загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Может ли кто-то объяснить значение сна?
Страницы:
1
2
3
Andrey, Россия, Рузаевка, 27 лет
Andrey, Рузаевка, 27 лет.
 
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм" запомнил того, что нужно сделать, чтобы взлететь. В этот раз полетали с ней)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Andrey, Россия, Рузаевка (автор поста) 06.09.2023 22:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
Я думаю вы с ней не летали а бежали по лесопосадкам...а за вами её муж с топором гнался
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 22:31
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
Вы молодой ещё- растёте))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
Вам 26. Ещё растёте sarcastic_rt_50.gif
Я серьёзно, между прочим.
В среднем рост мужчины продолжается до 25–27 лет © интернет
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В среднем рост мужчины продолжается до 25–27 лет
А потом?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
Пусть вам встретится хорошая девушка и не замужем)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом?
А потом всё dntknw_rt_60.gif Почитала, от разных факторов зависит - генетика, эмоциональный фон, психологический, питание)
Девушку хорошую надо, свободную, пусть летают вместе)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А потом всё Почитала, от разных факторов зависит - генетика, эмоциональный фон, психологический, питание) Девушку хорошую надо, свободную, пусть летают вместе)
Девушку со своей метлой?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушку со своей метлой?)
На крыльях любви girl-angel_rt_62.gif А то метла, метла mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть вам встретится хорошая девушка и не замужем)
Где ж такую найти?) В Красной книге все хорошие и незамужние))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Простите, нафлудили unsure_rt_40.gif
Andrey, Россия, Рузаевка, 27 лет
Andrey, Рузаевка, 27 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Простите, нафлудили
Да ладно) Её, кстати, как и Вас - зовут Яна) Так что "прощаю" lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Да ладно) Её, кстати, как и Вас - зовут Яна) Так что "прощаю"
Значит мне можно чуть-чуть friends_rt_104.gif
Так понравилась?)
По поводу сна, приглядитесь. Может и к чему-то. Мне бывший снился одно время к проблемам. Как приснится, так все пиши пропало)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм" запомнил того, что нужно сделать, чтобы взлететь.
я тоже летаю, часто, над крышами домов,деревья правда иногда мешают, цепляюсь)))
вчера ваще по деревьям скакала biggrin_rt_40.png
Andrey, Россия, Рузаевка, 27 лет
Andrey, Рузаевка, 27 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
... Так понравилась?) ...
Что именно? Да, была одна ситуация 2 часа назад, с проблемой связанная, но не думаю, что связанная с этим. Поймал вора металла с одного объекта в лесополосе. Представитель солнечного азиатского зарубежья. Швырялся в меня железками, скорее всего, хотел избавиться от моего присутствия там, короче, было это вдали от людей, могло случиться и нехорошее -здесь бы не писал тогда, был бы в другом месте. Но не думаю, что сон и это связано, хотя где то видел, что девушки снятся к проблемам. Но не верится в
это)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
вора металла...Швырялся в меня железками..
Вора металла говорите.. wink_rt_40.gif напомнило кое-кого))
Трезвый вор был?
Andrey, Россия, Рузаевка, 27 лет
Andrey, Рузаевка, 27 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вора металла говорите.. напомнило кое-кого)) Трезвый вор был?
Не в курсе, там дальше уже с ним охрана разбиралась, я домой скорее уплел, все настроение попортилось
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
Друг, чё тут непонятного.
Пролетаешь ты... как фанера над Парижем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 06.09.2023 22:55
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
Вообще не стоит придавать большое значение снам🙂они могут быть и от лукавого,поэтому перед сном рекомендуется молитва:В руце твои Господи,перекреститься и спать спокойно🙂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Не в курсе, там дальше уже с ним охрана разбиралась, я домой скорее уплел, все настроение попортилось
Обошлось и хорошо))
Andrey, Россия, Рузаевка, 27 лет
Andrey, Рузаевка, 27 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит придавать большое значение снам🙂они могут быть и от лукавого,поэтому перед сном рекомендуется молитва:В руце твои Господи,перекреститься и спать спокойно🙂
Я, как ни странно, с Вами соглашусь и про это думал уже. Про молитву знаю, но скажу честно - в последние месяцы у меня большие сомнения относительно существования того, кого называют Богом. Можете там меня про себя разносить, думать обо мне что-то не очень - мне все равно, просто говорю, как есть) Надеюсь, "не задел" верующих
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр