загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы реально считаете,что "сильно богатые люди" когда то были такими как мы?))) Я просто уверена они родились уже сильно богатыми))))
Навскидку: Цукерберг, Дуров, Гейтс - заработали свои состояния сами...
Наверняка таких примеров много, конечно есть и родившиеся богатыми, но я речь вёл не о них.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Навскидку: Цукерберг, Дуров, Гейтс - заработали свои состояния сами... Наверняка таких примеров много, конечно есть и родившиеся богатыми, но я речь вёл не о них.
Заработать свой первый миллион просто так не реально,нужно пахать и пахать,забывая о сне,здоровье, книгах, любви и счастье. И когда ты его заработаешь он уже нафик не нужен. Либо ты его тратишь на упущенное здоровье. Что бы быть сильно богатым,нужно ещё быть оборзевшим и акуевшим. Ну и защенен законом и властью). Других способов за пределами МКАДа я не встречала,про глубинки вообще молчу
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Навскидку: Цукерберг, Дуров, Гейтс - заработали свои состояния сами... Наверняка таких примеров много, конечно есть и родившиеся богатыми, но я речь вёл не о них.
Это всего лишь исключения, подтверждающие правило.
Ну и на вскидку sarcastic_rt_50.gif

Гейтс родился в Сиэтле (штат Вашингтон), в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета USWest, United Way Мэри Максвелл Гейтс. Его прадедушка был мэром и сенатором, а дедушка — вице-президентом Национального банка

Сам, все сам, непосильным трудом sarcastic_rt_50.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это всего лишь исключения, подтверждающие правило. Ну и на вскидку Гейтс родился в Сиэтле (штат Вашингтон), в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета USWest, United Way Мэри Максвелл Гейтс. Его прадедушка был мэром и сенатором, а дедушка — вице-президентом Национального банка Сам, все сам, непосильным трудом
Да, "непосильным трудом"!... раз уж вы начали читать биографию, то читайте больше первого абзаца...

Сколько он уделял время программированию? (той области, благодаря которой и стал самым богатым человеком в мире).
Он ведь не адвокатом стал и не банкиром, в чем, наверное, ему было бы проще приуспеть, благодаря родственникам....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр