загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем S.P.O.R.T. - 5. Вес имеет значение. Или не имеет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ониме девочка в треде детектед. dance_rt_62.gif
ЗЫ. Опрос ловушка. Сосалке верить нельзя. sarcastic_rt_50.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
+/-
Совсем тощих не люблю. Толстых тоже. Все мои мужчины были в нормальном теле и без пуз🤗. Хотя сама грешу избыточным весом (то тоже без пуза😜wink_rt_40.png 😁😁😁
Сообщение отредактировала Аделина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 05:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Главное человек , душа, поступки - придерживаюсь такой политики Но очень много поговорок , типа душа на лицо полезла
В моем понимании, это не про полноту.
И да, с возрастом, выражение лица и взгляд, выдает внутренний мир человека.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вообще фигня. Слишком худые не нравятся. Слишком полные тоже, как оказалось. Но!!! Один толстячок не понравился. А вот влюбилась в мужчину совсем не стройного. И фигура не очень. Хотя высокий и это огроооомный плюс для меня, но с пузом…. И это пузо совсем в нем не раздражает. Так что вес наверное имеет значение, когда к человеку равнодушна)))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, мужчины жаловались, что есть такие. Я вот тоже голодранца взяла бы жить в квартиру. А что? Ему жилье, мне мужик, за остальное разберёмся😂
Неее… потом что нибудь не так и куда его выгонять? На улочку, я не такая жиииистокая. Нееее пусть у него будет какая нибудь халупочка, ну или дом трехэтажный.)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня приняла решение, что у меня 10 лишних килограммов. Второй день не могу давление сбить, а раньше у худой оно вообще не поднималось никогда. Буду с тобой худеть.
Да что будет от одной конфетки, думала я 20 кг назад. tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
а мощный танк? со мной вчера забоялись драться боксеры весовой 85 кг. Сказали ждать тяжей Хотя я не боксер
У меня супруг был "тяжёлым"
Не без моих многолетних стараний конечно, но не напугали
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений?
Имеет значение, конечно .😲
Нравятся высокие стройные , или с нормальным телесложением , с мЫшицами💪wink_rt_40.png)

Не люблю толстых, и с висячим пузом , такие вызывают только приступ тошноты ...

На счёт , того, что толстые бывают душевные, интересные , умные люди - согласна ...
К примеру даже есть такой коллега на работе..он к тому же ещё + щедрый, заботливый и всегда придет на помощь.

Но такое телосложение , да и вообще внешний вид, -



Напрочь от себя отталкивает ...
Как коллега , ещё ни чего -сойдет ,
но даже как друга.(не то, что -парня)..видеть рядом бы не хотела, ни за что на свете

Мужчины, вы реально ,считаете , что выглядеть "так"- это нормально, и кому то это может нравится ? 😱
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 21:29
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так и думал, что многим женщинам не нравятся дрыщи, и правильно! Худоба намного больше красит женщин, чем мужчин.
Женщин она тоже не красит)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У нас тут местные форумчанки вообще ходят на встречи с портняцким метром, меряют объем талии у мужчин и ощупывают.
sarcastic_rt_50.gif
В субботу была на двух встречах форумчан....
Неть такого girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня не ногу щупали После этого на шашлыки с гдепапскими девушками стараюсь не ходить
Уснул на шашлыках, да? И приснилось то, о чем мечталось sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, мужчины жаловались, что есть такие. Я вот тоже голодранца взяла бы жить в квартиру. А что? Ему жилье, мне мужик, за остальное разберёмся😂
Ищу нытика! Неудачника и малообеспеченного!Сильные мужики не интересуют, пусть их любят дуры. Можно б/у, с полным набором простатита, геморроя и слабой потенцией. Олигархи не интересуют, олигарха каждая полюбит, а я особенная лёгких путей не ищу! Безграмотность и дырявые носки приветствуются! Обожаю слушать мужской мат. Буду рада полторашке и сникерсу! Мужчины, вы и в прям думаете,что такие женщины существуют?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Женщин она тоже не красит)))
Ну это кому как…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ищу нытика! Неудачника и малообеспеченного!Сильные мужики не интересуют, пусть их любят дуры. Можно б/у, с полным набором простатита, геморроя и слабой потенцией. Олигархи не интересуют, олигарха каждая полюбит, а я особенная лёгких путей не ищу! Безграмотность и дырявые носки приветствуются! Обожаю слушать мужской мат. Буду рада полторашке и сникерсу! Мужчины, вы и в прям думаете,что такие женщины существуют?
Они надеются 😁
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ищу нытика! Неудачника и малообеспеченного!Сильные мужики не интересуют, пусть их любят дуры. Можно б/у, с полным набором простатита, геморроя и слабой потенцией. Олигархи не интересуют, олигарха каждая полюбит, а я особенная лёгких путей не ищу! Безграмотность и дырявые носки приветствуются! Обожаю слушать мужской мат. Буду рада полторашке и сникерсу! Мужчины, вы и в прям думаете,что такие женщины существуют?
Звучит примерно так:
Не ищу никого. Все мужики - козлы. Но если вдруг подвалит сильный мужик с немеряной потенцией, справкой от врача, что здоров на все 100%, обязательно олигарх, то всенепременно дам!
Полторашку со сникерсом принесу сама. wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Звучит примерно так: Не ищу никого. Все мужики - козлы. Но если вдруг подвалит сильный мужик с немеряной потенцией, справкой от врача, что здоров на все 100%, обязательно олигарх, то всенепременно дам! Полторашку со сникерсом принесу сама.
Ну а как иначе. Куда нам красивым и не зависимым. Так и будем сидеть видимо одни на пенсии.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
к весу отношусь спокойно, замужем была,муж был в двух стадиях, сначала в весе 80, потом 110-120))

А вообще, чем больше вес,тем хуже самочувствие, по себе замечала,даже если кг 4 наберу, уже ощушалась некая тяжесть)

Так что вес имеет значение больше по здоровью,крупным людям не всегда бывает легко физически,плюс одышка,летом особенно.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
к весу отношусь спокойно, замужем была,муж был в двух стадиях, сначала в весе 80, потом 110-120)) А вообще, чем больше вес,тем хуже самочувствие, по себе замечала,даже если кг 4 наберу, уже ощушалась некая тяжесть) Так что вес имеет значение больше по здоровью,крупным людям не всегда бывает легко физически,плюс одышка,летом особенно.
Ну не знаю. При уменьшении веса мужику надо больше с-са, не дает выспаться. В общем сплошные проблемы
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну не знаю. При уменьшении веса мужику надо больше секса, не дает выспаться. В общем сплошные проблемы
а кому щас легко biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Женщин она тоже не красит)))
излишняя худоба вообще никого не красит)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр