз уж так... Бьют то по морде, а не по паспорту)
И у меня от суда только и все hi_rt_44.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати.. вот напомнили.. так и не дошел до МФЦ или где там это делают... Развелись в 20 году, уже три семьи сменил))) А штамп так и не стоит... Свидетельство есть копия о разводе.. Лень суетиться и.. это.. пофиг уже, раз уж так... Бьют то по морде, а не по паспорту)
Какой, вы ветреный и не постоянный happy2_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Какой, вы ветреный и не постоянный
"— Ну что могу предложить, господа и дамы? Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны — два, извините, не проверял. Отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. Четыре ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
— Слушай, а откуда всё это?
— Эхо войны."

Брат 2))))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 22.07.2023 15:38
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
"— Ну что могу предложить, господа и дамы? Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны — два, извините, не проверял. Отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. Четыре ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтерес
😁 Я воевать не умею, я больше лаской....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
"— Ну что могу предложить, господа и дамы? Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны — два, извините, не проверял. Отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. Четыре ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтерес
А вы Слава или Витя?)) Или два в одном? Где-то уже отвечали?))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вы Слава или Витя?)) Или два в одном? Где-то уже отвечали?))
Да. Отвечал... И не раз) По паспорту - Витя и женат, по жизни - Слава и свободен)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да. Отвечал... И не раз) По паспорту - Витя и женат, по жизни - Слава и свободен)))
Во как sarcastic_rt_50.gif продуманно
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Во как продуманно
Скорее недодумано) - лень пресмыкаться заменой паспорта в МФЦ, копия о разводе есть и достаточно. К тому же в паспорте ошибка - я почему то женат не на той фамилии, которая указана... При замене в 45 лет паспортистка ошиблась) Написала фамилию в штампе не жены а девичью фамилию матери моей... Теперь приставы с алиментами голову ломают... Исполнительный лист от бывшей жены, а у меня в паспорте фамилия жены другая... короче, весело живу) И не жалуюсь)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Скорее недодумано) - лень пресмыкаться заменой паспорта в МФЦ, копия о разводе есть и достаточно. К тому же в паспорте ошибка - я почему то женат не на той фамилии, которая указана... При замене в 45 лет паспортистка ошиблась) Написала фамилию в штампе не жены а девичью фамилию матери моей... Теперь приставы с алиментами голову ломают... Исполнительный лист от бывшей жены, а у меня в паспорте фамилия жены другая... короче, весело живу) И не жалуюсь)
Интересные дела sarcastic_rt_50.gif женат и не женат, на той да не той
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Так че там делаем??? Меняем фото в анкете на скрины банка онлайн? Добавим фото права собственности на недвиж? приправим фото СТС? Обязательно добавить скрины предпоследних страниц в паспорте )
Зачем скрины группы крови и загр.паспорта?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Интересные дела женат и не женат, на той да не той
dntknw_rt_60.gif Ну вот и приходится с этим жить) Хотя не встречи не влияет, ) при более подробном рассмотрении все на это плюют, как и я...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот знаю фильм был Чудо-женшина. А что такое недоженщина?)
Думаю это то же самое что и бабоженщина)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Думаю это то же самое что и бабоженщина)
Ааа, я думала, что-то типо Кончиты Вурст))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Милашка ???
Барабашка
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем скрины группы крови и загр.паспорта?
У меня первая положительная,лучшая))Всем подходит,сдавал)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
М
Милашка? Медвежонок? Мужчина? Мечта? Ммммм какой?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вечер тяпницы постепенно превращается в воскресное утро ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Милашка? Медвежонок? Мужчина? Мечта? Ммммм какой?
Ути какая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вечер тяпницы постепенно превращается в воскресное утро ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хватит уже своей женщиной хвастаться! Вот съездим на море и тоже себе привезём
я последнюю забрал такую) абламитесь)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр