загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разум или сердце? Кто побеждает?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Например такая ситуация (теоретически) : У него ребёнок, у неё ребёнок. Он за гостевой брак (напробовался, не хочет больше травмировать ни себя, ни своего ребёнка, ни чужого). Она не понимает таких отношений - либо моё, либо не надо (хочется засыпать вместе и просыпаться, понимая что так будет всегда, а не в определённые дни). В остальном друг друга устраивают. Умом понимают, что надо искать тех, кто совпадёт на 100%, но почему-то немыслимо тянет друг к другу. Между ними только переписка и звон
У кого-то наверно должна появиться смелость - и этот кто-то должен при всем желании быть вместе - сказать свое последнее слово - либо так либо никак - и мне кажется, конкретно в этом случае , как ни странно, будет правильным если она расставит точки
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Фу.... У нас всё было цивильно и качественно. Все ели свою продукцию. Это показатель.
а в подпорченный шпик больше приправ добавляли?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, компромиссов и ты это знаешь как никто. Упрется ребенок рогом и ничего не сделаешь.
Лен, прежде чем тащить чужого человека в свой дом, где живут дети, нужно чтобы общий язык был найден. Тогда не будет проблем. Понимаешь о чем я говорю?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 18.09.2023 18:37
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а в подпорченный шпик больше приправ добавляли?
Тогда никто из своих бы не ел. А у нас все всё ели.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В ней. Она боится остаться вечной любовницей, не хочет ждать пока его ребёнок станет самостоятельным.
Ну видимо лучше наперекор всему и вся выйти замуж и огрести все прелести общего непонимания внутри семьи…
Я б уж лучше вечной любовницей в таком варианте была)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда никто из своих бы не ел. А у нас все всё ели.
ттак мы тоже ели всю "свою" колбасу, в основном она была хорошая, но иногда добавляли больше приправ smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну видимо лучше наперекор всему и вся выйти замуж и огрести все прелести общего непонимания внутри семьи… Я б уж лучше вечной любовницей в таком варианте была)
если в семье не понимают что мама или папа хочет найти себе взрослую компанию, о каком понимании речь тогда, одностороннем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если в семье не понимают что мама или папа хочет найти себе взрослую компанию, о каком понимании речь тогда, одностороннем?
Это 11 летние дети ДОЛЖНЫ понимать?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если в семье не понимают что мама или папа хочет найти себе взрослую компанию, о каком понимании речь тогда, одностороннем?
У вас дети есть? С вами живут или с мамой?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это 11 летние дети ДОЛЖНЫ понимать?
да это часть жизни
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У вас дети есть? С вами живут или с мамой?
не со мной
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не со мной
С отчимом?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
С отчимом?
да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, прежде чем тащить чужого человека в свой дом, где живут дети, нужно чтобы общий язык был найден. Тогда не будет проблем. Понимаешь о чем я говорю?
При чем тут чужой человек, мы же гипотетически рассуждаем, уже есть отношения и решение жить вместе, все знакомы. И вдруг, детский выход, я против? И что? Ты откажешься от своей, Ксюш, единственной жизни, в пользу не согласного. А?
Сколько живет таких горе-родителей, отказавшихся от отношений и "выписывают счета своим детям". И это подло.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да
Ну вот и примеряйте на своего ребёнка свои взгляды. Вот он скажет, пап, мне не комфортно с маминым мужем под одной крышей. А вы, такой, терпи, ребёнок, это жизнь 🙄🤔 да?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще бы научиться её слушать … вообще было бы идеально
Это наживное... Пару раз прослушаешь, заколебешься разгребать последствия и всё. Урок усвоен)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нуу.. И вам в старости предложили бы с большой долей вероятности
Скорей дети, с незажившей детской психотравмой и огромной претензией к родителям, откажутся.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эмоции не лучший советчик, я думаю. Самое верное решение, когда эмоции не на пике. Внутреннее чутье, жизненный опыт, вдумчивый анализ - вот залог верного решения, на мой взгляд
первое желание почти всегда оказывается верным. обдумывание потом других вариантов всё равно возвращает к началу.
как женщина в обувном магазине.. померила первую пару обуви, на которую "упал глаз", потом потратит час-два на походы по другим отделам и примерку и в итоге покупает первый вариант. почти всегда так.
мысль о том, что где то есть ещё лучше, всегда сбивает с принятия решения сразу.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну вот и примеряйте на своего ребёнка свои взгляды. Вот он скажет, пап, мне не комфортно с маминым мужем под одной крышей. А вы, такой, терпи, ребёнок, это жизнь 🙄🤔 да?)
если это случится, там и будем думать как поступить, тем более многое изменится и я буду стараться отталкиваться от того что будет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А вы, такой, терпи, ребёнок, это жизнь 🙄🤔 да?)
вот именно, в жизни всякое бывает, возможно и такое скажу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр