загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разум или сердце? Кто побеждает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть тогда он любовником будет
Козлу? )
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как же часто случается, что сердце велит одно, а разум твердит совершенно другое. Где-то глубоко внутри хочется поступить по воле чувств, эмоций, сердца. Но разум диктует другое. Внутри формируется противоречие, непонимание. Кто чаще побеждает? https://youtu.be/mz3hxw9zXLU?si=gQg5vLNCk8UlhnA0
Где-то лучше свой разум слушать,предчувствие чтобы не наделать ошибок. Потому что когда слушаешь только свое сердце,переполняют эмоции не всегда можно адекватно оценить ситуацию.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Где-то лучше свой разум слушать,предчувствие чтобы не наделать ошибок. Потому что когда слушаешь только свое сердце,переполняют эмоции не всегда можно адекватно оценить ситуацию.
Я вот такая - живу больше на эмоциях... А потом расхлёбываю... Поэтому сейчас решила жить мозгами. Правда плохо получается. Но я над этим работаю mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
А мне Ёрика привезли! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вот это радость sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А мне Ёрика привезли! Вот это радость
Ужас...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ужас...
Не ужас, а прелесть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вот такая - живу больше на эмоциях... А потом расхлёбываю... Поэтому сейчас решила жить мозгами. Правда плохо получается. Но я над этим работаю
Светочка,тоже самое. Мозги и разум включается,но к сожалению чаще сначала эмоции. В жизни так часто бывало.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как же часто случается, что сердце велит одно, а разум твердит совершенно другое. Где-то глубоко внутри хочется поступить по воле чувств, эмоций, сердца. Но разум диктует другое. Внутри формируется противоречие, непонимание. Кто чаще побеждает? https://youtu.be/mz3hxw9zXLU?si=gQg5vLNCk8UlhnA0
У меня ни ума, ни сердца нет, всё решает левая задняя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Где-то лучше свой разум слушать,предчувствие чтобы не наделать ошибок. Потому что когда слушаешь только свое сердце,переполняют эмоции не всегда можно адекватно оценить ситуацию.
У меня лично всё наоборот, когда разумом выбор, для чего-то. Все не то, и души нет в этом.
Когда сердцем, все идёт и движется.
Не без трудностей, конечно.
Но, душа поет. И все складывается.
Но, это я о себе.
У всех все по-разному.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня ни ума, ни сердца нет, всё решает левая задняя.
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Она готова переехать. Её ребёнок спокойно относится к возможному появлению новой семьи (опять же в теории).
Ну, это все теория.
По себе могу сказать… у моей мамы когда-то был ухажёр, дочка которого была моей подругой.
И я жестко сказала маме, что замуж за него ходить не надо. Потому что мне такой отец не нужен и жить я с ними не хочу
И.. если бы моя мама хотела. Она бы мне объяснила , что это надо ей. И речь идёт не только о моих хотелках.
Детям свойственен эгоизм. Для них это так же изменение жизни, определенные страхи.
Это задача родителя проговорить с ребёнком.
Если ему это надо.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня лично всё наоборот, когда разумом выбор, для чего-то. Все не то, и души нет в этом. Когда сердцем, все идёт и движется. Не без трудностей, конечно. Но, душа поет. И все складывается. Но, это я о себе. У всех все по-разному.
Да смотря какие ситуации иногда разум включается,а иногда наоборот эмоции,сердце иногда и так и так хорошо. Но бывали случаи когда надо было более разумно и сдержанно взглянуть на ситуацию,а смотрела сквозь эмоции,чувства и это не приносило пользы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да смотря какие ситуации иногда разум включается,а иногда наоборот эмоции,сердце иногда и так и так хорошо. Но бывали случаи когда надо было более разумно и сдержанно взглянуть на ситуацию,а смотрела сквозь эмоции,чувства и это не приносило пользы.
Мы же об отношениях?
Мужчина-женщина.
Ни о каких других сферах, я не говорила, Наташа.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Оба умом понимают, что проще оставить как было. Я уговариваю сходить вместе хотя бы вдвоём куда-то. Она не готова....
Значит, ей не нужен этот мужчина.
Иначе нет смысла заранее решить, что он будет только любовником и поэтому не надо идти на встречу
Пусть сидит. Не знаю, сколько ей лет. Может , она ещё может потянуть время и прождать ещё несколько лет, когда встретиться тот, какому будет так же тянуть. Но он будет сразу готов к обычной семье..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Козлу? )
Нет, козлу семья нужна.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, козлу семья нужна.
Ладно. Ищем козу тогда
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Ищем козу тогда
Их ещё козлятами разобрали biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы же об отношениях? Мужчина-женщина. Ни о каких других сферах, я не говорила, Наташа.
Простите Оксаночка не поняла. Но и в сердечных делах тоже у кого какая ситуация. Бывает,что полезно именно голову включить,свой разум,а бывает это в случае если что то не то в отношениях или люди не достаточно знают хорошо друг друга. И если все хорошо конечно больше думаешь сердцем,чувствами.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, ей не нужен этот мужчина. Иначе нет смысла заранее решить, что он будет только любовником и поэтому не надо идти на встречу Пусть сидит. Не знаю, сколько ей лет. Может , она ещё может потянуть время и прождать ещё несколько лет, когда встретиться тот, какому будет так же тянуть. Но он будет сразу готов к обычной семье..
Ей 46.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр