загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И
Ну вот, видите, что и Вам бывает,что хочется вернуться, но Вы можете себя переломить, а некоторые не могут, а так да, в целом я с Вами соглашусь
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я за себя ответила сразу- не возвращаюсь. Мне за других интересно
Ну, так как Вы считают люди уверенные в себе,у которых четко расставлены личные границы,ну и самооценка стабильная.Таким людям не нужны советчики.
Но есть и другие,которые
-не всегда имеют своё мнение,
-бывает запутались в жизненном потоке,
-а-ля,ориентируются на жизненную статистику(в т.ч.на сайте).

....даже дедушка Фрейд обращался за советами к своим друзьям по своим личным проблемам)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, видите, что и Вам бывает,что хочется вернуться, но Вы можете себя переломить, а некоторые не могут, а так да, в целом я с Вами соглашусь
Всем наверно, хочется вернуться… но, только в тот период, когда были счастливы.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.08.2023 07:40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем наверно, хочется вернуться… но, только в тот период, когда были счастливы.
Да, супер сказано! Но всё же по каким то причинам, этот период был закончен
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, супер сказано! Но всё же по каким то причинам, этот период был закончен
К сожалению
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Странный вопрос, ответ очевиден!
Люди, не имеют четкого алгоритма при той или иной ситуации, особенно столкнувшись с ней в первые, поэтому реакция не предсказуема!
Любовь, чувства, эмоции, жизненный опыт, все люди разные...
Зачем структурировать то, что нельзя структурировать?)
Люди задают вопросы, чтобы получить ответы!)
Чтобы сравнить свою реакцию на конкретную ситуацию, с реакцией другого человека!)) sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
.. Зачем взрослые, состоявшиеся люди задают вопросы...
Что бы кто то из вне принял за них решение. Особенности психологии. Человек перекладывает ответственность за , возможно, ошибочное решение. Это как бы не он принимает решение, а кто то другой. И человеку становится легче принять решение. Подсознание оно такое. Сознательно то мы понимаем что никто не знает всех нюансов наших отношений и соответственно дать объективный совет не сможет но...
Нина Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 05.08.2023 09:08
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Главная причина по которой люди подсаживаются и возвращаются друг к другу тривиальна это примазоленность...наркотизирующее и интригующее проникновение чужеродной днк в кожу и кровоток.Часто люди сильно подсаживаются на с-с если он глубже обыкновенного.Прощение измены ..тоже причина позднего возвращения партнера......А вот извращенци пологают что возвращающихся нужно бить гнать и заставлять извиняться ставить на колени, напротив можно попробовать понять.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
По первому вопросу - форум СЗ по мне так аналогичен любому другому тематическому форуму - любителей собак, мамскому, рыбаков и т.п. и везде люди задаются разными, для кого-то странными или глупыми вопросами, хотя по идее тоже уже состоявшиеся собаководы, мамы и рыбаки и сами должны знать как поступать со своими собаками, детьми и уловом, просто тематика сайтов разная, поэтому здесь в основном про отношения.
По второму вопросу - думаю тянет не к человеку, от которого ушли, а к ощущениям, эмоциям, которые были с этим человеком пережиты. Но если будет рядом человек, с которым будут переживаться подобные или более яркие эмоции, думаю желания вернуться не будет точно. А если от тебя уходят, тут немного по-другому, на мой взгляд
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Татьяна, во многом согласна, но почему неустроенный быт и неустроенная личная жизнь у вас - равно? Конечно, и так бывает, но не так уж и часто.
А по теме.. Тот, кто задает вопрос, скорее всего, знает ответ, даже если не озвучил сам себе.
Более того, не все такие четко организованные. Многие живут ощущениями, что ли, чувствуют, что надо так, а трезвый расчет говорит им по- другому.
Или еще: уже раз ( или не раз) совершили нечто, казавшееся правильным, а потом ...ну, вообщем, понятно.. и пытаются люди таким образом (спрашивая у людей) более четко осознать происходящее или предстоящее. И поддержкой заручаются, что ли..
Пусть спрашивают. Ведь не жалко!! И особенно ценно, когда отвечают цельные натуры. Всегда с интересом читаю ваши комментарии, да и многих других здесь. Спасибо
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
Вы сами пишите,что тянет вернуться,значит не все так категорично. И тему начали здесь,мне кажется,чтоб вас поддержали в этой категоричности,т к. не вполне уверены,а здесь большинство против восстановления отн,и поддержат вас... А если б все люди на земле не разводились,а развод был бы только у вас,и было бы общественное порицание разводов(как раньше)? Я вот за восстановление отношений,даже если пытается только один. С условием что не было измены. Достаточно устранить причины расставания. И ещё. Куда девать те счастливые моменты,когда были рядом,годы даже. Или это все был мираж? Если уж совсем был негатив и тяжёлый случай-непонятно зачем и сходились. Корабли чинят не только с пробоинами. В переплавку легче всего.Бывает,со дна достают,подделают,и в путь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно, умерло, так умерло)
Вот позвонит бывшая и скажет, приходи, будем жить дальше, и тебя разорвет между Аннушкой и детьми. Поэтому теоретическая мудрость отличается от реальной жизни. unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот позвонит бывшая и скажет, приходи, будем жить дальше, и тебя разорвет между Аннушкой и детьми. Поэтому теоретическая мудрость отличается от реальной жизни.
Прям сказка Теремок где все звали к себе жить и все соглашались mosking_rt_50.gif
Ну его в баню, умерло, так умерло))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям сказка Теремок где все звали к себе жить и все соглашались Ну его в баню, умерло, так умерло))
Да хорошо, что она дурочка и не ценит, тебе разрываться и принимать решение не надо. wink_rt_40.png
Я просто пример привела, когда сложно не вернуться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, слишком категорична.. Но если ухожу, то ухожу. И всегда четко знаю причины по которым не смогла продолжить общение с тем или иным человеком. Бывает что тянет вернуться, иногда до скрипа в зубах и до дрожи в руках... До слез хочется услышать голос, увидеть улыбку... И тогда я задаю себе( себе, не кому то постороннему) вопрос: нафига рвала мосты? И тут же вспоминаю " Нафига" И почему. И повтора не хочется... К чему тема? А вот к чему... Зачем взрослые, состоявшиеся люди зада
все эти вопросы в толпу это самоуспокоение и какая то моральная разгрузка. вряд ли вообще кто-то поступает так же, как тут насоветовали.
иначе не было бы споров в темах анонимов. все заранее знают как надо поступать.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А если от самого меня ушли? В один день, раз и к другому, а если меня предали? Это конечно всё в прошлом, но просто вопрос, как возвращаться? Предательство точно не прощаю, да и если ушла к другому туда ей и дорога, просто видимо меня так ценили.
С женщинами с инстинктом полигамности без жажды детородства не связывайтесь просто.Отсутствие тайной жажды связать себя детородными узами признак който не заметной свиду дефектности.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
С женщинами с инстинктом полигамности без жажды детородства не связывайтесь просто.Отсутствие тайной жажды связать себя детородными узами признак който не заметной свиду дефектности.
Да тут в основном отрожавшие уже. Какая дефективность?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сурьезно все как)) Так это хорошо, что пошла налево, сравнила и оценила, если вернулась, значит хорош, а если нет...тут надо задуматься))
Скоро узнаю, сейчас же у меня есть прелесть, если и она уйдет к другому значит проблема во мне sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Скоро узнаю, сейчас же у меня есть прелесть, если и она уйдет к другому значит проблема во мне
Спрячь все туфли, чтоб не в чем было идти. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр