загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда пишешь правду, она многим почему то не нравится. С чем ты не согласен то? Надо как ты что ли писать, по шерстке, чтоб нравилось дамам ?)
какую такую правду? свой опыт несчастливый? с моим опытом, твой, не имеет ничего общего.
и обрати внимание на группу поддержки свою, которая тебе плюсанула за пост. такие же нытики, у которых всё в жизни плохо.

что касается писанины в угоду кому-то.. то у тебя вроде есть глаза и не глупый (повторюсь) и сам видишь, должен был заметить, что это не про меня. добрая половина форума именно поэтому меня ненавидит и некоторые крысы пытаются ущипнуть посильней при случае.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какую такую правду? свой опыт несчастливый? с моим опытом, твой, не имеет ничего общего. и обрати внимание на группу поддержки свою, которая тебе плюсанула за пост. такие же нытики, у которых всё в жизни плохо. что касается писанины в угоду кому-то.. то у тебя вроде есть глаза и не глупый (повторюсь) и сам видишь, должен был заметить, что это не про меня. добрая половина форума именно поэтому меня ненавидит и некоторые крысы пытаются ущипнуть посильней при случае.
Царь, давайте конкретно- фамилии, имена, адреса...особенно нытики и крысы интересуют в алфавитном порядке
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, давайте конкретно- фамилии, имена, адреса...особенно нытики и крысы интересуют в алфавитном порядке
все себя сами узнают.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все себя сами узнают.
боитесь? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
боитесь?
есть кого или чего?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть кого или чего?
ваши обтекаемые ответы говорят о том, что есть кого и чего
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 23:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо с невестой? Найдена?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо с невестой? Найдена?
Претендуешь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Претендуешь?
Я? Та Боже упаси sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я? Та Боже упаси
Ох, аж от сердца отлегло. friends_rt_104.gif
Мамука, Россия, Москва, 44 года
Мамука, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У Вас двое детей уже есть) куда Вы торопитесь то? План имеется по количеству детей?
Так то да,пока есть возможность))демографию то надо кому то подымать beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр