загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаетесь ли вы с одноклассниками или для вас всё ушло в забвение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Для очередной встречи моих одноклассников придётся ехать на кладбище.
Дааа, у меня также. В классе было 6 человек... А осталось всего 2....остальные ушли в мир иной...
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
У меня было пять классов и, четыре школы. В среднем по два года на класс, ни один не могу назвать в доску своим, многих не помню. Первый брак к слову с одноклассником из средней фракции (6-8 класс)
Фотка милая, лица такие, не теперешние) вспомнила как вязала крючком манжеты и воротничок для формы, их надо было менять раз в неделю smile_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Общаюсь периодически с одним одноклассником и парой подруг из параллельных классов регулярно. Иногда собираемся семьями у него на даче.

Родители учились в одном классе. Когда они собирались на 30 лет - в Уфу приехали все с разных уголков страны. Самое сложное было найти всех девочек. Многие поменяли фамилии по 3 раза. Искали через связи в ФСБ.
После встречи говорят кто-то вспомнил первую любовь)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Нет, не встречалась, меня звали на всякие юбилеи, но у меня не было желания.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Особенно было забавно на дискотеках: ждёшь, что тебя пригласят, а шансы стремятся к нулю 😂
А у нас проблем не было, школьные дискочи проходили в спорт зале, запускали с 9-11 класс. Народа всегда было до фига, а медлячки под Руки вверх, Скорпионс и Металлику прям бодрые были)) Мутки-замутки, обнимашки-целовашки sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Давно не видела одноклассников,в 96 году была на Родине, с дружечками встретилась.
С удовольствием встретилась бы,масса приятных воспоминаний у меня о школьной поре . grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Особенно было забавно на дискотеках: ждёшь, что тебя пригласят, а шансы стремятся к нулю 😂
Да, забавно.
Подходишь к одной - отказ, вторая, третья, четвертая, пятая аналогично...
А там и танец закончился!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Школу вспоминаю очень тепло)Но сейчас

многие живут в других странах,поэтому у кого получается,тот и приезжает)Это фото прошлогоднее на 35 лет окончания школы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
К сожалению, наш класс жизнь раскидала по разным городам, а потом и странам, нет инфы о многих. На 5 лет выпуска встречались и всё.
С 2 одноклассницами до сих пор дружим, несмотря на расстояния, одна у меня дружкой на сводьбе была, другая крестная сына)
Классный руководитель наш в прошлом году умер, хороший дядька был.
Наверно уже и не встретимся никогда с классом ph34r_rt_40.gif
Вот с группой студенческой мы каждый год встречались, большинством кто мог, очень дружная была группа, и курс вообще. Но тоже, после 14 года кто куда...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую

Ждут, зовут. Но увы, далековато то. Общаемся по ватсап.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у нас проблем не было, школьные дискочи проходили в спорт зале, запускали с 9-11 класс. Народа всегда было до фига, а медлячки под Руки вверх, Скорпионс и Металлику прям бодрые были)) Мутки-замутки, обнимашки-целовашки
У нас так же было biggrin_rt_40.gif и для светомузыки мигалка от машины sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, забавно. Подходишь к одной - отказ, вторая, третья, четвертая, пятая аналогично... А там и танец закончился!
Что там за капризули были? 😂 У нас считалось важным, что мальчик пригласил.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
С одноклассниками встречалась 1 раз в жизни через год после школы. А вот с одногруппниками из академии встречались лет 10, потом перестали. Год назад я всех стала снова собирать на 20 -летие выпуска. К моему удивлению и радости, человек 10 откликнулись и мы встретились в ресторане.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 16:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ушло бесследно. Последний раз видела всех своих одноклассников на выпускном в 9 классе. Нет желания встречаться. Поддерживаю общение с одной подругой. Всё.
У тебя 9 классов образования?) hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Каждый год летом приезжаю к маме и тоже пересматриваю свои фотографии школьные.
Последний раз на встрече была 10 лет после выпуска. Потом все как то не складывалось.
Есть группа в вк там общаемся периодически.
У меня не было девочек подружек, дружила с мальчишками. С ними общаемся до сих пор.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2023 13:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В 20 году собирались
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот, Юрий, уже тогда было видно, что на пороге трудности в личной жизни
С чего это?)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С чего это?)))
Ну что всем девочкам не хватит. Нет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот, Юрий, уже тогда было видно, что на пороге трудности в личной жизни
И где тот переизбыток девушек, о котором пишет чуть не каждый? ))
Алла, Россия, Самара, 56 лет
Алла, Самара, 56 лет.
В отношениях
 
Давно не хожу на встречи. Не хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр