загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Полина Горлова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что думаете на счёт женского белья(вопрос к мужчинам в основном)?Нравится ли оно вам или наоборот не нужно на девушке, рассказывайте)
Лучше без белья)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
заполувековыми целюлитоносительницами
Низко
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спортсменка. Так для них это естественно. Они лет с 12 в мини одежде выступают и все смотрят и восхищаются. Давайте запретим все гимнастики, фигурные катания, балеты и пр. Ведь там молодые гибкие тела показывают и многие идут на это посмотреть. Так что за женский снобизм на отдельно взятом сайте?
Гимнастика,фигурное катание тут абсолютно не причем это прекрасный вид спорта. И молодые тела как вы пишете тоже замечательно в спорт идут молодые и это правильно. Восхищаться можно по разному но девушка явно не гимнастику обсуждала и когда ею восхищаются молодые люди это естественно,но когда это делают мужчины в возрасте это не совсем нормально. Там не было восхищения ее спортивными достижениями там обсуждалась тема нижнего белья. И когда идут посмотреть на балет,фигурное катание или гимнастику наверное смотрят в первую очередь на искусство я думаю так.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто представила. Мужчины,у вас у всех или почти у всех есть дети. Представьте, что ваша доченька, которую вы воспитывали, поправляли бантики, покупали платья, желали ей всего самого хорошего в жизни, выросла и... Выставила свое тело на всеобщее обозрение. Причем, выбрала аудиторию папиков. А они смотрят, слюну роняют и кричат: гоу,гоу, детка! Молодец! Жги! Пользуйся, пока молодая!!!
Вы бы были рады за свою дочь? Гордились бы ею? Гордились бы тем, что вы её отец.
Я бы, будучи матерью, такой дочери, наверное, разогнала бы эту свору похотливых самцов, а потом и дочери "самооценку" подправила. Не в зависти к молодости дело. Педофилией попахивает
Минусите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
И когда идут посмотреть на балет,фигурное катание или гимнастику наверное смотрят в первую очередь на искусство я думаю так.
А почему тогда в балет или фигурное катание худеньких берут?
Полненькие не способны искусство показать?
Или в Германии для женщин всё ещё три К актуально?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А почему тогда в балет или фигурное катание худеньких берут? Полненькие не способны искусство показать? Или в Германии для женщин всё ещё три К актуально?
Если включить мозг, то можно догадаться
Травмоопасный спорт.
Чем больше вес, тем больше вероятность травмы. Человек не тренироваться будет , а лечиться постоянно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 16:23
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
??? То есть красивое тело должно вызывать у меня рвотные порывы, а восхищаться я должен заполувековыми целюлитоносительницами
Нет не должно вызывать рвотные позывы но и восхищаться в вашем возрасте девушкой которая вам простите годится в дочери а то и во внучки без коментариев. По поводу заполувековых целюлитоносительниц есть женщины которые за собой так следят и так выглядят простите но лучше некоторых молодых которые за собой далеко не все смотрят. Если мужчина простите в вашем возрасте любуется как вы написали молодым телом столь выражено это говорит о том что у этого мужчины что то не в порядке наверное в силу возраста. Это нормально и естественно когда мужчина любуется женщиной моложе себя но простите не внучкой. И еще целюлит не у всех есть lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если включить мозг, то можно догадаться Травмоопасный спорт. Чем больше вес, тем больше вероятность травмы. Человек не тренироваться , а лечиться постоянно
Вот и ответ, почему такие женщины вызывают восхищение. Потому что могут больше, Выглядят привлекательнее и не стесняются этим пользоваться.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Просто представила. Мужчины,у вас у всех или почти у всех есть дети. Представьте, что ваша доченька, которую вы воспитывали, поправляли бантики, покупали платья, желали ей всего самого хорошего в жизни, выросла и... Выставила свое тело на всеобщее обозрение. Причем, выбрала аудиторию папиков. А они смотрят, слюну роняют и кричат: гоу,гоу, детка! Молодец! Жги! Пользуйся, пока молодая!!! Вы бы были рады за свою дочь? Гордились бы ею? Гордились бы тем, что вы её отец. Я бы, будучи матерью, такой
Так. Они просто смотрят и видят красивое тело, слюнки подбирают. Мозг уже отключён.
Но. В своей семье … Сергей же не фотку своей дочки в бикини выставил с поездки. А фото ее рисунка.
А мог бы и дочкиным телом похвалиться. А чего нет ? Собрал бы кучу лайков от блохастика и других ценителей. Здорово же!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да реально нет времени глазеть. Я вот очень хорошо понимаю, что в Москве график сумасшедший. И привыкаешь. Ты же видела разницу в моем графике в Питере и в своём И меня реально надо тормозить
Юль, я в подобном графике жила несколько лет назад. Какой смысл этого? Ещё не хватало лечиться потом и спрашивать тут про психолога? Не, не хочу. Сейчас очень комфортно и я могу посвящать жизнь действительно важным вещам, а не бешеной гонке. Смаковать впечатления не спеша никуда, запоминая детали. Мне не важно количество, интересует глубина. Вот мы в Москве нигде толком не были. Но то немногое, что посмотрели, я помню очень хорошо. Один день мы вообще тупо отдыхали в отеле, погода не задалась. Город очень сильно накрывает и высасывает все соки.
Мозгу все равно, что ты видел, главное насколько впечаталось. Даже если это очень простые вещи.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и ответ, почему такие женщины вызывают восхищение. Потому что могут больше, Выглядят привлекательнее и не стесняются этим пользоваться.
Продолжим диалог о том, что молодые мужчины с красивыми телами и большим кошельком тоже привлекательнее ?
И это тоже ответ.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А почему тогда в балет или фигурное катание худеньких берут? Полненькие не способны искусство показать? Или в Германии для женщин всё ещё три К актуально?
"Пупок развяжется" при подъёме партнёрши. horror_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Продолжим диалог о том, что молодые мужчины с красивыми телами и большим кошельком тоже привлекательнее ? И это тоже ответ.
Естественно, даже спорить не буду. Смотрите, наслаждайтесь, завидуйте тем девушкам, которых осуждаете. )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, я в подобном графике жила несколько лет назад. Какой смысл этого? Ещё не хватало лечиться потом и спрашивать тут про психолога? Не, не хочу. Сейчас очень комфортно и я могу посвящать жизнь действительно важным вещам, а не бешеной гонке. Смаковать впечатления не спеша никуда, запоминая детали. Мне не важно количество, интересует глубина. Вот мы в Москве нигде толком не были. Но то немногое, что посмотрели, я помню очень хорошо. Один день мы вообще тупо отдыхали в отеле, погода не задалась. Г
У меня мозг очень впечатлительный ))) и резиновый )))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А почему тогда в балет или фигурное катание худеньких берут? Полненькие не способны искусство показать? Или в Германии для женщин всё ещё три К актуально?
В Германии и Европе уважают женщин!!! И если люди идут смотреть спорт они идут спорт смотреть ,а не что там под костюмом. Да и восхищения от мужчин в таком пожилом возрасте к молодым девушкам расценили бы как педофилия. У нас с этим строго. Поэтому не надо путать искусство,спорт и восхищение другого характера. И да в Европе женщин ценят не только за тело и молодость там ценят ум и личные качества женщины,насколько с ней интересно и комфортно и что у нее в голове!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Полина Горлова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что думаете на счёт женского белья(вопрос к мужчинам в основном)?Нравится ли оно вам или наоборот не нужно на девушке, рассказывайте)
Смысла в теме нет, но вы держитесь!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Естественно, даже спорить не буду. Смотрите, наслаждайтесь, завидуйте тем девушкам, которых осуждаете. )))
Я не завидую. В этом нет смысла
Я не ее осуждаю. А вас. Это было не понятно ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня мозг очень впечатлительный ))) и резиновый )))
Возможно) люди разные все) мне нужно упаковать одно, потом другое. Иначе каша и неинтересно.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы перешли красную черту
Я про тоже я написала ему это оскорбление. С чего он взял что у всех женщин целлюлит есть?!?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я про тоже я написала ему это оскорбление. С чего он взял что у всех женщин целлюлит есть?!?!
Даже если и есть, это ему права не даёт
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр