загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни»
Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха»
Вы можете сказать о себе «я реализовался» …
Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ?
Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ?
* в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек»
Если да - было бы интересно узнать за что?
Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляет ли эта мысль дискомфорт или это просто процесс пока такой
Важно это вообще ?
Я о себе пока не пишу , потому что пару дней что то залетала эта мысль откуда то, но я не знаю критериев оценивания. Ведь совершенствоваться можно до смерти - тоже как то не очень.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Могла бы больше, но я ленивая.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
"Успех" у каждого свой. Пишу своё ИМХО.
Кто то становится гражданином мира и путешествует в своё удовольствие.
Кто то поднимается на крипте и скупает дома, яхты, паровозы.
А кто то продаёт всё, уезжает в глухую деревню и живёт отшельником и ему норм.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 20:21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мне есть куда расти. В плане, риска на грани бездны. А значит все ещё впереди. Что радует.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
z tot hjcne)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ?
В этом смысле не могу. Состоялась, потому что получилась и родилась.
Реализовываюсь постоянно. Вообщем расту я, и нет потолка king_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А так, мой дух несовершенен, у меня есть светлая сторона и тёмная. Порой тёмная сторона, даёт мне больше знаний и приключений, чем светлая.
Мы в. Течении всей жизни развиваемся и узнаём что-то новое.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А так, мой дух несовершенен, у меня есть светлая сторона и тёмная. Порой тёмная сторона, даёт мне больше знаний и приключений, чем светлая. Мы в. Течении всей жизни развиваемся и узнаём что-то новое.
ругаешься на себя на темного?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха»
В моём понимании, состоялся- значит человеку комфортно быть тем, кто он есть. Во всех смыслах, в профессиональном, социальном, эмоциональном. Когда человек не страдает депрессией, поисками особого смысла в жизни, не мается от " кармической неустроенности")
Просто живёт и ему хорошо и правильно так
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ругаешься на себя на темного?
Нет. Зачем ругаться. Наоборот улыбаюсь. Ведь я ощущаю эмоции, а значит и жизнь во мне горит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В моём понимании, состоялся- значит человеку комфортно быть тем, кто он есть. Во всех смыслах, в профессиональном, социальном, эмоциональном. Когда человек не страдает депрессией, поисками особого смысла в жизни, не мается от " кармической неустроенности") Просто живёт и ему хорошо и правильно так
получается так?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Реализоваться=добиться цели, а если нет цели= нет смысла существования, значит полностью состоявшим человек не должен себя ощущать, всегда надо к чему - нибудь стремится, мое мнение
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Приходишь на работу и понимаешь, что не хотел бы работать в другом месте. Значит, - свое..
но снова хочется поменять, улучшить..значит, - живешь,
а состоялся ли? Это, видимо, когда понимаешь, что выбрал правильное для себя дело в жизни
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет. Зачем ругаться. Наоборот улыбаюсь. Ведь я ощущаю эмоции, а значит и жизнь во мне горит.
тогда ты светлый занудлив?)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
получается так?
У меня?)
Есть небольшой " червячок ", который гложет.
Но, я знаю, как решить и сделаю)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда ты светлый занудлив?)
Когда я светлый, я обычно сплю. Во сне я прям сама милота.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Состоявшийся человек - человек довольный своей жизнью. Живущий в гармонии с собой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У меня?) Есть небольшой " червячок ", который гложет. Но, я знаю, как решить и сделаю)
Мне думается, что у тебя не получится...а возможно и ошибаюсь)
Есть определенный тип людей, которые довольствуются малым. Малым- это не обязательно почти ничего,
это то, что устраивает и застолбились на этом. Но это же тупик...
Я так не могу. Мне скучно, грустно. Нужна пища для ума)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Человек "состоялся" тогда, когда он уже не парится о том, что бы состояться.
Но это не значит, что он закончил развиваться, просто растет не вверх, а вширь и вглубь )))
А состояться в глазах других на 100% невозможно, все равно скажут, что не дотянул .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Вполне состоялась) как мама, как дизайнер в работе
Вот как жена, в составе семьи моей мечты, нет
Но как знать… есть еще время
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда я светлый, я обычно сплю. Во сне я прям сама милота.
аха, понятно))) контрастируешь со временем суток)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр