загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знаменитая речь Виктора Франкла о смысле и цели жизни.
Страницы:
1
2
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не поняла, почему вы сделали такие выводы. Объясните?
Вы представляете какой человек должен быть, должен по Вашему мнению. Скорее всего Вы все же придумываете ему качества которые на Ваш взгляд хорошие, но раз качества придуманы, значит чел ими не обладает , то есть он изначально хуже того что ему придумали… ну и тд и тп. Ничего личного, не отёла никого обидеть
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Над ролем, в котором вы пишете сообщение псть кнопочка с треугольником. Випоявившейся форме надо ввести ссылку на ролик. На ютюбе ссылку можно получить нажав на "поделиться" (или как то так) и в открывшемся окне скопировать ссылку.
Я так и делала, Александр. Честное пионерское. Ссыль скопирован точно. Вот, не знаю, почему так выходит... sad_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы представляете какой человек должен быть, должен по Вашему мнению. Скорее всего Вы все же придумываете ему качества которые на Ваш взгляд хорошие, но раз качества придуманы, значит чел ими не обладает , то есть он изначально хуже того что ему придумали… ну и тд и тп. Ничего личного, не отёла никого обидеть
Мне интересно, на основании чего выводы.
А о восприятии лучшего в человеке, его талантов...в перспективе..так мы же не можем знать, как он всем этим распорядится, верно?
Поэтому " я его слепила из того, что было" horror_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мне тоже зачастую такое не дается. Было бы здорово уметь так, и помогать ему становиться лучше, чем есть.
Если только он этого хочет, конечно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно, на основании чего выводы. А о восприятии лучшего в человеке, его талантов...в перспективе..так мы же не можем знать, как он всем этим распорядится, верно? Поэтому " я его слепила из того, что было"
Вы уверены что то что Вы налепили на человека ему надо, может он много больше того что Вы решили ему приписать))) и те таланты которые Вы в нем предполагаете им давно пройдены
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 28.08.2023 20:04
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Я так и делала, Александр. Честное пионерское. Ссыль скопирован точно. Вот, не знаю, почему так выходит...
Блин. Прочитал, что тут написал. Пальцы мои по клавишам не попадают )
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин. Прочитал, что тут написал. Пальцы мои по клавишам не попадают )
smiley-ast_rt_40.gif а мне все понятно. Я же сама так же пишу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр