загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Для Лия, Россия, Санкт-Петербург:

Аналогично
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
Аналогично. Сначала была шокирована, потом привыкла))) сразу пишу что мне не комфортно.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Все просто , одни хотят доказать себе , что ещё ого-го, А другие , что уже ого-го 😆
И с теми и с другими будет весело первое время
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только счастье-то нитакое, как написала ОльгаНК
У кого-то такое. Большинству мужчин любовь-морковь никакая не нужна, нужна забота, комфорт и спокойствие. Может и полюбят, но потом, когда привыкнут и заслужишь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
О том, кого наши ровесники ищут для жизни.
На сайтах?естественно моложе...я бы удивилась,если бы было иначе))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, в этом и проблема? Менять стиль? А то будет как в анекдоте: " Девушка! Девушка! Девушка!"...померла старушка. Как поменять стиль?
Никак.У меня то же так было,я маленького роста,нормального телосложения,задорная,юмористка,как говорят,маленькая собачка всегда щенок biggrin_rt_40.gif молодых притягивала от 30 лет,дружить -пожалуйста,а так зачем спрашивается.Отвечали ,возраст не важен.Ага,эт сейчас,а стукнет мне 50+ и что?На старости лет опять одна?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аналогично. Причём потом оказывается , что 28 летние девочек они не тянут или не интересно )) Мне ещё советуют возраст скостить. Все равно типа на 45 не выглядишь. Типа шансы увеличить . Но мне это претит
Интересно, хоть кому-то из женщин дают реальный возраст? umnik2_rt_46.gif
Кого не спроси, всем лет на 10 меньше дают dntknw_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Вашим" девочек 28-летних подавай. По классике идут. У меня такая же ситуация. В этих группах большой спрос на женщин до 35-38 лет
Можно и младше grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
Просто мужчин очень мало близкого возраста. Все хорошо, Вы не виноваты dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, хоть кому-то из женщин дают реальный возраст? Кого не спроси, всем лет на 10 меньше дают
Кто же, в своём уме , и трезвой памяти, скажет женщине в лицо, её реальный возраст 😆
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, хоть кому-то из женщин дают реальный возраст? Кого не спроси, всем лет на 10 меньше дают
А Вы не спрашивайте )) смотрите, оценивайте.
Я только что в большой группе человек по горам лазила. Вот там все ошиблись с моим возрастом. И мужчины и женщины
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Можно и младше
rofl_rt_56.gif
Валя...))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валя...))
Ну ты ж меня знаешь давно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 12:49
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кто же, в своём уме , и трезвой памяти, скажет женщине в лицо, её реальный возраст 😆
Ну, в лицо не скажет. Нл искреннее удивление, когда в руках паспорт держат, скрыть сложно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На сайтах?естественно моложе...я бы удивилась,если бы было иначе))
Вообще не о том.
Я писала, что на женшину за 50 ровесники будут рассматривать для отношений и жизни, только если она очень удобна в быту или есть другие ништяки.

В жизни конечно и в женщин 50+ ровесники влюбляются , но это звезды и обстоятельства должны сойтись. На сайте смотрят на то, что на поверхности.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, в лицо не скажет. Нл искреннее удивление, когда в руках паспорт держат, скрыть сложно
Хорошо, что вы так молодо выглядите 😊
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, что вы так молодо выглядите 😊
Тьфу, тьфу, тьфу
Молодость вещь проходящая ….
У меня нет сейчас проблем и стрессов, как у большинства. Это не может не сказатьс
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 12:53
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, хоть кому-то из женщин дают реальный возраст? Кого не спроси, всем лет на 10 меньше дают
Мне дают возраст старше)) всегда так было
Лет в 19 пошла сестру со школы забирать, бабульки-охранницы подумали, что она моя дочь))
Частенько вообще так было
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, хоть кому-то из женщин дают реальный возраст? Кого не спроси, всем лет на 10 меньше дают
У меня справка есть, что не давали года)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомятся либо очень молодые (ну просто в дети мне годятся), либо прилично старше(я могла бы быть им дочкой) У кого также? Как думаете, почему так?
У большинства так.
Если интересные вам по возрасту мужчины обходят вниманием, может и стоит поискать ответ на вопрос "почему так", только для этого надо факты анализировать, а не из пушки по воробьям бахать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр