загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно нет. Это я сейчас говорю, а в 38 даже и не подумала бы
Я всегда мечтала работать до 40….
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
И это правильное решение! Дальше заниматься собой.
Только не всегда получается.
Мне кажется, после сорока в два раза больше стала работать
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2023 19:56
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может быть мужчины читать не умеют?
Может быть не хотят?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы не спрашивайте )) смотрите, оценивайте. Я только что в большой группе человек по горам лазила. Вот там все ошиблись с моим возрастом. И мужчины и женщины
По фотке лет 30, не больше
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Боялась признаться и реакции?В любви все средства хороши
От это она путь себе до пенсии увеличилааа!..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По фотке лет 30, не больше
Спасибо, Лия, но вы мне льстите, мне кажется ))))
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 20:21
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 20:21
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Есть у наших общих друзей одна хохотушка-пампушка!За ней ухаживал где -то года полтора мужчина на 10 лет её младше.Решилась на брак с ним и ни разу не пожалела!Вместе уехали в Геленджик с Москвы и живут в согласии лет 13) Т.е. если есть взаимное влечение и мужчина показывает свою серьёзность и надёжность делом,то тут однозначно нужно довериться судьбе)
10 лет все же не 15-20
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
10 лет все же не 15-20
От 40 можно смело знакомиться grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У большинства так. Если интересные вам по возрасту мужчины обходят вниманием, может и стоит поискать ответ на вопрос "почему так", только для этого надо факты анализировать, а не из пушки по воробьям бахать )
Пытаюсь анализировать. Вот бахнула из пушки, как выражаетесь, по воробьям, сколько интересного прочитала!!
И еще размышление добавилось: что -пушка, и кто(что) - воробьи mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так дают те, кто это так видит. Тот, кто видит реальный возраст, об этом не говорит
Ааааа! Вон оно что! umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаюсь анализировать. Вот бахнула из пушки, как выражаетесь, по воробьям, сколько интересного прочитала!! И еще размышление добавилось: что -пушка, и кто(что) - воробьи
Развлекайтесь на здоровье mosking_rt_50.gif
Мой коммент был не про интересное grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну подумайте сами) Молодые наверно знакомятся потому что вы молодо выглядите. А старые знакомятся потому, что хотят помоложе. Вот и вся арифметика
Вот нет, чтобы ровесники думали, что я моложе и знакомились, так ведь нет.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 11.08.2023 00:33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
Все ровесники заняты wink_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все ровесники заняты
Понятно. Молодые еще не заняты старые уже не заняты.
Просто хотелось послушать народ.
Но ведь есть те, у кого не сложилось. И это как раз примерно мои. Они, получается, просто не знакомятся. Побиты жизнью. Не уверены в себе и разочарованы в женщинах.
Как говорил один мой знакомый: "При встрече с новой женщиной задаю себе вопрос: а у тебя какие тараканы в голове?"
Справедливости ради надо сказать, что и у него была куча тараканов. Но кто без них?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Может быть не хотят?
И такое может быть smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Молодые еще не заняты старые уже не заняты. Просто хотелось послушать народ. Но ведь есть те, у кого не сложилось. И это как раз примерно мои. Они, получается, просто не знакомятся. Побиты жизнью. Не уверены в себе и разочарованы в женщинах. Как говорил один мой знакомый: "При встрече с новой женщиной задаю себе вопрос: а у тебя какие тараканы в голове?" Справедливости ради надо сказать, что и у него была куча тараканов. Но кто без них?
Все с тараканами,
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Молодые еще не заняты старые уже не заняты. Просто хотелось послушать народ. Но ведь есть те, у кого не сложилось. И это как раз примерно мои. Они, получается, просто не знакомятся. Побиты жизнью. Не уверены в себе и разочарованы в женщинах. Как говорил один мой знакомый: "При встрече с новой женщиной задаю себе вопрос: а у тебя какие тараканы в голове?" Справедливости ради надо сказать, что и у него была куча тараканов. Но кто без них?
Ровесники хотят помоложе,хотя бы 40-45 ,этож очевидно.Мало желающих ровесниц.Вот пройдет немного времени,поймут ,что ровесницы как раз то ,что нужно,но захотят ли ровесницы,вопрос..... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр