загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
На этих выходных могу сделать видео как там и что, опять же по запросу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Впереди еще целый август лета. Информация для тех, кто засиделся с детьми в душном городе и уже не знает куда деваться, можно поговорить и отправить вас в деревню. Плюшки: Отдельная комната. В доме 2 санузла, дом большой, стиль не премиум, но хорошего уровня. В селе река, пляжи, магазины. Природа на 5+. Дети идут во 2 и 4 класс, у них там много друзей этого возраста, много движухи. Дома бываю 3-4 дня в неделю, остальное время в разъездах, то есть не отвлекаю личным общением. Пожелания
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Приезжай тоже. Мне как раз надо помочь баню подварить котел))
Ну и шашлыки пожарить
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ивановская область.
А без детей можно приехать на выходные? Окна вымыть, если что. С твоими детями повозиться. Хочется какой то движухи. Тем более недалеко от меня.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А без детей можно приехать на выходные? Окна вымыть, если что. С твоими детями повозиться. Хочется какой то движухи. Тем более недалеко от меня.
Хорошая идея! Можно! Надо тебе какую нибудь компашку подобрать из девчонок или мужчин тут, а то они убегут, будешь скучать sarcastic_rt_50.gif
Давай Кировского завербуем? У меня в бане котел надо подварить.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А без детей можно приехать на выходные? Окна вымыть, если что. С твоими детями повозиться. Хочется какой то движухи. Тем более недалеко от меня.
Окна мыть не надо))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Хорошая идея! Можно! Надо тебе какую нибудь компашку подобрать из девчонок или мужчин тут, а то они убегут, будешь скучать Давай Кировского завербуем? У меня в бане котел надо подварить.
Я социопат. Мне чем меньше людей тем лучше. Да и дети хорошая компания. Давно я с мелкими не возилась. Мульты посмотрим, с дочкой чего нибудь смастерим. Я серьезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Приезжай тоже. Мне как раз надо помочь баню подварить котел)) Ну и шашлыки пожарить
Я не сварщик
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Приезжай тоже. Мне как раз надо помочь баню подварить котел)) Ну и шашлыки пожарить
Да и мне когда? Я дом делаю где буду баб релаксировать mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Хорошая идея! Можно! Надо тебе какую нибудь компашку подобрать из девчонок или мужчин тут, а то они убегут, будешь скучать Давай Кировского завербуем? У меня в бане котел надо подварить.
Киров далеко не поедет. Давай кого нибудь из мам с детьми. Мне можно и на раскладушке где нибудь в уголочке
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Не нужно.
Жаль girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Впереди еще целый август лета. Информация для тех, кто засиделся с детьми в душном городе и уже не знает куда деваться, можно поговорить и отправить вас в деревню. Плюшки: Отдельная комната. В доме 2 санузла, дом большой, стиль не премиум, но хорошего уровня. В селе река, пляжи, магазины. Природа на 5+. Дети идут во 2 и 4 класс, у них там много друзей этого возраста, много движухи. Дома бываю 3-4 дня в неделю, остальное время в разъездах, то есть не отвлекаю личным общением. Пожелания
good2_rt_68.gif классная идея ) у меня тоже одна комната для гостей есть . И пруд . Надо тему делать ).
Есть возможность вообще гостям две комнаты отдать , а самой в дубовом доме рядом ночевать .( Но там не подключены унитаз раковина((
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 27.07.2023 17:22
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
классная идея ) у меня тоже одна комната для гостей есть . И пруд . Надо тему делать )
Пруд с гусями?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пруд с гусями?
С рыбой)
Гуси лошади козы утки индюки у соседей по всей улице .
На реке под домом бобры и утки дикие.приезжайте .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Впереди еще целый август лета. Информация для тех, кто засиделся с детьми в душном городе и уже не знает куда деваться, можно поговорить и отправить вас в деревню. Плюшки: Отдельная комната. В доме 2 санузла, дом большой, стиль не премиум, но хорошего уровня. В селе река, пляжи, магазины. Природа на 5+. Дети идут во 2 и 4 класс, у них там много друзей этого возраста, много движухи. Дома бываю 3-4 дня в неделю, остальное время в разъездах, то есть не отвлекаю личным общением. Пожелания
Молодец! Отличное предложение!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Молодцы ребята! Вот так и надо обьединяться, а то сидят все тоскуют типа одинокие. Чем больше друзей тем лучше, а там как сложится
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и мне когда? Я дом делаю где буду баб релаксировать
За большие деньги ??))
Что за дом то ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молодец! Отличное предложение!
И я молодец ) меня похвалите )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И я молодец ) меня похвалите )))
Вы молодец !!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы молодец !!!
smile_rt_40.gif спасибо )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр