загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разум или сердце? Кто побеждает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Например такая ситуация (теоретически) : У него ребёнок, у неё ребёнок. Он за гостевой брак (напробовался, не хочет больше травмировать ни себя, ни своего ребёнка, ни чужого). Она не понимает таких отношений - либо моё, либо не надо (хочется засыпать вместе и просыпаться, понимая что так будет всегда, а не в определённые дни). В остальном друг друга устраивают. Умом понимают, что надо искать тех, кто совпадёт на 100%, но почему-то немыслимо тянет друг к другу. Между ними только переписка и звон
У мужчины - страх отношений на основании негативного опыта. Не хочет жить вместе.
У женщины собственный страх от природы, который требует эмоциональную защиту, которую даст мужчина. Ей нужно поделиться с кем-то более сильным, принять решение, обдумать, договориться. Поэтому ей нужен мужчина рядом. Она за совместное проживание.
Тем не менее она не заводит разговор об ЗАГСе, а только о сожительстве.
Тянет друг к другу, значит есть симпатия и интерес. Разногласия только как жить - вместе или порознь.
В данный момент у них нет ничего, женщина боится сближаться, мужчина хочет более близкий контакт. Разумно, если есть симпатия, продолжать общаться и начать встречаться. Совместное время провождение даст понимание как им жить вместе, есть ли будущее.
Совместно смогут справиться со страхами, ведь страхи мешают быть счастливыми.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оглянулась на своё прошлое:
Оба моих опыта семейной жизни (5 лет в гражданском, 15 лет с мужем) были по любви и вопреки всему. Попытки сойтись "по уму" все были провальными. Хотя мужчины там были хорошие. Так что в моём случае срабатывает только когда "зажглось". dntknw_rt_60.gif Буду ждать Дракона sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Например такая ситуация (теоретически) : У него ребёнок, у неё ребёнок. Он за гостевой брак (напробовался, не хочет больше травмировать ни себя, ни своего ребёнка, ни чужого). Она не понимает таких отношений - либо моё, либо не надо (хочется засыпать вместе и просыпаться, понимая что так будет всегда, а не в определённые дни). В остальном друг друга устраивают. Умом понимают, что надо искать тех, кто совпадёт на 100%, но почему-то немыслимо тянет друг к другу. Между ними только переписка и звон
В вашей истории только лишь желания трусливых людей. Одно дело, когда совместное проживание создает трудности для всех, другое дело - это страх
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Простите Оксаночка не поняла. Но и в сердечных делах тоже у кого какая ситуация. Бывает,что полезно именно голову включить,свой разум,а бывает это в случае если что то не то в отношениях или люди не достаточно знают хорошо друг друга. И если все хорошо конечно больше думаешь сердцем,чувствами.
Наташа, ну о чем извиняться.
Мы о начальном этапе отношений вроде говорили.
(Но, это не точно)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У мужчины - страх отношений на основании негативного опыта. Не хочет жить вместе. У женщины собственный страх от природы, который требует эмоциональную защиту, которую даст мужчина. Ей нужно поделиться с кем-то более сильным, принять решение, обдумать, договориться. Поэтому ей нужен мужчина рядом. Она за совместное проживание. Тем не менее она не заводит разговор об ЗАГСе, а только о сожительстве. Тянет друг к другу, значит есть симпатия и интерес. Разногласия только как жить - вместе или пор
Всегда с интересом читаю Ваши комментарии. Вы мне кажетесь таким рассудительным, что иногда сомневаюсь, что Вам действительно 50 лет. mosking_rt_50.gif flirt_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Когда люди хотят быть вместе, они прилагают максимально много усилий для этого. А так че, попхплись и разошлись. Удобно ж.
Мы тут на днях говорили о с-се по- дружбе или дружеском с-се. Хорошая тема. Никто, ничего не должен))
Для здоровья только 😌
Любви нет, чувств нет- пестня просто
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Интересно Ты чаще действуешь по интуиции?
неа, чаще думаю, что показалось))) а в итоге оказывается, что первые минуты предчувствия о человеке оказывались самыми верными)

сейчас стараюсь поменьше думать и побольше доверять интуиции)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неа, чаще думаю, что показалось))) а в итоге оказывается, что первые минуты предчувствия о человеке оказывались самыми верными) сейчас стараюсь поменьше думать и побольше доверять интуиции)
И как успехи?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И как успехи?
пока все хорошо)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда люди хотят быть вместе, они прилагают максимально много усилий для этого. А так че, попхплись и разошлись. Удобно ж. Мы тут на днях говорили о сексе по- дружбе или дружеском сексе. Хорошая тема. Никто, ничего не должен)) Для здоровья только 😌 Любви нет, чувств нет- пестня просто
Чот не то. Вроде все девушки на форуме говорили что с-с с друзьями не возможен тк это уже не друзья
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Чот не то. Вроде все девушки на форуме говорили что секс с друзьями не возможен тк это уже не друзья
Так я не о девушках и не о форуме))
Есть же и другие люди
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
пока все хорошо)
Интуиция - по сути неосознанный опыт. Все правильно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Чот не то. Вроде все девушки на форуме говорили что секс с друзьями не возможен тк это уже не друзья
Приятели? hm_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Приятели?
Я не знаю
По моему форумские девушки так говорят, а у половины есть бойфренды для тела. Ниче такого. Взрослые люди.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Интуиция - по сути неосознанный опыт. Все правильно
не знаю как это назвать, чуйка)
бывает видишь человека впервые и странное чувство, что с ним что-то не так, даже еще не начиная с ним диалог и ничего не зная о нем) или наоборот, осознание ,что человек прекрасен)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю как это назвать, чуйка) бывает видишь человека впервые и странное чувство, что с ним что-то не так, даже еще не начиная с ним диалог и ничего не зная о нем) или наоборот, осознание ,что человек прекрасен)
Да бывает ,что срабатывает предчувствие.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю как это назвать, чуйка) бывает видишь человека впервые и странное чувство, что с ним что-то не так, даже еще не начиная с ним диалог и ничего не зная о нем) или наоборот, осознание ,что человек прекрасен)
Ну да. По себе знаю - по тексту произвожу хорошее впечатление, при встречах говорят что что то не так и убегают sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Всегда с интересом читаю Ваши комментарии. Вы мне кажетесь таким рассудительным, что иногда сомневаюсь, что Вам действительно 50 лет.
А в 50 положено быть ещё не рассудительным или уже не рассудительным?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда люди хотят быть вместе, они прилагают максимально много усилий для этого. А так че, попхплись и разошлись. Удобно ж. Мы тут на днях говорили о сексе по- дружбе или дружеском сексе. Хорошая тема. Никто, ничего не должен)) Для здоровья только 😌 Любви нет, чувств нет- пестня просто
Веришь в это?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Веришь в это?)
Нет конечно, но мало ли)))
Мне с-с по дружбе, противопоказан sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр