загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаетесь ли вы с одноклассниками или для вас всё ушло в забвение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя 9 классов образования?)
Что ты! 3 класса ЦПШ sarcastic_rt_50.gif
Но десятку за час так нарисую, шта от настоящей не отличишь sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Который повар? ))
Даааа. Вместе учились с 1 по 6 класс. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даааа. Вместе учились с 1 по 6 класс.
А фото есть?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А фото есть?)
Я позже скину, когда с дачи приеду. Хорошо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я позже скину, когда с дачи приеду. Хорошо?
Хорошо)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не хожу, нет желания, да и не интересно мне это Некоторые живут со мной в одном доме или в соседних, раньше на детской площадке с детьми гуляли, сейчас редко видимся
Вчера в подъезде столкнулась с одноклассницей, она даже не поздоровалась. Зачем мне с ней общаться хоть лично, хоть в соцсетях 🤔
Очевидно, что незачем)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Особенно было забавно на дискотеках: ждёшь, что тебя пригласят, а шансы стремятся к нулю 😂
Мы дружили с мальчишками из параллельного класса. Друг другу давали контрольные списывать. То у нас раньше, мы им ответы передадим, то наоборот. В общем, с ними было "интереснее" общаться.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто создавал семью с одноклассником/ одноклассницей. Говорят, самые прочные семьи. Это правда?
Есть знакомая семья. Были одноклассниками. Им уже по 43, двое детей. Живут хорошо, разводиться не планируют.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Никогда не была на таких встречах и не тянет. Фотографии были утеряны при очередном переезде. Когда была зарегистрирована в ОК, с некоторыми общалась. Сейчас меня в ОК нет и, сответственно, всех тамошних связей тоже. Да и выросла уже, научилась закрывать двери в прошлое... dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет. Нет ни желания, ничего. Даже по фото не помню кто есть кто. Кроме Константина Ивлева, я его тряпкой била.
Повезло же Вам - тряпкой бить такого) интересно, а сейчас с ним связь поддерживаете?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Повезло же Вам - тряпкой бить такого) интересно, а сейчас с ним связь поддерживаете?
К сожалению нет, кто он теперь, а кто я. Написала ему пару лет назад в Фейсбуке, но по ответам поняла, что ему это не интересно. Или сильно обиделся на меня за побои. Я маленькая была, щуплая, а он всегда был бугай. mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
К сожалению нет, кто он теперь, а кто я. Написала ему пару лет назад в Фейсбуке, но по ответам поняла, что ему это не интересно. Или сильно обиделся на меня за побои. Я маленькая была, щуплая, а он всегда был бугай.
Ой не скажите, на последнем месте моей работы на нескольких должностях руководителей департаментов были как раз люди из числа одноклассников генерального директора...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я и Костя Ивлев помечены крестиками. sarcastic_rt_50.gif Это третий класс girl-haha_rt_70.gif

Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 16:10
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 06:24
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я и Костя Ивлев помечены крестиками. Это третий класс
Компромат конечно)))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Конеш встречаемся, и с одноклассниками, и однокурсниками.... Жаль приходят не все. Один, например, именно здесь ко мне клинья подбивал, видимо не узнал😂 но, когда я его разоблочила, почему-то попала в чс😂 женат, походу💩💩💩
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я и Костя Ивлев помечены крестиками. Это третий класс
😂👍🏻Пухляшик, бороды не хватает
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
😂👍🏻Пухляшик, бороды не хватает
Он ещё и тогда был выше всех, причём конкретно. biggrin_rt_40.gif
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 16:41
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что ты! 3 класса ЦПШ Но десятку за час так нарисую, шта от настоящей не отличишь
Повезло же Артёму. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр