загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаетесь ли вы с одноклассниками или для вас всё ушло в забвение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Встречаемся регулярно. С классом мне повезло good2_rt_68.gif
Не каждый год, конечно, потому что треть в Архангельске, треть в СПб, остальные разбросаны.
Обычно собирались к приезду одноклассницы из США, но по понятным причинам теперь собираемся без неё.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2023 16:53
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И где тот переизбыток девушек, о котором пишет чуть не каждый? ))
Да хоть здесь, на сайте.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А кто создавал семью с одноклассником/ одноклассницей. Говорят, самые прочные семьи.
Это правда?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто создавал семью с одноклассником/ одноклассницей. Говорят, самые прочные семьи. Это правда?
У меня знакомые с 1-го класса вместе, за одной партой сидели, после школы поженились. Сейчас им по 57 лет wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да хоть здесь, на сайте.
И опять как на дискотеке:
обратись к любой и получишь отказ. )
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто создавал семью с одноклассником/ одноклассницей. Говорят, самые прочные семьи. Это правда?
Мои мама с папой- одноклассники, и дни рождения у них в одном месяце. 20 лет прожили и разошлись.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И опять как на дискотеке: обратись к любой и получишь отказ. )
Кто-то и не откажет, ищите
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто создавал семью с одноклассником/ одноклассницей. Говорят, самые прочные семьи. Это правда?
Я встречалась с мальчиком со школы 7 лет. Как было бы - не знаю. Разбился.
Моим родителям 65. Вместе со школы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мои мама с папой- одноклассники, и дни рождения у них в одном месяце. 20 лет прожили и разошлись.
20 лет - это немало
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Была на встрече 10 лет.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Не хожу на встречи одноклассников. Про всех более- менее знаю, как жизнь сложилась. И не особо соскучилась я по ним. Большинство вижу периодически.
Здороваемся при встрече, и всё на этом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Не. В 90-м закончил школу. Первые пару лет встречались, потом - тишина.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кто-то и не откажет, ищите
Вы, не откажете?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
20 лет - это немало
Ага. Раньше надо было расходиться. Совсем всё по- другому могло бы быть.
Может и отец бы ещё жив был.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто создавал семью с одноклассником/ одноклассницей. Говорят, самые прочные семьи. Это правда?
Я только одну пару знаю, моя одноклассница встречалась с мальчиком постарше, на год или 2, все последние школьные годы они по подоконникам тёрлись на переменах mosking_rt_50.gif до сих пор вместе, 3 детей, на фото так же не отлипают друг от друга) 23 года назад мы выпустились
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.08.2023 12:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А были одноклассники которые в школе меня обижали, и те кто молча поддерживали обижавших. Сейчас в одноклассниках пишет мне такой, а я просто в чс добавила. Я всё помню ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А были одноклассники которые в школе меня обижали, и те кто молча поддерживали обижавших. Сейчас в одноклассниках пишет мне такой, а я просто в чс добавила. Я всё помню
"я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая"
Да gun2_rt_76.gif не хочу общаться с неприятными мне людьми, тем более что даже со стороны видно, что там ничего в голове особо не изменилось. В сад.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да не хочу общаться с неприятными мне людьми, тем более что даже со стороны видно, что там ничего в голове особо не изменилось. В сад.
Вы там будете петь? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы там будете петь?
Што? umnik2_rt_46.gif
Просто тут нельзя писать другие направления, против правил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.08.2023 12:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр