загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем S.P.O.R.T. - 5. Вес имеет значение. Или не имеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам то чего? Пусть пашет там, где пашется.
Я, исключительно за Москву радею, тут целина не паханная, а он кокетничает с чужестранкой. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... да кому я нужен то...
Позовите в гости какую нибудь с другого города. Только не далёкого сильно, чтоб не затратно.
Приедет. Куда она уже денется...
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
В общем только Фрол любит толстеньких, остальные мужчины и женщины в голосовалке любят стройных.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, исключительно за Москву радею, тут целина не паханная, а он кокетничает с чужестранкой.
Нууу, че так сразу, вдруг там любофф будет yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Меня жЫрные за километр обходят, к счастью. girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я замкадыш вообще-то
Ну начинается, у вас написано Москва, сейчас выяснится, что с Урюпинска😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, исключительно за Москву радею, тут целина не паханная, а он кокетничает с чужестранкой.
Там всё вспахано, поперепахано) другими)Целины нет давно, уж с 17 лет в среднем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Позовите в гости какую нибудь с другого города. Только не далёкого сильно, чтоб не затратно. Приедет. Куда она уже денется...
Когда войдет в квартиру, и дверь закроют на ключ изнутри и …. Представь она не робкого десятка? 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем только Фрол любит толстеньких, остальные мужчины и женщины в голосовалке любят стройных.
Одного только знал мужика, с работы, он полных именно любил. Остальным нравятся не полные .
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня жЫрные за километр обходят, к счастью.
А ты прикольная такая толстенькая spruceup_rt_74.gif пышечка, в моем вкусе beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там всё вспахано, поперепахано) другими)Целины нет давно, уж с 17 лет в среднем.
С чего такая статистика?
Перемахнуться пару раз, да таких полно, по рублю в базарный день и даром не нужны, а мужчин чтоб человеческие отношения построить не наблюдается. girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну начинается, у вас написано Москва, сейчас выяснится, что с Урюпинска😂
Дай человекам помечтать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Нет, не отдаю таких предпочтений. Мне просто нравятся интересные люди.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А ты прикольная такая толстенькая пышечка, в моем вкусе
Ушла срочно рыдать и худеть!!! girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Позовите в гости какую нибудь с другого города. Только не далёкого сильно, чтоб не затратно. Приедет. Куда она уже денется...
Я как раз за то, что бы с другого города девушка была, а не с Москвы! Потому что врядли какая москвичка захочет переехать в область, и к себе никогда не пригласит жить, да мне это и не нужно, я сам никогда не соглашусь жить на территории женщины
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одного только знал мужика, с работы, он полных именно любил. Остальным нравятся не полные .
Мой быв.муж любил блондинок и худых, а 20 лет прожил со мной, не блонди и не худой.
Второй, тоже любил блондинок, ничего, 6 лет прожили. И оба не курили и не пили, зато я и курю и пью. Вот ничего не смущало😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А ты прикольная такая толстенькая пышечка, в моем вкусе
Ты тоже поперся в чужой огород? А?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и к себе никогда не пригласит жить, да мне это и не нужно
Бывало и у женщины жил, бывало и у меня жили. Существенной разницы не заметил.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем только Фрол любит толстеньких, остальные мужчины и женщины в голосовалке любят стройных.
И я минуснула) ибо вес не имеет значения, если человек интересен) реально! Могу вообще не заметить, если он еще при этом и подвижен. Реально бесят пассивные скелеты 😂😂😂😂
Причем чего вес обсуждаете? У качков он вообще выше, такие монстры белковые ходят…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дай человекам помечтать
Может я планы просчитываю, а они немечтывают, а потом не разберешься кто, на ком стоял sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр