загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А так, мой дух несовершенен, у меня есть светлая сторона и тёмная. Порой тёмная сторона, даёт мне больше знаний и приключений, чем светлая. Мы в. Течении всей жизни развиваемся и узнаём что-то новое.
У вас прям как противостояние biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется я успокоилась, я рада, что работаю на такой работе, у меня есть куда стремиться на ней, в жизни друзья постоянно помогают и советуются ср мной, я с ними, тут иногда спрашиваю как делать то, в чем не разбираюсь и часто нахожу ответы профи, мне кажется учиться и учить других и есть моя задача по жизни, хочу совершенствоваться в рисовании красками, могу уже начинать учить тех, кто ещё ничего ими не писал.. и по кулинарии, и по стройке, и по работе чего-то могу..
С семьёй пока не сложилось, но я помню, как было хорошо и стараюсь, чтобы было так же!
мне кажется я состоялась, потому что знаю куда расти и делаю шаги в нужном для меня направлении
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2023 01:15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня есть знакомая, ей сейчас 71 год, она переехала в Россию в 43 года из Казахстана, получила заочно второе образование юриста и за прошедшие 28 лет состоялась как известный в стране правозащитник в вопросах миграции. Смотрю на неё иногда и думаю, какие наши годы!
Уважаю таких людей
Часто мне попадаются. Возможно из за того что обращаю на них внимание , поэтому «часто»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Sandra: Добрый вечер! Вы часто ставите минусы в начале темы авторам. Сейчас Вы меня расстроили. Считайте это минус. Ставить их не вижу смысла. Ознакомитесь: Философия: Ваби-Саби" Главная идея состоит в том, что в мире нет ничего выверенного по линеечке. Чтобы жить счастливо, нужно принять этот факт. PS. Спасибо. Благодаря посту скоректировал анкету!
Что это за … выговор
Тут не партсобрание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Sandra: Добрый вечер! Вы часто ставите минусы в начале темы авторам. Сейчас Вы меня расстроили. Считайте это минус. Ставить их не вижу смысла. Ознакомитесь: Философия: Ваби-Саби" Главная идея состоит в том, что в мире нет ничего выверенного по линеечке. Чтобы жить счастливо, нужно принять этот факт. PS. Спасибо. Благодаря посту скоректировал анкету!
Васаби как то связан с философией
Это риторический вопрос, ежели чтоу
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Васаби как то связан с философией Это риторический вопрос, ежели чтоу
Нет, только "пельмешки"
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это за … выговор Тут не партсобрание
Разве?


С занесением в личное дело)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2023 01:44
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня есть знакомая, ей сейчас 71 год, она переехала в Россию в 43 года из Казахстана, получила заочно второе образование юриста и за прошедшие 28 лет состоялась как известный в стране правозащитник в вопросах миграции. Смотрю на неё иногда и думаю, какие наши годы!
Молодец какая ваша знакомая! Умничка!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Нет придела, совершенству)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я да, хочу просто созерцать жизнь) Я флегматик по натуре, наверное)
И я хочу созерцать жизнь из домика...у моря sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чрезмерное стремление к совершенству -путь в сумасшедший дом.
..счастливых и совершенных людей узнаешь по рукавам - они у них завязаны сзади. biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..счастливых и совершенных людей узнаешь по рукавам - они у них завязаны сзади.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Пью свой утренний кофий, почитываю тему, смотрю на чашку, на ней написано:
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы,
позволяющей его осуществить (с)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Цели… ну какой ? В чем глобальная цель
Они всегда разные: и маленькие и большие. У меня, например, если всё хорошо и всё меня устраивает, проходит время и мне становится скучно, придумываю себе задачу и начинаю шевелиться.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я хочу созерцать жизнь из домика...у моря
У нас девушка с работы переехала с семьёй к морю, климат для детей не подходил, и, вот она приезжала к нам в гости и говорит : раньше для меня море было мечтой, а сейчас когда я живу рядом с ним, оно мне совершенно неинтересно.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Далеко мне еще до "Состоялся" многие моменты,а порой, очень важные моменты в подвешенном состоянии. Примерно представляю сколько еще времени надо на доделывания дел и это долго.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Реализовалась как женщина. Как мать.
Рожала, растила, воспитывала.
Счастливая женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Есть у меня друг. Он мой учитель. Зовут его Анатолий Анатольевич Кочергин.
После института он пришел в нашу школу учителем физики. Потом он пробил тему с компьютерами. Первый компьютерный класс был в нашей школе. Анатолий Анатольевич преподавал информатику. Первый чемпион области по информатике мой одноклассник. Манера преподавать материал у Анталия Анатольевича своя, интересная. Заставлять и зудеть он не будет. С виду он либерал. Но на самом деле он держит все под контролем. Много его учеников трудятся сейчас программистами. Несколько человек живут в США. Один работает в эйпл. Он однажды приезжал и в подарок Анатолий Анатольевичу привез кучу всяких ноутбуков часов гаджетов.
А сейчас Анатолий Анатольевич тренер по греко-римской борьбе. Создаёт чемпионов. Один из его учеников сейчас тренеруется в школе олимпийского резерва. Вот такой он интересный и разносторонний. У него свой дом, кстати построил он его почти сразу как закончил институт. Даже я двойки по физике отрабатывал на этом доме biggrin_rt_40.gif
Анатолий Анатольевич очень уважаемый человек! Он идёт по улице и все с ним здороваются, улыбаются.
С ним всегда интересно поговорить. Обсудить можно любую тему.
Состоявшийся человек, если это настоящий мужик, он постоянно учится. Добивается. Достигает. Работает. Совершенствуется. Учит других. Он делает мир вокруг себя, лучше.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.08.2023 07:37
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Успех" у каждого свой. Пишу своё ИМХО. Кто то становится гражданином мира и путешествует в своё удовольствие. Кто то поднимается на крипте и скупает дома, яхты, паровозы. А кто то продаёт всё, уезжает в глухую деревню и живёт отшельником и ему норм.
Вот да… конечно мы все равно оцениваем других со своей точки зрения … но Вы правы каждый сам решает как ему жить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет придела, совершенству)
Думала об этом
Но лучшее - враг хорошего
И часто это и получается
Думаешь - щас еще лучше сделаю ! А потом Бах - и получается как лицо фотомодели или пугачевой «доулучшались»
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр