загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаетесь ли вы с одноклассниками или для вас всё ушло в забвение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А были одноклассники которые в школе меня обижали, и те кто молча поддерживали обижавших. Сейчас в одноклассниках пишет мне такой, а я просто в чс добавила. Я всё помню
Этого одноклассника скорее всего никто не научил проявлять симпатию к девушке, вот он и обижал. Сейчас бы на встрече/в переписке выяснилось, как он Вас любил biggrin_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну что всем девочкам не хватит. Нет?
Самое сложное было нам на 8 марта)))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Нет уже много лет моей школьной подруги и одноклассника, в которого была влюблена я и все другие девчонки... Остальные мне неинтересны...чужие люди.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Самое сложное было нам на 8 марта)))
В институте проблема была с 23 февраля))
5 девочек в группе (и это считалось много) на 20 мальчиков
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Вы в центре?)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы в центре?)
4 слева, да.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
4 слева, да.
Как Вас без значка на сцену пустили? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет. Нет ни желания, ничего. Даже по фото не помню кто есть кто. Кроме Константина Ивлева, я его тряпкой била. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет. Нет ни желания, ничего. Даже по фото не помню кто есть кто. Кроме Константина Ивлева, я его тряпкой била.
Который повар? ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Што? Просто тут нельзя писать другие направления, против правил
Ах. Ну да. Вы - молодая. "Трое с лодке...", видимо не смотрели rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 12:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ах. Ну да. Вы - молодая. "Трое с лодке...", видимо не смотрели
Не смотрела umnik2_rt_46.gif много пропустила?)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Встречаемся каждые 10 лет.
Я родом из Тверской области. Снимаем ресторан в моем родном поселке, последний раз - в 2021 году, была половина класса, приглашаем своих любимых учителей, одной из них уже 85 лет (дай Бог ей здоровья)!
А между встречами на связи группами... как еще сформировались компании со школьной скамьи, так и продолжаем встречи и общение, но уже семьями.
Стараемся не пропадать)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не смотрела много пропустила?)
Даааа. К примеру цитата "Все в сад" - оттуда. Хотя она присутствовала ещё раньше - в одноимённой книге ))
Ээээ... Если ковид мне совсем память не съел rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 13:00
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Встречаемся каждые 10 лет. Я родом из Тверской области. Снимаем ресторан в моем родном поселке, последний раз - в 2021 году, была половина класса, приглашаем своих любимых учителей, одной из них уже 85 лет (дай Бог ей здоровья)! А между встречами на связи группами... как еще сформировались компании со школьной скамьи, так и продолжаем встречи и общение, но уже семьями. Стараемся не пропадать)
Все в основном в Питере и Твери, меня одну занесло в Москву) Бывает едим одним днем только на встречу. Есть те, кто приезжает на встречу, не пьют, а потом едут домой на машине. У нас это культ и мы все стараемся не пропадать с "радаров")
С Тверскими постоянно на связи, если мимо проезжаю и совпадает время, встречаемся в Твери)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даааа. К примеру цитата "Все в сад" - оттуда. Хотя она присутствовала ещё раньше - в одноимённой книге )) Ээээ... Если ковид мне совсем память не съел
Оттуда, оттуда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Встречаемся каждые 10 лет.
А это наш 3-Д КЛАСС. )

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.08.2023 13:15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оттуда, оттуда.
Слааавно. Значить есть ещё память.
Гранд мерси )
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И где тот переизбыток девушек, о котором пишет чуть не каждый? ))
Никакого переизбытка девочек у меня не было в школе.мало того что не было, они ещё не слушали рокмузыку в отличие от парней.После выпускного сборов не было ниразу.Дискотек у нас тоже не было.и с-са в школе небыло.,одна ненависть и постсоветский отстой.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
С одноклассниками однажды… не интересно… а вот с одногруппниками раза 4 встречались… но у нас группа дружная была
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр