загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могла бы больше, но я ленивая.
Сожалеешь или нет ?ну о лени ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 21:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Понятие "состоялся", наверное, лучше всего подходит для эпитафий и поминок. А пока человее жив, все в развитии и движении.
biggrin_rt_40.gif
Кирилл с плесенью темами о старости вспомнился silence_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Успех" у каждого свой. Пишу своё ИМХО. Кто то становится гражданином мира и путешествует в своё удовольствие. Кто то поднимается на крипте и скупает дома, яхты, паровозы. А кто то продаёт всё, уезжает в глухую деревню и живёт отшельником и ему норм.
А где ваше ? Вы все про «кто то» ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне есть куда расти. В плане, риска на грани бездны. А значит все ещё впереди. Что радует.
Удачи Вам !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
z tot hjcne)
Боишься супруга поругает, шифруешься ? твоя моя не понимает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Должен быть доволен своей жизнью, в общем и целом) .
Ну, хорошо. Довольна ты в общем и целом. Дальше что?
Замрешь на этом, чтоб не спугнуть? )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Размышления на эту тему тоску наводят. Подсознательно начинаю себя сравнивать с другими. Не в свою пользу.
Не хочу думать о реализации, она у каждого своя. Свой путь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В этом смысле не могу. Состоялась, потому что получилась и родилась. Реализовываюсь постоянно. Вообщем расту я, и нет потолка
💪
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В моём понимании, состоялся- значит человеку комфортно быть тем, кто он есть. Во всех смыслах, в профессиональном, социальном, эмоциональном. Когда человек не страдает депрессией, поисками особого смысла в жизни, не мается от " кармической неустроенности") Просто живёт и ему хорошо и правильно так
Мне нравится smile_rt_40.png.
Вы ощущаете этот дзен? Я нет
Вижу уже ответ
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 21:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Реализоваться=добиться цели, а если нет цели= нет смысла существования, значит полностью состоявшим человек не должен себя ощущать, всегда надо к чему - нибудь стремится, мое мнение
Цели… ну какой ? В чем глобальная цель
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда я светлый, я обычно сплю. Во сне я прям сама милота.
Прям как я
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Размышления на эту тему тоску наводят. Подсознательно начинаю себя сравнивать с другими. Не в свою пользу. Не хочу думать о реализации, она у каждого своя. Свой путь.
Нелли, сравнивать себя можно только с собой некоторый период назад.
В какой-то из заходов запомнила ваши рулонные шторы из обоев на балконе. И общее впечатление, что рукодельница give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Человек "состоялся" тогда, когда он уже не парится о том, что бы состояться. Но это не значит, что он закончил развиваться, просто растет не вверх, а вширь и вглубь ))) А состояться в глазах других на 100% невозможно, все равно скажут, что не дотянул .
Не поняла , к сожалению
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, хорошо. Довольна ты в общем и целом. Дальше что? Замрешь на этом, чтоб не спугнуть? )
А тут у каждого своя психо- физика)
Кто- то просто будет получать удовольствие от достигнутого, а кто-то поставит новую цель и будет " бежать" и самосовершенствоваться до самого погоста))
Главное, себя не сравнивать, не получать негатив, от того, что могло быть лучше, не завидовать.
Я да, хочу просто созерцать жизнь) Я флегматик по натуре, наверное)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Интересная тема. Я тож грузанулась... 😂 Я могу сказать одно:я состоялась как мать, жена и друг. Но, если брать развитие себя и достигнутые высоты-то я вообще ноль. Иду к этому, стремлюсь, но.... Скоро, с@ка,пенсия😂
Вот моя пенсия еще ближе
И одну мечту лет с 11 я скорее всего не выполню
Во всяком случае пока не вижу точного плана
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нелли, сравнивать себя можно только с собой некоторый период назад.
Это понятно и правильно. Просто слово "реализация" Отдаёт какими-то глобальными свершениями. Это моё ощущение.
Шторы ещё живы, служат верой и правдой)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это понятно и правильно. Просто слово "реализация" Отдаёт какими-то глобальными свершениями. Это моё ощущение. Шторы ещё живы, служат верой и правдой)
Это ваше внутреннее восприятие слова)
Реализация - это просто умная формулировка " у меня получилось". Можно же реализовывать даже самые маленькие задумки, приостанавливаться после выполнения и проживать это " я смогла". Так разовьётся навык успешности)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где ваше ? Вы все про «кто то» ))
Я тут мимокрокодил. sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это ваше внутреннее восприятие слова) Реализация - это просто умная формулировка " у меня получилось". Можно же реализовывать даже самые маленькие задумки, приостанавливаться после выполнения и проживать это " я смогла". Так разовьётся навык успешности)
Спасибо, постараюсь не обесценивать свои достижения👉👉👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр