загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда мы переехали в село и я начала по вечерам бегать до родника и обратно, сельчане твёрдо уверились, что мы точно психически ненормальные. Подозрения по этому поводу у них закрались ещё тогда, когда они узнали, что мы поменяли город с хорошей работой и просторной трёхкомнатной квартирой, на маленький домик в 30 км от райцентра. Но когда я начала бегать, они выходили из дворов, чтоб посмотреть на "городскую сумасшедшую", тупо тратящую время на какую-то ерунду. Для них это был беспла
sarcastic_rt_50.gif
5 баллов
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда мы переехали в село и я начала по вечерам бегать до родника и обратно, сельчане твёрдо уверились, что мы точно психически ненормальные. Подозрения по этому поводу у них закрались ещё тогда, когда они узнали, что мы поменяли город с хорошей работой и просторной трёхкомнатной квартирой, на маленький домик в 30 км от райцентра. Но когда я начала бегать, они выходили из дворов, чтоб посмотреть на "городскую сумасшедшую", тупо тратящую время на какую-то ерунду. Для них это был беспла
Ты больше не бегаешь до родника?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты больше не бегаешь до родника?
Мы переехали.Это было, когда мы жили в Белгородской области.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.09.2023 20:59
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Коля, надо что-то делать)) Досыпать, наверное))
Ой, ну как смог так написал)) Ща вспомню что хотел этим сказать biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Коля, надо что-то делать)) Досыпать, наверное))
И вообще, что-то важное хотел сказать, и кратко, я так понимаю))) И может ребёнок писал а не я, я бы в двух словах описал beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Как у вас проходит выходной?
На природе


Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На природе
Класс! Люблю семейные "вылазки". loveyes_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
И снова выходной. Вот таким было моё утро сегодня :
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот уже несколько дней моя мелкая (младшая дочь) повадилась ночевать со мной. Вчера, зависнув в телефоне, удивилась, что она долго не идёт ложиться. Решила, что опять "хомячит" на кухне под какую-нибудь киношку. Пошла выгонять, но проходя мимо её комнаты, увидела свет и заглянула. Дитё уже спало. Поправила одеяло, выключила свет и тихонько прикрыла дверь (раз ребёнок закрыл, значит ей захотелось спать с закрытой дверью). Утром, слышала как мелкая проснулась и пошла в сторону кухни. &q
Выходной провел в дороге, прокатились от души Подольск, Чехов, Серпухов.


Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Выходной провел в дороге, прокатились от души Подольск, Чехов, Серпухов.
Вот вы путешественники.... good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот вы путешественники....
Жаль такую погоду упускать)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жаль такую погоду упускать)
Да, пока дожди не зарядили - можно покататься.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда мы переехали в село и я начала по вечерам бегать до родника и обратно, сельчане твёрдо уверились, что мы точно психически ненормальные. Подозрения по этому поводу у них закрались ещё тогда, когда они узнали, что мы поменяли город с хорошей работой и просторной трёхкомнатной квартирой, на маленький домик в 30 км от райцентра. Но когда я начала бегать, они выходили из дворов, чтоб посмотреть на "городскую сумасшедшую", тупо тратящую время на какую-то ерунду. Для них это был беспла
good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
И я наслаждаюсь погодой)
Спасибо, что поделились своим настроением. Красивые фото. good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр