загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ?
Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ?
Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))?
Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с холодным челом - он не будет уже жарким.
Горячность
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Эмоциональный )) тарелки бью только об стену . В людей кидаю только подушки . На свежем воздухе мгновенно успокаиваюсь ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Я в основном малоэмоциональна, стараюсь резко не реагировать на раздражители, но если доведут, то тогда кирдык dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Раньше был сильно эмоциональный,а сейчас все абсолютно наоборот. Спокоен как удав.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в основном малоэмоциональна, стараюсь резко не реагировать на раздражители, но если доведут, то тогда кирдык
Кирдык что будет ?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Очень эмоциональная.
В порыве много интересного могу рассказать о собеседнике и отправить в интересные места.
Стараюсь держать себя в руках.
К старости ближе стала спокойнее girl-cray2_rt_76.gif
Даже не знаю, хорошо это или плохо
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2023 00:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Раньше был сильно эмоциональный,а сейчас все абсолютно наоборот. Спокоен как удав.
Это естественное спокойствие или вы научились сдерживать эмоции волевым решением ? Или их реально нет не возникает ? Может просто все люди раздражители испарились ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень эмоциональная. В порыве много интересного могу рассказать о собеседнике и отправить в интересные места. Стараюсь держать себя в руках.
lollol_rt_46.png прикольно
А как посланные потом это прощают ?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это естественное спокойствие или вы научились сдерживать эмоции волевым решением ? Или их реально нет не возникает ? Может просто все люди раздражители испарились ?
Естественное спокойствие. Не сдерживаю себя,просто пофиг.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кирдык что будет ?
Ну моему бывшему, например, пришлось потом выбросить осколки ваз, открыток, и ездить на спущенном колесе на велике rofl_rt_56.gif а ещё комп проверять, т.к. я основательно в нем копалась sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Думаете, прикольно?! swoon_rt_40.gif
А я страдаю.
Если отправила справедливо, то ...ну сходить, порой, полезно.
Если все же несправедлива была, предлагаю сходить вместе mosking_rt_50.gif иногда извиняюсь
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Какая тема интересная.
Мне неврологи на осмотре постоянно говорили, что я очень эмоциональный человек ( по реакции во время проверки рефлексов). Хотя все окружающие считают наоборот, что само спокойствие. Наверное хорошо шифруюсь lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лет 17 назад занесла меня нелегкая на работу, где требовалась сверхстрессоустойчивость. Там даже по утрам всем давление мерили, и давали таблетки при отклонении от нормы. Вот там я стала непробиваема и спокойна как скала, хотя по природе своей являюсь холериком. Да, вааще, чё психовать понапрасну! dance3_rt_84.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эмоциональная,да) люблю поржать в хорошей компании и делаю это весьма заразительно) люблю рассказывать по ролям.)
В негативных эмоциях последние годы сдержанная...чота и повода поорать давно не было girl-haha_rt_70.gif и люди нравятся спокойные и сдержанные.
Склоки ,скандалы и споры не люблю.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Эмоциональная , вспыхиваю, как спичка, но очень быстро отхожу. Если вывести из себя , для этого надо долго стараться. Выдаю, сразу всё, что думаю , человеке. Себя в такие моменты не контролирую, даже могу забыть , что говорила, одно радует, что разговариваю на вы и по имени отчеству. Посуду, не бью, шины не прокалываю, и вообще пакостей не делаю, запала не хватает 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну моему бывшему, например, пришлось потом выбросить осколки ваз, открыток, и ездить на спущенном колесе на велике а ещё комп проверять, т.к. я основательно в нем копалась
Ого цунами
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, прикольно?! А я страдаю. Если отправила справедливо, то ...ну сходить, порой, полезно. Если все же несправедлива была, предлагаю сходить вместе иногда извиняюсь
Ну всё мы живые … не надо было доводить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая тема интересная. Мне неврологи на осмотре постоянно говорили, что я очень эмоциональный человек ( по реакции во время проверки рефлексов). Хотя все окружающие считают наоборот, что само спокойствие. Наверное хорошо шифруюсь
Надо понаблюдать за вами тут )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого цунами
Слегка, не, ну сам жаловался, што холодная rofl_rt_56.gif зато потом, я опять спокойнааая grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет 17 назад занесла меня нелегкая на работу, где требовалась сверхстрессоустойчивость. Там даже по утрам всем давление мерили, и давали таблетки при отклонении от нормы. Вот там я стала непробиваема и спокойна как скала, хотя по природе своей являюсь холериком. Да, вааще, чё психовать понапрасну!
Ничего себе
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Эмоциональная , вспыхиваю, как спичка, но очень быстро отхожу. Если вывести из себя , для этого надо долго стараться. Выдаю, сразу всё, что думаю , человеке. Себя в такие моменты не контролирую, даже могу забыть , что говорила, одно радует, что разговариваю на вы и по имени отчеству. Посуду, не бью, шины не прокалываю, и вообще пакостей не делаю, запала не хватает 😁
Нужно работать над собой)Нет никакого смысла в эмоциях. Одни проблемы только потом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр