загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне наоборот
Я видела вас на фото на речке или озере, в какой-то из тем было. По моему мнению выглядите младше своего возраста)) Но это моё мнение, как увидела на фото)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так спрашивали же, я ответил. Я же культурный человек
Вы ранее не спрашивая, написали. И добавили, если хотите ))) культурно , да )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я видела вас на фото на речке или озере, в какой-то из тем было. По моему мнению выглядите младше своего возраста)) Но это моё мнение, как увидела на фото)
Ну это потому, что расстояние большое biggrin_rt_40.gif
Если на портрет посмотреть, то сразу всё станет на свои места biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это потому, что расстояние большое Если на портрет посмотреть, то сразу всё станет на свои места
Возможно и так))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы ранее не спрашивая, написали. И добавили, если хотите ))) культурно , да )
Не понимаю о чем Вы....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рак в созвездии Стрельца, или Стрелец раком у Полярной звезды.
Саня,раком мне уже тяжко rofl_rt_56.gif возраст все же ,пожалей
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот уж не сказал бы что она "кремень"
Конечно!)) И добрая, и трогательная, и не кремень: она же сразу написала ровеснику отца, что ей не хватает мужской ласки cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сам очень удивляюсь этому....
Приезжая наверное)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда это было 48? Вы что то путаете, я родился 31.05.76, и никогда ничего в анкете не изменял, вообще не вижу смысла в этом никакого
близнечик)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно!)) И добрая, и трогательная, и не кремень: она же сразу написала ровеснику отца, что ей не хватает мужской ласки
Возможно её отец даже младше.... Но я не знаю, мы об этом речь не вели....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
близнечик)
Да
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжая наверное)
И это большой плюс....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
У меня статистика равная по всем возрастам (встречи и заинтересованность). Но лучшее взаимопонимание именно с ровесниками, видимо Марс с Венерой в одном доме, прямо на уровне интуиции А нравились всегда постарше)
У меня муж был младше на 2 года, потом старше, последний младше на год. Но не на 20!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это большой плюс....
Нет, у неё денег просто нет. Вы то сам как думаете зачем 47 летний дядя 18 летней студкентке?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я ничему не удивляюсь моя родственница 25 лет влюбилась в профессора 62 и фото мне с ним присылала... это дикий ужас, но... наверное ей правда не хватало отца, опекуны были бабушка и дедушка
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.08.2023 15:29
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Так же. Я думаю так: мужчины всегда выбирают помладше себя на 5 лет, как минимум( у них вообще считается, чем женщина младше, тем лучше). Для 65 и 70 летних мужчин женщина 53 или 54 летняя -молодуха! А почему молодые мужчины выбирают постарше, здесь много причин. Однажды один мужчина, когда я спросила у него, почему он выбрал меня, я же старше вас намного, он мне сказал, что женщины его возраста на него не смотрят, а для женщин постарше я-принц, как последний шанс и даже подарок.
О, да. Интересное рассуждение.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну подумайте сами) Молодые наверно знакомятся потому что вы молодо выглядите. А старые знакомятся потому, что хотят помоложе. Вот и вся арифметика
Хорошая арифметика. 👍
Особенно когда узнают, сколько на самом деле
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
за подругой начал ухаживать мужчина на 20 лет её старше, она не повелась, хоть он и богат и образован и внешне хорош, но был бы он ещё щедрым, сказала - можно было бы подумать...
а тут... без вариантов
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ничему не удивляюсь моя родственница 25 лет влюбилась в профессора 62 и фото мне с ним присылала... это дикий ужас, но... наверное ей правда не хватало отца, опекуны были бабушка и дедушка
Влюбилась в реального и сама нашла разные вещи.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ничему не удивляюсь моя родственница 25 лет влюбилась в профессора 62 и фото мне с ним присылала... это дикий ужас, но... наверное ей правда не хватало отца, опекуны были бабушка и дедушка
Это другое nono_rt_50.gif Когда влюбляются в процессе общения в конкретного человка - это "звёзды так сошлись", бывает разница в возрасте и больше. Когда же человек сознательно ищет пару с большой разницей в возрасте - это уже не совсем про любовь)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 15:37
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр