загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, постараюсь не обесценивать свои достижения👉👉👍
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Про других не скажу, а себя считаю полностью реализованной (состоявшейся) как мать, как женщина, как специалист в своей сфере.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сожалеешь или нет ?ну о лени ?
Я состоялась как Мама, для меня это важнее, чем карьера. Ни о чем не жалею.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могла бы больше, но я ленивая.
То же самое.... только сегодня подумала, что я в своё время могла бы неплохо изучить английский, были все предпосылки и возможности, но леееень.....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То же самое.... только сегодня подумала, что я в своё время могла бы неплохо изучить английский, были все предпосылки и возможности, но леееень.....
Скорее всего, тебе просто это не нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хм, интересный вопрос.
Я состоялась как мать , реализовалась как профессионал в своем деле. Хочу теперь как жена ещё состояться lol_rt_40.png . Да, пожалуй в этой сфере есть куда расти, для полного счастья.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вообще, давно как то услышала: женщинам проще в жизни, им для счастья достаточно реализовать себя в материнстве. А мужчинам сложнее, им надо постоянно реализовывать себя, куда-то расти.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Понятие "состоялся", наверное, лучше всего подходит для эпитафий и поминок. А пока человее жив, все в развитии и движении.
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я в пути к тому, чтобы жить так, как мне хочется жить) Направление моего движения мне нравится и дорога интересная
Ой Галя привет !!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот именно, что перед собой. Должен быть доволен своей жизнью, в общем и целом) . Сам чтобы говорил себе, - да, я молодец, у меня получается, как я хочу. Кому там мы должны " состояться", да никому, только себе. И потолок, кстати, у всех тоже разный. Вот я, например, не стала и уже не стану олигархом мирового масштаба, или оперной певицей какой-то, я, может, уже и счастливой женой не стану)) Но, это всё мне не помешает быть довольной собой и не " жрать" себя, что я не прыгн
Оперная певица это тема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Понятие "состоялся", наверное, лучше всего подходит для эпитафий и поминок. А пока человее жив, все в развитии и движении.
lollol_rt_46.png забавно
Спасибо интересный ракурс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не в свою пользу.
Официально заявляю - это ошибка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нелли, сравнивать себя можно только с собой некоторый период назад. В какой-то из заходов запомнила ваши рулонные шторы из обоев на балконе. И общее впечатление, что рукодельница
Дада
Еще фигура
Ровные женственные комменты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А тут у каждого своя психо- физика) Кто- то просто будет получать удовольствие от достигнутого, а кто-то поставит новую цель и будет " бежать" и самосовершенствоваться до самого погоста)) Главное, себя не сравнивать, не получать негатив, от того, что могло быть лучше, не завидовать. Я да, хочу просто созерцать жизнь) Я флегматик по натуре, наверное)
Тоже хочу созерцать
У моря
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой Галя привет !!!!
Привет))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Где тут у вас тема для посмеяться над собой? umnik2_rt_46.gif
Два часа прождала доставку продуктов с 21 до 23.
Специально поздний интервал выбрала, чтобы успеть быть дома, вставила в глаза спички, жду. Заказывала мясо 5 кг, поэтому приготовила нож, доску, мясорубку...
А нету!
Пошла заказ посмотреть, а там у меня дата стоит на завтра sarcastic_rt_50.gif
Видимо, сегодня плохо подготовилась
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Не могу сказать про себя, что я "состоялась".
Не состоялась, как женщина, потому что женщиной по- настоящему, на мой взгляд, становятся после рождения детей, а у меня с этим как- то не сложилось. Это обидно.
Не состоялась в профессии, много перепробовала, что- то даже нравилось, многое получалось, но вот как-то всё не очень... Ну, не очень. Не то всё.
Не реализовала способности. К языкам из- за лени, к рисованию... Да тоже из- за лени.Не настолько мне всё это нравилось, чтобы прилагать большие усилия. По верхушкам всё скачу, как белочка, то за одно, то за другое уцеплюсь.
Вроде бы жена из меня неплохая получилась, не с первой попытки, но тем не менее. smile_rt_40.gif
В каких - то направлениях продолжаю себя искать, вот с цветами начинает получаться, с каждым годом всё лучше и лучше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дада Еще фигура Ровные женственные комменты
Спасибо wub_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не могу сказать про себя, что я "состоялась". Не состоялась, как женщина, потому что женщиной по- настоящему, на мой взгляд, становятся после рождения детей, а у меня с этим как- то не сложилось. Это обидно. Не состоялась в профессии, много перепробовала, что- то даже нравилось, многое получалось, но вот как-то всё не очень... Ну, не очень. Не то всё. Не реализовала способности. К языкам из- за лени, к рисованию... Да тоже из- за лени.Не настолько мне всё это нравилось, чтобы прил
У меня есть знакомая, ей сейчас 71 год, она переехала в Россию в 43 года из Казахстана, получила заочно второе образование юриста и за прошедшие 28 лет состоялась как известный в стране правозащитник в вопросах миграции.
Смотрю на неё иногда и думаю, какие наши годы! biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что для вас значит фраза «человек (это вы сам) состоялся в жизни» Ну или как еще говорят … «достиг жизненного успеха» Вы можете сказать о себе «я реализовался» … Какой это набор «достижений или ступеней каких то» ? Имею в виду не оценку другого человека , а о себе вы так считаете ? * в мужском роде все фразы в примерах , тк везде они заданы с подлежащим «человек» Если да - было бы интересно узнать за что? Если нет - то что бы хотели «сделать» или почему пока так не ощущаете ? Доставляе
Sandra:
Добрый вечер!

Вы часто ставите минусы в начале темы авторам.
Сейчас Вы меня расстроили.
Считайте это минус.
Ставить их не вижу смысла.

Ознакомитесь:
Философия: Ваби-Саби"
Главная идея состоит в том, что в мире нет ничего выверенного по линеечке. Чтобы жить счастливо, нужно принять этот факт.


PS.
Спасибо.
Благодаря посту скоректировал анкету!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 23:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр