загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Танюшке полтинник точно тогда был) Но у неё харизма-всё ржали как кони рядом с ней,юморная очень!
Ну,молодец значит,что решилась,повезло.Я не решилась ,вообще интуитивно живу,скорее всего не тот был мужчина ,вот и все,да и мужчины были все бездетные,а я не планировала уже рожать.Зачем портить жизнь человеку?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 13:27
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, раньше тебе нравились постарше)
Правда? secret_rt_44.gif
Хороший человек нравится в любом возрасте))
Но бывают нюансы sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В каком возрасте это произошло?Я могла б допустить еще,если б мне было лет 40,но не в 50+,извините,не верю в такую любовь,я ж не Алла Пугачева....
У меня есть знакомая, которая в 38 влюбилась в парня 28 лет. Умудрилась поменять паспорт и скинуть возраст ( это было лет 15-20 назад)
Я когда узнала, была в шоке
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в реале, жарко сегодня в Питере
Ну хоть прогуляйся по набережным ))) зачем тут-то торчать ) у меня вот ветрено. Нл ходить особо некуда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кто же, в своём уме , и трезвой памяти, скажет женщине в лицо, её реальный возраст 😆
Боятся? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы не спрашивайте )) смотрите, оценивайте. Я только что в большой группе человек по горам лазила. Вот там все ошиблись с моим возрастом. И мужчины и женщины
Вы попали в компанию глупых или тактичных? biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Боятся?
Не интересовалась
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне дают возраст старше)) всегда так было Лет в 19 пошла сестру со школы забирать, бабульки-охранницы подумали, что она моя дочь)) Частенько вообще так было
В 19 может быть. А сейчас?
Я тоже всегда считал, что молодо выгляжу, пока одна женщина правду не сказала biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня справка есть, что не давали года)
Муж выдал? Чем угрожали? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы попали в компанию глупых или тактичных?
Настырно - не политкорректных. Если вы про себя спрашивали
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
Также беда cray_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 19 может быть. А сейчас? Я тоже всегда считал, что молодо выгляжу, пока одна женщина правду не сказала
Теперь вы эту «правду» несёте всем как знамя ?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
По моему мнению,только в процессе общения можно найти лично свою и возрастную, и конечно же эмоционально-комфортную зону!А когда всё будет устраивать,то и обнимашки в физ.фоне будут в радость. ac40_rt_94.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Настырно - не политкорректных. Если вы про себя спрашивали
И занудных? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Теперь вы эту «правду» несёте всем как знамя ?
В народ! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
боже, неужели тут и 18-летние есть,совсем дети..
Но мысли у них совсем не детские smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, которая в 38 влюбилась в парня 28 лет. Умудрилась поменять паспорт и скинуть возраст ( это было лет 15-20 назад) Я когда узнала, была в шоке
Юль,ну в 38 лет ,мне тож давали 28-30 с натяжкой .Ключевое слово,влюбилась.Тут самое главное ,взаимность.Если мне не комфортно,то что сделаешь или же не те мужчины были все же..Была история,работала я тогда на набережной,в Приморском,в Крыму,лето,шорты,майка,загар,"глаза"третьего размера,стройная,так отбоя не было(от отдыхающих естессно в курсе что нужно было,а местные не в моем вкусе были),мне было тогда 47 лет mosking_rt_50.gif познакомилась с мужчиной 40 лет(не очень уж и большая разница в принципе),все отлично,но одно было но,выпивал,а я уже наелась такими по горлышко и выше даже,а так очень даже все совпадало....не судьба.Мое мнение,многие молодые мужчины просто видят в таких тетях стабильность,тепло и опыт,редко когда настоящая любовь,лично у меня нет в окружении таких пар,вообще.Нет,соврала ,есть,но там парень не очень ,как бы это выразиться,нормален чтоль ,в развитие отсталый
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 13:53
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И занудных?
Какого вы о себе мнения, однако…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да. Только я тоже свое счастье ищу. И оно нитакое !
Тогда нужно подробно написать как оно выглядит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня тоже совсем не возбуждают договорные отношения. Или "Стерпится-слюбится, главное, что б человек был хорлший". Я сама не подарок, меня трудно терпеть, если не любить.
Сложно полюбить неподарок biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр