загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
К сожалению, никак, потому что коплю на квартиру) Мне как раз три миллиона это 3-шка у нас. Так что придется выбирать) Ребенка без жилья не оставлю. Может потом тогда как-нибудь)
Это Ваш выбор - останетесь в результате с квартирой и без мужика. Знаете кто будет жить в этой квартире с Вами? Правильно - пушистые и хвостатые коты. Это Ваш осознанный выбор. grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Ваш выбор - останетесь в результате с квартирой и без мужика. Знаете кто будет жить в этой квартире с Вами? Правильно - пушистые и хвостатые коты. Это Ваш осознанный выбор.
Да, я уже план этот придумала. Кот, собака и летучая белка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 21.08.2023 16:19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Музей Высоцкого 300 вроде Или можно просто походить посмотреть на старинную архитектуру. А на след день нельзя в номера разве?
Так вы не ответили)
Вы просто ахаться хотите или дальше будете что-то строить?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаете, Саша)) Мне чихать на мнение подруг))) У меня история такая была. Мастер маникюра, к которой я ходила лет 20, иногда пила. Приехала я к ней, со своим товарищем) Она была уже под градусом) В общем, в процессе процедуры, она и говорит моему мужчине: - а, на хрена тебе нужна оксана?? Смотри, какая я! Сказать, что я охренела, не сказать ничего)) Мужчина сделал очень просто, оплатил по ценнику, дал чаевые и забрал меня молча, не дожидаясь окончания работы) Не общаемся до сих пор) Поэтому
Вот, завели себе мужика - всем подругам на зависть - и он сделал выбор в Вашу пользу - разве это не приятно и не повышает женскую самооценку? biggrin_rt_40.gif
Жалко, такого мужика и все равно потеряли umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меркантильная) Вы параллельно Владимира обрабатывали
Весь форум такой, смиритесь girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы не ответили) Вы просто ахаться хотите или дальше будете что-то строить?)
А ваши подруги только строят, не ахаются?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, я уже план этот придумала. Кот, собака и летучая белка
Мужик же лучше, можно после стрижки его по затылку гладить - такой антистресс rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паш, как там на море? Звезды, прибой, магнолия...того- сего, шуры- муры
Всё есть кроме шуры муры(
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, мужика довести до ума, что-бы аж самой его захотелось - это затратно, но оно того стоит. Это раньше - вымыть, постричь, новую рубашку купить и мужским одеколоном побрызгать - все, мужчина мечты. Сейчас - тоже самое, но плюс стоматология (они в период со школы до 50 лет стоматологов не признают, к юбилею принято зубы золотые ставить - жизнь удалась), плюс одеть поприличнее, чтобы перед подругами не стыдно, машину более-менее - что за мужик без машины, за столом научить себя вести и основам
А к чему такие затраты, если есть желающие за бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Еще и в рестике побалуют и всякие цветуечки-бантики, прогулки и заглядывание в глазки? ac58_rt_86.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, завели себе мужика - всем подругам на зависть - и он сделал выбор в Вашу пользу - разве это не приятно и не повышает женскую самооценку? Жалко, такого мужика и все равно потеряли
Наверно, к счастью. Не знаю. Было больно, очень. Сейчас нет) А подруги, да) зависть, черная и нескрываемая😃
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Ваш выбор - останетесь в результате с квартирой и без мужика. Знаете кто будет жить в этой квартире с Вами? Правильно - пушистые и хвостатые коты. Это Ваш осознанный выбор.
Ну коты будут жить в квартире. Это нормально. Но не забывайте, что иногда там будет ночевать мужчина. Не жить, нет.. Но ночевать будет wub_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ваши подруги только строят, не ахаются?
Слушайте, чтобы ахаться.. нужно мужчину хотеть мозгом))) Заинтересуйте девушку, своим мозгом и дадут sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужик же лучше, можно после стрижки его по затылку гладить - такой антистресс
Мммммм, да! Согласна 😌
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А к чему такие затраты, если есть желающие за бесплатно Еще и в рестике побалуют и всякие цветуечки-бантики, прогулки и заглядывание в глазки?
Это мужики общего пользования. Сегодня он с Вами, на ком он вчера и под кем будет завтра - еще большой вопрос.
А тут мужик свой, личный, индивидуального пользования и поддающейся дрессуре в бытовом плане. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.08.2023 16:28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наверно, к счастью. Не знаю. Было больно, очень. Сейчас нет) А подруги, да) зависть, черная и нескрываемая😃
Классно же когда этих лохудр и шлендр можно позлить наличием такого мужика. biggrin_rt_40.gif
Это же вообще - для женского эго.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.08.2023 16:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё есть кроме шуры муры(
Блин, это ж ехать за столько километров....и без шуры- муры.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушайте, чтобы ахаться.. нужно мужчину хотеть мозгом))) Заинтересуйте девушку, своим мозгом и дадут
Всем нужно захотеть и главное понимать - что он не общественного пользования, а это увы - затраты. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мммммм, да! Согласна 😌
Я плохого не посоветую. secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, это ж ехать за столько километров....и без шуры- муры.
Это ужасно обидно.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мужики общего пользования. Сегодня он с Вами, на ком об вчера и под кем будет завтра - еще большой вопрос. А тут мужик свой, личный, индивидуального пользования и поддающейся дрессуре в бытовом плане.
А если не нужен на постоянно пользование? Не окупаемое вложение ИМХО.
Да пофиг с кем он вчера и завтра...Зато сегодня со мной) Не факт, что я сама его завтра захочу увидеть. sarcastic_rt_50.gif

Не удалась Ваша самореклама, Александер. Не нужОн вы никому ни за 3 ляма, ни за лям. Даже за косарь sarcastic_rt_50.gif
С поломаной психикой girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр