загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лох это судьба или: Сказ о том как я купил коптилку и мясо коптил (когда руки руки растут с места где выходят ноги, это к беде)
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если рыбу минут 40 коптят обычно не сильно толстую, то с курицей да, только по краям возьмётся.
Желательно температуру внутри коптильни поддерживать нужную, а не превращать её в духовку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Купил я значит себе коптилку, как настоящий мужчина я купил и щепу, замочил, ведь так правильно! Ну замочил, на мангале развел огонь и за 12 часов до этого замариновал курицу, приготовил сало. Пришел я домой, разжег мангал на дровах и дай думаю поставлю на шикарный огонь каптилку (я же альтернативно одаренный) хотя на том огне можно метал плавить. Снарядил я коптилку прежде щепой (которая к ***ям сгорела) и положил сверху куру и сало, забил кальян, налил пиво и ждал рядом. Г
Вывод здесь только один - кальян курить вредно не только для здоровья Димы, но и для самочувствие куры... hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.08.2023 09:57
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Рыбинские по рыбе все мастерицы?
Нас мало,но мы в тельняшках!!!!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Нас мало,но мы в тельняшках!!!!)
Чё мало то?
Остальные на заработки в Москву уехали?
Елена, Россия, Самарская область, 40 лет
Елена, Самарская область, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не помню, был ли у меня тут рецепт рульки, но там рулька изначально варится в пиве пшено или темном для цвета с водой, там лук только зубчиком, лаврушка и самое главное морковь для сладости, после запекание и для румяния пиво с сахором и немного соуса и потом духовка, получается очень вкусно и рассыпчато, тает на зубах, но вроде я тут писал рецепт... А у меня еще очень много рецептов вкусных которые только для неё, но нет её
Я бы многое отдала, что бы попробовать такую рульку.... Где найти подробный рецепт?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Я бы многое отдала, что бы попробовать такую рульку.... Где найти подробный рецепт?
Я напишу сегодня)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Снарядил я коптилку прежде щепой (которая к ***ям сгорела) Главное видел...

Вот и не ждите теперь свою Василису Премудрую
😀😀😀
Эх.. 😥
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Купил я значит себе коптилку, как настоящий мужчина я купил и щепу, замочил, ведь так правильно! Ну замочил, на мангале развел огонь и за 12 часов до этого замариновал курицу, приготовил сало. Пришел я домой, разжег мангал на дровах и дай думаю поставлю на шикарный огонь каптилку (я же альтернативно одаренный) хотя на том огне можно метал плавить. Снарядил я коптилку прежде щепой (которая к ***ям сгорела) и положил сверху куру и сало, забил кальян, налил пиво и ждал рядом. Г
Какое у вас здоровое чувство юмора.
Можно я вам порекомендую канал на ютьюбе Дмитрий Фреско. Умеет же он все подробно и лаконично объяснить! Вот он действительно спец по копчению, да и в кулинарии тоже. Очень грамотный подход.
У него найдете мк, как сделать коптилку и рецепты с советами.
Дмитрий Фреско, Coollинарная пропаганда.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 29.08.2023 03:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр