загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Надо же в Москве пристроится не в общаге Он бы написал свой реальный возраст и что живет в Подмосковье - не стали б писать ему
Я не скрываю не реальный возраст, не где я живу, всё написано в анкете, и всё чистая правда!!!! И, да возраст можно смотреть даже не открывая анкету
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому интересно - напишу в личке )) А всему форуму зачем это знать ???
Счастье прочитает, узнает себя и сразу отзовется smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только писать ! Иногда такую ерунду пишут… но их можно понять. Читать -то не умеют… откуда им знать ?
Вот именно, отсюда все проблемы smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Счастье прочитает, узнает себя и сразу отзовется
Ничего, и так узнает. Я пишу много, кому интересна - в личку и так пишут
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я была в шоке, что она ради него пошла на подлог в документах… это ж как надо влюбиться А так у моей сестры муж на 8 лет младше . Уже лет 15 вместе
У меня второй бм был на 4 года младше,но нам тогда было по 30 и 34.Чем старше становишься,тем разрыв меньше,ну эт для меня так,более комфортно.У других по другому может быть.Всем любви ,взаимности girl-angel_rt_62.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С Вами как раз всё так. Это у них с самооценкой и восприятием реальности проблемы...
Спасибо. Я ведь реально начинаю нервничать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот именно, отсюда все проблемы
Уф, разобрались! Слава богу
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, которая в 38 влюбилась в парня 28 лет. Умудрилась поменять паспорт и скинуть возраст ( это было лет 15-20 назад) Я когда узнала, была в шоке
Значит сильно влюбилась smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Щас девочки как ламануться искать молодых,а вы тож молоденьких.Только кто будет рожать?и главное потом воспитывать.И ,не все молодые мужчины хотят старше,на всех не хватит
Когда 40-летние предлагали отношения, я всегда спрашивала, есть ли дети. Если не были женаты и детей нет, то сразу их в эротическое путешествие улучшать демографию в стране. Умные и здоровые мужики должны иметь и воспитывать своих детей, а не клеиться к бабкам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не скрываю не реальный возраст, не где я живу, всё написано в анкете, и всё чистая правда!!!! И, да возраст можно смотреть даже не открывая анкету
Вам 47? Однако, помолодели на год. Было 48
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 14:07
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня второй бм был на 4 года младше,но нам тогда было по 30 и 34.Чем старше становишься,тем разрыв меньше,ну эт для меня так,более комфортно.У других по другому может быть.Всем любви ,взаимности
Спасибо ! И тебе того же
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
По моему мнению,только в процессе общения можно найти лично свою и возрастную, и конечно же эмоционально-комфортную зону!А когда всё будет устраивать,то и обнимашки в физ.фоне будут в радость.
Не обязательно smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда 40-летние предлагали отношения, я всегда спрашивала, есть ли дети. Если не были женаты и детей нет, то сразу их в эротическое путешествие улучшать демографию в стране. Умные и здоровые мужики должны иметь и воспитывать своих детей, а не клеиться к бабкам.
Воот,я солидарна.Мне в 47 лет предлагали 30-32 летние.Ну куда ?!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам 47? Однако, помолодели на год. Было 48
Когда это было 48? hm_rt_40.png Вы что то путаете, я родился 31.05.76, и никогда ничего в анкете не изменял, вообще не вижу смысла в этом никакого
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сложно полюбить неподарок
Сама я только в таких и влюбляюсь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда это было 48? Вы что то путаете, я родился 31.05.76, и никогда ничего в анкете не изменял, вообще не вижу смысла в этом никакого
Да? Ну ладно, наверное.
В Москве живете ?
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого также?
У меня статистика равная по всем возрастам (встречи и заинтересованность).
Но лучшее взаимопонимание именно с ровесниками, видимо Марс с Венерой в одном доме, прямо на уровне интуиции biggrin_rt_40.gif А нравились всегда постарше)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Воот,я солидарна.Мне в 47 лет предлагали 30-32 летние.Ну куда ?!!!
Нормальная разница. А что не так? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда это было 48? Вы что то путаете, я родился 31.05.76, и никогда ничего в анкете не изменял, вообще не вижу смысла в этом никакого
А выбираете с годом рождения не старше 2000 и не заюзанную? biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
У меня статистика равная по всем возрастам (встречи и заинтересованность). Но лучшее взаимопонимание именно с ровесниками, видимо Марс с Венерой в одном доме, прямо на уровне интуиции А нравились всегда постарше)
Мне вот постарше не нравятся… особенно, когда начинают учить жизни. Сразу ощущение, что с дядей разговариваешь. А с дядей только разговоры…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр