загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неа )) качественная обувка дёшево не стоит .
за ней сейчас в гейропу надо ехать. и то не факт что не китайское будет. или армянское-подвальное.
во все времена так было, что берут с одного оптового рынка и в меру своей борзости на своих точках накручивают цену.
на черкизоне во времена его работы, можно было очень качественные вещи взять за цену чуть выше ширпотреба. надо только было знать где её продают.
тоже самое сейчас в садоводе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала. Я бегом занимаюсь. И когда после бюджетных demix я купила puma, небо и земля. Словами не смогу описать, это ощущения. Так что это не за понты платишь, а за качество
если тебе одни и те-же таблетки продаст соседка Соня (например) или профессор медицины (какой то), у тебя будет та же самая степень доверия.

на моей работе смешные приколы случались не раз.. когда очень хороший сборщик (не про себя сейчас), не нашёл общего языка с заказчиком и начались придирки на ровном месте- то не так, это не так, тут хочу вот так и т.д... пишет жалобу на фирму с просьбой переделать и прислать другую бригаду..
присылают первых подвернувшихся свободных рукожопов, которые "исправляют" объективно хуже чем было и заказчик в восторге от работы..
типа - НУ ВОТ! СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!
а вся фишка в том, что заказчик думает, что ему прислали лучших из лучших и они то уж точно сделают максимально хорошо.
и ты глядя на цену в 12-17 тысяч не замечаешь что где то трёт.. качество же!)))
а за 1.5 тысячи изначально настроена что обувь дерьмо, несмотря даже на то, что в общем всё комфортно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если тебе одни и те-же таблетки продаст соседка Соня (например) или профессор медицины (какой то), у тебя будет та же самая степень доверия. на моей работе смешные приколы случались не раз.. когда очень хороший сборщик (не про себя сейчас), не нашёл общего языка с заказчиком и начались придирки на ровном месте- то не так, это не так, тут хочу вот так и т.д... пишет жалобу на фирму с просьбой переделать и прислать другую бригаду.. присылают первых подвернувшихся свободных рукожопов, которые &
демагогия) прости, Дима hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
демагогия) прости, Дима
факты.
ты может не в курсе что очень давно нет на рынке европейских вещей или американских.
твоё самовнушение работает. если дорого - значит "оттуда"... а то что лейбл, какой ты хотела, приклеили на китайские кроссовки тебе никто не расскажет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем скрины группы крови и загр.паспорта?
Знач остальое вас не смущает? )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
факты. ты может не в курсе что очень давно нет на рынке европейских вещей или американских. твоё самовнушение работает. если дорого - значит "оттуда"... а то что лейбл, какой ты хотела, приклеили на китайские кроссовки тебе никто не расскажет.
На рынке есть
Но не так удобно покупать , не примеришь толком - надо
Хорошо разбираться что ты ждешь от кроссовок чтобы выбрать шоу румов меньше
Вот возят оригинал - пожалуйста

Ну и розничные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приклеили на китайские кроссовки тебе никто не расскажет.
Это как купить нашу машину с шильдом немца
Наверное кто то не отличит. Но я таких людей не знаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
демагогия) прости, Дима
Длинная при чем такая
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот возят оригинал - пожалуйста
я не собираюсь спорить. каждый всё равно останется при своём.
один вопрос только: вы сами видели как сделали в европе, загрузили именно их в коробки и привезли к нам? своими глазами?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это как купить нашу машину с шильдом немца Наверное кто то не отличит. Но я таких людей не знаю
это как бензин на заправках Москвы. все берут в одном месте - в Капотне, а потом добавки свои насыпают и продают согласно крутизны своей марки. по разным ценам. благо что потолок более менее регулируется.
а такое впечатление на некоторых заправках, что его правда возят из самой скважины в Сибири.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не собираюсь спорить. каждый всё равно останется при своём. один вопрос только: вы сами видели как сделали в европе, загрузили именно их в коробки и привезли к нам? своими глазами?
Мне на надо видеть где собрали Мерседес, чтобы отличить его от лады
Но для подтверждения подлинности есть сертификаты и официальные каталоги производителей , где заявлены все модели. Можно сравнить. Все открыто же
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне на надо видеть где собрали Мерседес, чтобы отличить его от лады Но для подтверждения подлинности есть сертификаты и официальные каталоги производителей , где заявлены все модели. Можно сравнить. Все открыто же
конечно можно сравнить. зачем только, если и так все знают где их собирают, чьими руками и с каким качеством.
мой китайский Ховер 5 собран в Гжели например. это доподлинно знаю. завода уже нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно можно сравнить. зачем только, если и так все знают где их собирают, чьими руками и с каким качеством. мой китайский Ховер 5 собран в Гжели например. это доподлинно знаю. завода уже нет.
Если отталкиваться от - и то и другое едет - и больше ничего не ждать - то без разницы
Если все таки хотеть чуть больше чем просто перемещаться - то есть, не нажимая как в ниве на педаль со всей дури чтобы переключить передачу и не раскачиваться взад вперед, ехать в тихом салоне, с климатом ( а не только печкой) и тд - то придётся за это заплатить
Вот так и в обуви, любой. Давно уже за понты не платят. Платят за удобство
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если отталкиваться от - и то и другое едет - и больше ничего не ждать - то без разницы Если все таки хотеть чуть больше чем просто перемещаться - то есть, не нажимая как в ниве на педаль со всей дури чтобы переключить передачу и не раскачиваться взад вперед, ехать в тихом салоне, с климатом ( а не только печкой) и тд - то придётся за это заплатить Вот так и в обуви, любой. Давно уже за понты не платят. Платят за удобство
разговор же не об этом сейчас.
я говорю про одну и ту-же модель, купленную в разных местах.
чего сравнивать сланцы с зимними сапогами)) понятно что и цели разные и цена сильно отличается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если отталкиваться от - и то и другое едет - и больше ничего не ждать - то без разницы Если все таки хотеть чуть больше чем просто перемещаться - то есть, не нажимая как в ниве на педаль со всей дури чтобы переключить передачу и не раскачиваться взад вперед, ехать в тихом салоне, с климатом ( а не только печкой) и тд - то придётся за это заплатить Вот так и в обуви, любой. Давно уже за понты не платят. Платят за удобство
вот ради прикола можно взять Витины кроссовки и поехать в Садовод. и найти там абсолютно такие же, максимум за 2500)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разговор же не об этом сейчас. я говорю про одну и ту-же модель, купленную в разных местах. чего сравнивать сланцы с зимними сапогами)) понятно что и цели разные и цена сильно отличается.
Ну и вы не отличите что ли реальный мерседес и копию сделанную подпольно ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и вы не отличите что ли реальный мерседес и копию сделанную подпольно ?
и вы не отличите. китайское производственное качество очень достойного уровня. не то, которое сделали на коленке в подвале.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот ради прикола можно взять Витины кроссовки и поехать в Садовод. и найти там абсолютно такие же, максимум за 2500)))
А что за Витя ? Где его кроссы ?
Могу дать свои - кто найдет мне такие же за 2,5 заплачу два счетчика lollol_rt_46.png просто это невозможно cray_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
просто это невозможно
запросто. готовьте деньги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр