загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лох это судьба или: Сказ о том как я купил коптилку и мясо коптил (когда руки руки растут с места где выходят ноги, это к беде)
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скумбрия поди развалится на хорошем огне?
Скумбрию мы не делаем в коптильне.
На углях. В фольге. Обязательно лимон внутрь, убивает сивушный запах.
Иногда чем-нибудь дофаришировываем.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скумбрию мы не делаем в коптильне. На углях. В фольге. Обязательно лимон внутрь, убивает сивушный запах. Иногда чем-нибудь дофаришировываем.
Лимон, хорошая идея, учту для нюачей)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скумбрия поди развалится на хорошем огне?
Развалится практически все, если не дать остыть, а сразу взяться за прием пищи.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот жеж сайт, женщины знают больше, чем мужчны)) и он тут не первый))
Здорово же!Представляете,если встретились двое безруких,так и с голоду можно умереть))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Развалится практически все, если не дать остыть, а сразу взяться за прием пищи.
Не фантазируй)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не фантазируй)
Судак развалился. То, что с утра доедали было намного интересней.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скумбрию мы не делаем в коптильне. На углях. В фольге. Обязательно лимон внутрь, убивает сивушный запах. Иногда чем-нибудь дофаришировываем.
С чего у скумбрии хабах сильнейшей ? Скумбрия (сейчас не найду фото) вкусная но с зеленью и капельками лимона
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Судак развалился. То, что с утра доедали было намного интересней.
Не думаю, что сибас сильно оличается от судака. Ты просто явно передерживаешь на огне)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
С чего у скумбрии хабах сильнейшей ? Скумбрия (сейчас не найду фото) вкусная но с зеленью и капельками лимона
Если ее тупо пожарит на сковороде, то сивухой прет.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
С чего у скумбрии хабах сильнейшей ? Скумбрия (сейчас не найду фото) вкусная но с зеленью и капельками лимона
Причем,как горячая,так и холодная
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не фантазируй)
Для курицы 20-30 мин соглашусь коптить, но рыбу 30 мин? Да ладно? Скумбрия 8-10 минут. И лимон сушит рыбу кстати.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Купил я значит себе коптилку, как настоящий мужчина я купил и щепу, замочил, ведь так правильно! Ну замочил, на мангале развел огонь и за 12 часов до этого замариновал курицу, приготовил сало. Пришел я домой, разжег мангал на дровах и дай думаю поставлю на шикарный огонь каптилку (я же альтернативно одаренный) хотя на том огне можно метал плавить. Снарядил я коптилку прежде щепой (которая к ***ям сгорела) и положил сверху куру и сало, забил кальян, налил пиво и ждал рядом. Г
lollol_rt_46.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Купил я значит себе коптилку, как настоящий мужчина я купил и щепу, замочил, ведь так правильно! Ну замочил, на мангале развел огонь и за 12 часов до этого замариновал курицу, приготовил сало. Пришел я домой, разжег мангал на дровах и дай думаю поставлю на шикарный огонь каптилку (я же альтернативно одаренный) хотя на том огне можно метал плавить. Снарядил я коптилку прежде щепой (которая к ***ям сгорела) и положил сверху куру и сало, забил кальян, налил пиво и ждал рядом. Г

У меня ветчина подгрела, а мне рабочих кормить в столовой ))).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 15.08.2023 00:22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Домодедово:

Ой все, лошара, но и я налил пиво и огонь, можно сделать скидку на кривые руки )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ой все, лошара, но и я налил пиво и огонь, можно сделать скидку на кривые руки )
Ой, да ладно.))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Для курицы 20-30 мин соглашусь коптить, но рыбу 30 мин? Да ладно? Скумбрия 8-10 минут. И лимон сушит рыбу кстати.
У меня средняя скумбрия коптится на хорошем огне 12-15 минут
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня средняя скумбрия коптится на хорошем огне 12-15 минут
Люблю камбалу, скумбрия и правда горчит немного. Остальную не ем. Костей много.

Всем приятной ночи.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня ветчина подгрела, а мне рабочих кормить в столовой ))).
Отлично, кто то любит по поджаристей))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Купил я значит себе коптилку, как настоящий мужчина я купил и щепу, замочил, ведь так правильно! Ну замочил, на мангале развел огонь и за 12 часов до этого замариновал курицу, приготовил сало. Пришел я домой, разжег мангал на дровах и дай думаю поставлю на шикарный огонь каптилку (я же альтернативно одаренный) хотя на том огне можно метал плавить. Снарядил я коптилку прежде щепой (которая к ***ям сгорела) и положил сверху куру и сало, забил кальян, налил пиво и ждал рядом. Г
Щепу не использую, кладу просто пару ольховых чурок, они не такие "пожароопасные" как щепа. И у меня под решеткой типа лотка, по нему жир стекает в специальную дырочку внизу , жир который с курицы ну или мяса там, сала, он сам по себе гореть может когда капает на щепу, лоток это предотвращает. Огонь средней скажем так интенсивности. Курица готовится 1-1.2 часа.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Люблю камбалу, скумбрия и правда горчит немного. Остальную не ем. Костей много. Всем приятной ночи.
Ты прям как мой братан, тот только ледяную ест lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр