загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не помогает
Тогда дихлофосом попробуйте
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тогда дихлофосом попробуйте
Я сама помру )))
Ладно. Пусть живу . Вдруг среди них найдётся уникум
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
С Вами как раз всё так. Это у них с самооценкой и восприятием реальности проблемы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне дают возраст старше)) всегда так было Лет в 19 пошла сестру со школы забирать, бабульки-охранницы подумали, что она моя дочь)) Частенько вообще так было
в юности аналогично было, но я понимаю, "откуда ноги растут": строгий стиль одежды, яркий макияж прибавляли визуально лет. Ну и подбивала мелкого племянника где-нибудь в трамвае меня мамой назвать (12 лет разницы), вызывая лёгкий шок у окружающих ))
Всё, больше такого не было )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще не о том. Я писала, что на женшину за 50 ровесники будут рассматривать для отношений и жизни, только если она очень удобна в быту или есть другие ништяки.
Ааа...возможно)
Всегда нравилось,когда мужчина меня кормит...и 50 не повод менять привычки))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне дают возраст старше)) всегда так было Лет в 19 пошла сестру со школы забирать, бабульки-охранницы подумали, что она моя дочь)) Частенько вообще так было
Красивая,"породистая "внешность,присутствует некая взрослость give-rose_rt_60.gif у меня наоборот было,пришли сдавать доки на учебу дочери,в 3 класс ,мне тож предложили в 11 класс
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 13:03
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну ты ж меня знаешь давно
Да уж)) знаю sarcastic_rt_50.gif
Дождусь ли "слова не мальчика но мужа" ?))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да уж)) знаю Дождусь ли "слова не мальчика но мужа" ?))
Дождешься, дождешься, всему свое время dance_rt_62.gif
Я кстати купался в заливе. Но не там где советовали. На Канонерском острове и на западном Котлине. На втором конечно лучше было)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Дождешься, дождешься, всему свое время Я кстати купался в заливе. Но не там где советовали. На Канонерском острове и на западном Котлине. На втором конечно лучше было)
Доволен поездкой?) Покинул Питер уже?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никак.У меня то же так было,я маленького роста,нормального телосложения,задорная,юмористка,как говорят,маленькая собачка всегда щенок молодых притягивала от 30 лет,дружить -пожалуйста,а так зачем спрашивается.Отвечали ,возраст не важен.Ага,эт сейчас,а стукнет мне 50+ и что?На старости лет опять одна?
Есть у наших общих друзей одна хохотушка-пампушка!За ней ухаживал где -то года полтора мужчина на 10 лет её младше.Решилась на брак с ним и ни разу не пожалела!Вместе уехали в Геленджик с Москвы и живут в согласии лет 13)
Т.е. если есть взаимное влечение и мужчина показывает свою серьёзность и надёжность делом,то тут однозначно нужно довериться судьбе)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
Ну подумайте сами)
Молодые наверно знакомятся потому что вы молодо выглядите.
А старые знакомятся потому, что хотят помоложе.
Вот и вся арифметика wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В предпочтениях для знакомства укажите возрастные рамки
Не помогает, Леонид. Не читают мужчины, действуют по принципу: вижу -пишу
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 09.08.2023 20:17
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, в лицо не скажет. Нл искреннее удивление, когда в руках паспорт держат, скрыть сложно
В 45- loveyes_rt_40.png ягодка ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Можно и младше
Помню, раньше тебе нравились постарше)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Есть у наших общих друзей одна хохотушка-пампушка!За ней ухаживал где -то года полтора мужчина на 10 лет её младше.Решилась на брак с ним и ни разу не пожалела!Вместе уехали в Геленджик с Москвы и живут в согласии лет 13) Т.е. если есть взаимное влечение и мужчина показывает свою серьёзность и надёжность делом,то тут однозначно нужно довериться судьбе)
В каком возрасте это произошло?Я могла б допустить еще,если б мне было лет 40,но не в 50+,извините,не верю в такую любовь,я ж не Алла Пугачева....допускаю разницу в +-5 лет.Просто скорее всего притягивает общий образ,легкость в общении,задор,кажется,что человек молод и уже не обращаешь внимание на морщинки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 13:23
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, раньше тебе нравились постарше)
Когда ты так пишешь, Аня, мне становится страшно.
Брысь в Реал!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда ты так пишешь, Аня, мне становится страшно. Брысь в Реал!
Я в реале, жарко сегодня в Питере
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Доволен поездкой?) Покинул Питер уже?
Доволен конечно. Я Питер люблю. ))
Да, уже дома давно. Я там три ночи был. С друзьями ездил, сам бы дольше остался.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С Вами как раз всё так. Это у них с самооценкой и восприятием реальности проблемы...
С ними скорее всего тоже норм, реальность меняется.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В каком возрасте это произошло?Я могла б допустить еще,если б мне было лет 40,но не в 50+,извините,не верю в такую любовь,я ж не Алла Пугачева....допускаю разницу в +-5 лет
Танюшке полтинник точно тогда был)
Но у неё харизма-всё ржали как кони рядом с ней,юморная очень!
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.08.2023 13:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр