загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не переживайте, Саша. Я вам уже говорила, мне удобно дома в моем городе роз Не буду никого истезать за прописку. Если что папу попрошу, вдруг мне захочется москвичкой стать
Ганна, Кристина и Оксана думают совсем по другому - но говорят примерно тоже. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ганна, Кристина и Оксана думают совсем по другому - но говорят примерно тоже.
Та пусть будет так)) я ж не спорю
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Прописку показать? Свидетельство о рождении, документы на собственность?
smile_rt_40.png А мне оно зачем? smile_rt_40.png

Хорошо, пусть будет и четвертая категория!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Абсолютно точно. Но так же точно, что наше общество портит девушек еще в их детстве. Все принцессы Девочкам все можно (двойные стандарты) Матриархальные замашки Потребительское отношение к мужчинам Отношение к детям как с собственности Надо быть очень цельной и с пониманием видеть это, чтобы не потеряться в таких суждениях. В большинстве случаев девушки палятся тут даже на форуме в своих убеждениях. Можно больше половины сразу заносить в список негодных для построения отношений. Е
О мужчинах ,всё тоже самое написать можно. И ещё кое-что добавить)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та пусть будет так)) я ж не спорю
А меня эти с фамилиями с окончанием на "О" и "УК" - реально раздражают.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А мне оно зачем? Хорошо, пусть будет и четвертая категория!
Вот пусть будет четвёртая 🙂
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Также общество портит мужчин. Инфантильные сладкие пирожочки, которые к зрелому возрасту не могут себе позволить пригласить женщину в ресторан, про театр уж и не говорю… это ж такие деньжищи
Абсолютно согласен! Тут надо делать конечно поправки на разные обстоятельства. Но тенденция в жлобстве есть.

И это отчасти от спикуляции на тему "настоящий мужчина", когда в это понятие пихают все что угодно, удобное произносящей это понятие девушке в тот или иной момент.

Лет десять назад это понятие еще не рассматривали столь критически, как сейчас.

Вот моя позиция - я не хожу на свидания. Мне это зачем? Я лучше детям велики куплю, чем кормить всяких барышень по 5 в неделю по ресторанам. Смысла в этом не вижу.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А меня эти с фамилиями с окончанием на "О" и "УК" - реально раздражают.
Ну Слава Богу, моя на ОВА. Хоть в чем-то не буду раздражать))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
О мужчинах ,всё тоже самое написать можно. И ещё кое-что добавить)
Пишите.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю. Вон, сидят у меня под окном. Я не могу вспомнить, я вчера свёклу домой принесла или в магазине оставила. Думаю, крикнуть : Баб Лид, я вчера свёклу приносила? 100% ответит. Они ж даже пакеты из Пятёрочки сканируют.
Так это у вас наверное парка нет рядом(
В нашем Природном все бабульки оздоровляются,кто с инструкторами,кто самостоятельно!Любо-дорого посмотреть!
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
О мужчинах ,всё тоже самое написать можно. И ещё кое-что добавить)
Абсолютно согласен. Но меня спросили о моей позиции в отношении предвзятого отношения к москвичкам, я ответил. У вас может быть предвзятое отношение к нищебродам, толстым типа меня, и вы абсолютно в этом правы в том что имеете свое мнение.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пишите.
А зачем все и так всё знают
Я наблюдаю, конспектирую 😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Обратите внимание!У этих бабушек могут быть дочки и подруги с дочками.А так между этими бабульками молва пойдет о рукастом,добром,одиноком мужчине!И зная их активность-вам минимум смотрины с пирогами устроят)
То есть работу, детей и дачу бросить и на перспективу тут полки вешать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А зачем все и так всё знают Я наблюдаю, конспектирую 😁
Была с того для Вас ну хоть какая то польза. По мне так - напрасны труды Ваши. dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Абсолютно согласен. Но меня спросили о моей позиции в отношении предвзятого отношения к москвичкам, я ответил. У вас может быть предвзятое отношение к нищебродам, толстым типа меня, и вы абсолютно в этом правы в том что имеете свое мнение.
У меня вообще нет предвзятого отношения ни к кому. Меня на оборот раздражают люди , которые считают, что всё можно купить. А уж чьи то физические данные вообще не обсуждаются.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 02.08.2023 17:14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть работу, детей и дачу бросить и на перспективу тут полки вешать?
Вам такое там подсватают, что никаких добрых дел никогда больше делать не захочется.
Мне один раз подсватали - прямо от всей души - посчитали, что не могу я жениться самостоятельно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
типа пошутил? типа посмеялась
Какие шутки. Серьёзно спросил. Откуда я знаю, что у вас в чате. Разговор то у нас с Катей был об этом. Ты почитай сначала о чем был спичь.
Все как ты любишь другим советовать - Почитай, подумай над своим поведением, покайся.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Абсолютно согласен! Тут надо делать конечно поправки на разные обстоятельства. Но тенденция в жлобстве есть. И это отчасти от спикуляции на тему "настоящий мужчина", когда в это понятие пихают все что угодно, удобное произносящей это понятие девушке в тот или иной момент. Лет десять назад это понятие еще не рассматривали столь критически, как сейчас. Вот моя позиция - я не хожу на свидания. Мне это зачем? Я лучше детям велики куплю, чем кормить всяких барышень по 5 в неделю по
А тебя ж никто не уговаривает. Сиди. Только дети то вырастут, упархнут. А ты один останешься
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Была с того для Вас ну хоть какая то польза. По мне так - напрасны труды Ваши.
Возможно, наблюдать, очень интересно под час.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие шутки. Серьёзно спросил.
ну а если серьёзно спросил, то подумайте, о чём и как можно узнать в домовом чате cool_rt_40.gif
А то как обычно демагогию развёл )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр