загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и вы не отличите. китайское производственное качество очень достойного уровня. не то, которое сделали на коленке в подвале.
А вин номер ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что за Витя ? Где его кроссы ? Могу дать свои - кто найдет мне такие же за 2,5 заплачу два счетчика просто это невозможно
я как то очень давно катал одного барыгу который этим занимается..
он ездил примерять вещи в крутые салоны в тепле под крышей, с обслуживанием и кофИем..... а покупал точно такие же на Черкизовском рынке потом.. уже знал как выглядит и какой размер нужен точно. начиная от обуви и заканчивая шубами для жены. в 5-10 раз дешевле.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вин номер ?
для подбора запчастей.
сейчас кстати неоригинал и встаёт лучше и служит дольше и стоит в половину меньше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я как то очень давно катал одного барыгу который этим занимается.. он ездил примерять вещи в крутые салоны в тепле под крышей, с обслуживанием и кофИем..... а покупал точно такие же на Черкизовском рынке потом.. уже знал как выглядит и какой размер нужен точно. начиная от обуви и заканчивая шубами для жены. в 5-10 раз дешевле.
Те же самые или их копии? Ведь это разные вещи. Если в Аля крутом месте под крышей просто тупо цена завышена за теплый шоурум
А на черкизоне та же курточка не с такой наценкой - это одно
А если это копия - то чуда не будет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для подбора запчастей. сейчас кстати неоригинал и встаёт лучше и служит дольше и стоит в половину меньше.
Кузова номер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кузова номер.
и что? какого года выпуска машины на наших дорогах остались той сборки?
2010? если не более ранние.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
запросто. готовьте деньги
Nike air max 270 надо
Приготовила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? какого года выпуска машины на наших дорогах остались той сборки? 2010? если не более ранние.
Той это какой, и вин имела в виду что если кто то не может отличить достойное китайское качество сборки подпольного мерса от сборки на официальном заводе мерседес - то есть документальные подтверждения оригинальности, гарантии и тд
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Nike air max 270 надо Приготовила
надо их в руки взять и с ними о рынку ходить. чтоб убедиться на месте, что они идентичны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо их в руки взять и с ними о рынку ходить. чтоб убедиться на месте, что они идентичны.
Есть, готова
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Той это какой, и вин имела в виду что если кто то не может отличить достойное китайское качество сборки подпольного мерса от сборки на официальном заводе мерседес - то есть документальные подтверждения оригинальности, гарантии и тд
дадада... а те покупатели, которые мерины и бэхи из салона гонят сразу в сервис, просто лохи..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть, готова
ну вот время выберем чтоб встретиться и поедем.
я вообще не сомневаюсь что найдём точно такие же))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот время выберем чтоб встретиться и поедем. я вообще не сомневаюсь что найдём точно такие же))
Офигеть ! Нет , этого не может быть. (( нет и всё
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Офигеть ! Нет , этого не может быть. (( нет и всё
и может и есть.
тоже самое что купить ваши кроссы в магазине где вы покупаете и потом пойти в ЦУМ..
во всём мире такая практика.
мой школьный друг познакомился в перестройку с англичанами в доме книги на Арбате, помог им перевести современные плакаты, не понимали о чём там речь, а у одноклассника мама работала синхронистом на ТВ и с рождения с ним разговаривали на двух языках. мама - английский, папа- русский.
он песни переводил по ходу воспроизведения и учителя английского в школе кошмарил - учил как правильно произносить)))))
так вот он катался по приглашению тех друзей в Рочестр.. ему визу и дорогу оплатили..
рассказывал потом как там люди живут..
чай с пироженным никогда в прикуску, как мы, не едят, чтоб вкус не портить и того и другого. вначале пирожное, а потом чай или наоборот, кому как нравится.
и про шмоточные магазины. у каждого класса свой магазин. для бедных, для среднего класса и для богатых.
шмотки при этом везде абсолютно одинаковые, ну разве что в бедных магазинах больше выбор рабочей одежды а для богатых какие то эксклюзивы с показов мод или типа того.
основная часть товара ничем не отличается, но богатый никогда не пойдёт покупать с магазин среднего уровня или тем более в магазин для бедных.
а разница между ними - в обслуживании. меньше в жопу целуют.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и может и есть. тоже самое что купить ваши кроссы в магазине где вы покупаете и потом пойти в ЦУМ.. во всём мире такая практика. мой школьный друг познакомился в перестройку с англичанами в доме книги на Арбате, помог им перевести современные плакаты, не понимали о чём там речь, а у одноклассника мама работала синхронистом на ТВ и с рождения с ним разговаривали на двух языках. мама - английский, папа- русский. он песни переводил по ходу воспроизведения и учителя английского в школе кошмари
Разве у нас не так ? В части тряпок ? Но нельзя купить от кутюр на Черкизове
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но нельзя купить от кутюр на Черкизове
можно. заказать и привезут))) и стоить будет значительно дешевле, чем в крутом салоне.
в повседневной продаже нет потому как не пользуется спросом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно. заказать и привезут))) и стоить будет значительно дешевле, чем в крутом салоне. в повседневной продаже нет потому как не пользуется спросом.
М заказать …представила wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве у нас не так ?
я же про это и пишу.
что кроссовки и тряпки точно такие же, но наценка на них идёт за удобство примерки и зависит от оборзения хозяина магазина.
даже от района зависит. одно дело купить в спальном районе и совсем другое - на Старом Арбате. абсолютно такую же вещь. понты дорого стоят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
М заказать …представила
а мужа куда? mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же про это и пишу. что кроссовки и тряпки точно такие же, но наценка на них идёт за удобство примерки и зависит от оборзения хозяина магазина. даже от района зависит. одно дело купить в спальном районе и совсем другое - на Старом Арбате. абсолютно такую же вещь. понты дорого стоят.
Как сказал Доренко «бедные купят в интернет магазине, а я пойду в хороший торговый центр - посмотрю померю и выберу с комфортом»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 16:52
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр