загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди задают вопросы посторонним дядечкам и тетечкам " Быть или не быть, любить или прибить"?. Неужели мнение сторонних людей играет какую-то роль. Или ваши чувства, поступки, выводы так сильно зависят от мнения большинства ( в данном случае от мнения не устроившего свой быт большинства).
Суть почти субботней темы: Зачем вы бросаете тех, кем дорожите. ( не дорожили бы, не спрашивали вернуться или нет) , Зачем ищете причины вернуться к тем, кто не нужен( был бы нужен-не ушли бы).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем взрослые, состоявшиеся люди задают вопросы посторонним дядечкам и тетечкам " Быть или не быть, любить или прибить"?. Неужели мнение сторонних людей играет какую-то роль
У анонимов работа такая.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Правильно, умерло, так умерло)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Мозговой штурм)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мозговой штурм)
Для меня скорее мозговой штурм это : а туда ди я послала мужика? Ты или люби или шли ( не важно куда). И решай тему отношений сама без группы поддержки.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У анонимов работа такая.
Как вариант)) что бы форумчанам было о чем пофлудить😀
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
А если от самого меня ушли? В один день, раз и к другому, а если меня предали? Это конечно всё в прошлом, но просто вопрос, как возвращаться? Предательство точно не прощаю, да и если ушла к другому туда ей и дорога, просто видимо меня так ценили.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А если от самого меня ушли? В один день, раз и к другому, а если меня предали? Это конечно всё в прошлом, но просто вопрос, как возвращаться? Предательство точно не прощаю, да и если ушла к другому туда ей и дорога, просто видимо меня так ценили.
Зачем возвращаться к тому, кому не нужны?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем возвращаться к тому, кому не нужны?
Вот и ответ на ваш вопрос.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вы бросаете тех, кем дорожите. ( не дорожили бы, не спрашивали вернуться или нет) , Зачем ищете причины вернуться к тем, кто не нужен( был бы нужен-не ушли бы).
На мой взгляд тот, кто действительно хочет уйти, делает это тихо и практически молча. А если человек устраивает шоу - провокацию, то скорее всего преследует совсем иные цели и ждёт реакции от тех, кого покидает.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот и ответ на ваш вопрос.
Так я за себя ответила сразу- не возвращаюсь. Мне за других интересно
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Аноним всегда - или вертихвостка или бекает. Все просто sarcastic_rt_50.gif
Написал анонимно - негодяй beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Аноним всегда - или вертихвостка или бекает. Все просто Написал анонимно - негодяй
Уф.. Ну хоть тут пока к негодяйкам не вписали
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Если человек ушел, то есть автоматом ему другой не нужен?
Бывают другие причины, человек нужен, но у него такие поступки, который другой принять, понять не может, поэтому уходит, поэтому тянет назад, потому что так girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Зачем взрослые, состоявшиеся люди задают вопросы посторонним дядечкам и тетечкам " Быть или не быть, любить или прибить"?.
Зачем создавать тему, что бы узнать о чужом зачем?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я за себя ответила сразу- не возвращаюсь. Мне за других интересно
Я лично за себя ответил.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, есть люди, которые зависят от чужого мнения, и их много. Люди разные нужны, люди разные важны.
Создание темы анонимом может быть просто для выговориться, не обязательно он примет то решение, которое ему посоветуют.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Тоже считаю, что чаще подобные темы возникают не из желания получить совет, а лишь затем чтоб выговориться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
По поводу первой части Вашего вопроса, зачем спрашивать у других, скажу так: есть желание переложить ответственность на чужие плечи: "Все так сделали бы, и я так сделаю". Потом можно спихнуть ответственность на коллектив товарищей.
А вот зачем возвращаться? Тридцать лет думаю над этим вопросом и не нахожу ответа.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А если от самого меня ушли? В один день, раз и к другому, а если меня предали? Это конечно всё в прошлом, но просто вопрос, как возвращаться? Предательство точно не прощаю, да и если ушла к другому туда ей и дорога, просто видимо меня так ценили.
Сурьезно все как)) Так это хорошо, что пошла налево, сравнила и оценила, если вернулась, значит хорош, а если нет...тут надо задуматься))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда человек много вкладывался в отношения, ему трудно в одночасье все бросить, он ещё некоторое время скачет на дохлой лошади.

Невольно вспоминается психолог, имя которого нельзя называть, - здоровый человек соскакивает, а для невротика - это начало большой любви.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр