загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слабак наверное
Не поняла )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла )
Ну человек проявляет слабость и уходит.
Вместо того, чтобы решить проблему, попытаться ее решить. Выбирает более лёгкий путь. Мне так кажется.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну человек проявляет слабость и уходит. Вместо того, чтобы решить проблему, попытаться ее решить. Выбирает более лёгкий путь. Мне так кажется.
Это да, но зачем тогда возвращается
Я не понимаю
В какой момент человек неадекватен неведаем что творит - когда ушел или когда пришел ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Странный вопрос, ответ очевиден! Люди, не имеют четкого алгоритма при той или иной ситуации, особенно столкнувшись с ней в первые, поэтому реакция не предсказуема! Любовь, чувства, эмоции, жизненный опыт, все люди разные... Зачем структурировать то, что нельзя структурировать?) Люди задают вопросы, чтобы получить ответы!) Чтобы сравнить свою реакцию на конкретную ситуацию, с реакцией другого человека!))
Ииии? Вроде так хорошо начиналось и вывод то какой ?
Типа я не знала что делать - думаю ну всё на фиг достало - ушла ….
И потом не то что пришла
А стала искать нового / новую … Типа там всегда все будет зашибись - без сложностей ? Вечный кбп и с-с 15 раз в сутки
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это да, но зачем тогда возвращается Я не понимаю В какой момент человек неадекватен неведаем что творит - когда ушел или когда пришел ?
По разному бывает наверное. Кто-то неадекватен, когда уходит ( отыгрывает свои привычные сценарии поведения), кто-то когда приходит ( на что-то надеется неадекватно скорее всего, или плохо осознает).
Вон в теме про вернуться к мужу, который из мест МЛС выйдет, из страха хочет вернуться и не осознает вообще, что он выйдет скорее всего ещё хуже, чем был до попадания туда. Надеется, что исправился, и всё понял. Только не понятно, что именно "всё".
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Развелись почти шесть лет назад по моей инициативе, назад совсем не тянет: понимаю, что ловить там нечего. Бывший до недавних пор прямо заваливал какими-то ссылками непонятно зачем. Возможно, надеялся вернуть. Терпела долго, но пришлось заблокировать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По разному бывает наверное. Кто-то неадекватен, когда уходит ( отыгрывает свои привычные сценарии поведения), кто-то когда приходит ( на что-то надеется неадекватно скорее всего, или плохо осознает). Вон в теме про вернуться к мужу, который из мест МЛС выйдет, из страха хочет вернуться и не осознает вообще, что он выйдет скорее всего ещё хуже, чем был до попадания туда. Надеется, что исправился, и всё понял. Только не понятно, что именно "всё".
В той теме мне понравилось «сел на 6 лет реально по глупости залетел»… некогда было уточнить тогда подробнее
Интересно что за глупость такая ..
у нас один так по глупости как раз на 6 лет вооруженно ограбили ларек из за спиртного , на продавца какой то оружее наставили и было их несколько
Это разве «по глупости»
В итоге туберкулез и смерть на свободе 28 лет
Супер жизнь прошла ((
А там то дяденьке явно не 21 год был
В общем 6 лет и по глупости - это как то странно
По глупости штраф 5 тр превращается в 15 тр
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем создавать тему, что бы узнать о чужом зачем?
Все любят поговорить, но всегда кажется что твои разговоры важные и значительные, а другие фигню обсуждают
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Но дети то уже родились. Известно,что у детей из неполных семей риск развалить уже свою семью выше,т.к.не было примера правильных отношений,уступок например.Если исключить случаи,где постоянные ругань и скандалы,то есть когда детям лучше в неполной семье(уверен,что таких случаев меньшинство), то эта глупость и наивность может отразиться и в из жизни..
А как же другие примеры? Много разводов среди тех, кто рос в полных семьях. Я в обычной полной семье росла, родители были счастливы, насколько могу судить. Но у нас, их детей, совсем не сложилось с браками. Что это? Неумение выбрать спутника, наивность, неумение отношения строить или что-то ещё?) Ведь пример был. И, наоборот, бывает, насмотрятся на родителей или наживутся без отца, и выбирают, и семью строят "методом от противного".
Если что, я не спорю) Мне кажется, прямой закономерности, увы, нет. Иначе был бы замкнутый круг и абсолютная безнадёжность.
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2023 21:17
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
А как же другие примеры? Много разводов среди тех, кто рос в полных семьях. Я в обычной полной семье росла, родители были счастливы, насколько могу судить. Но у нас, их детей, совсем не сложилось с браками. Что это? Неумение выбрать спутника, наивность, неумение отношения строить или что-то ещё?) Ведь пример был. И, наоборот, бывает, насмотрятся на родителей или наживутся без отца, и выбирают, и семью строят "методом от противного". Если что, я не спорю) Мне кажется, прямой закономерн
Дарья, я о тенденции,основанной на причинах...поэтому увеличение разводов. Но есть много исключений из правил... И вообще тема печальная для субботнего вечера : ,Не загружайтесь smile1_rt_40.png
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Дарья, я о тенденции,основанной на причинах...поэтому увеличение разводов. Но есть много исключений из правил... И вообще тема печальная для субботнего вечера : ,Не загружайтесь
Хорошо) тогда пойду похихикаю над чем-нибудь) ради лёгкости бытия)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Я в обычной полной семье росла, родители были счастливы, насколько могу судить.
А муж тоже в полной семье рос?

Конечно исключения бывают, и отсутствие опыта жизни в полной семье - риск ( это научно доказанный факт, много исследований было, если интересно , можно поискать результаты в научных работах).Но не приговор.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А муж тоже в полной семье рос? Конечно исключения бывают, и отсутствие опыта жизни в полной семье - риск ( это научно доказанный факт, много исследований было, если интересно , можно поискать результаты в научных работах).Но не приговор.
Можно я не отвечу? Кирилл посоветовал больше не загружаться этой темой blush_rt_40.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Можно я не отвечу? Кирилл посоветовал больше не загружаться этой темой )
Ну раз Кирилл посоветовал, конечно mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все любят поговорить, но всегда кажется что твои разговоры важные и значительные, а другие фигню обсуждают
Все любят поговорить) вот тема и создана на поговорить. Других целей нет. Ни осудить кого-то ни вопрос задать. Поговорить, обсудить, выговориться
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все любят поговорить) вот тема и создана на поговорить. Других целей нет. Ни осудить кого-то ни вопрос задать. Поговорить, обсудить, выговориться
Хотя тема создана, чтобы просто поговорить, поделюсь наблюдением из личного опыта. Просто мысли вслух.
Нас две сестры, выросли в полной семье, обе в разводе, причем она - дважды. Мой бывший муж тоже из полной семьи. Так что, думаю, это ни о чём не говорит. Скорее - наше поколение стало больше заботиться о себе и спокойнее относиться к тому, что можно разойтись.
Мои родители (как и родители бывшего мужа) - ОЧЕНЬ разные, впрочем, как и мы с ним. Возможно, они - в чём-то мудрее нас.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все любят поговорить) вот тема и создана на поговорить. Других целей нет. Ни осудить кого-то ни вопрос задать. Поговорить, обсудить, выговориться
Конечно….
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр